Категории: Мир

Возраст не к лицу: фанаты не узнали 66-летнюю Ирину Понаровскую

Ирина Понаровская — крайне популярная певица 1980-1990 гг. Редкая музыкальная передача в то время проходила без ее участия. Артистка считалась признанной иконой стиля: эффектные наряды, оригинальный макияж и безупречная прическа всегда вызывали восхищение и зависть среди коллег. Да и на сцене Ирина держалась как настоящая королева.

Источник фото: Instagram.com

Однако в 90-х звезда резко пропала со сцены. Около 20 лет о Понаровской ничего не было слышно. В прошлом году телевизионщики решили подготовить для преданных поклонников Ирины сюрприз и пригласили знаменитость на студию. Певица приняла участие в авторской программе Малахова «Привет, Андрей!».

Источник фото: Instagram.com

Оказалось, что у звезды есть своя страничка в Instagram. Правда поклонников там всего несколько тысяч. Также выяснилось, что бывшая звезда выкладывает в сеть лишь тщательно обработанные в фоторедакторе снимки.

Источник фото: Instagram.com

Обман нечаянно раскрыл Павел Астахов, опубликовав в своем Instagram снимок со съемочной площадки. На фото он позирует с Ириной Понаровской. В подписи к совместному селфи Павел указал, что Ирина ничуть не изменилась за те 20 лет, что они не виделись.

Источник фото: Instagram.com

Однако пользователи сети были гораздо категоричнее. Большинство пришли в ужас от того, как выглядит некогда популярная артистка. Они сошлись во мнении, что ей смело можно дать как минимум 80 лет, а не 60+. Многие фолловеры отметили, что Ирина на фото в своем Instagram и снимках, сделанных другими людьми, — два разных человека, что свидетельствует о явном злоупотреблении фотошопом.

Поделиться

Свежие записи

«Любовь зла…»: Мирослава Карпович столкнулась с предательством

Актриса вдруг заговорила на тему предательства и любви, а поклонники увидели в ее словах намек на «любовь зла, полюбишь и…

10 месяцев назад

«Неужели больна»: фанаты Селин Дион боятся потерять любимую певицу

Многие подозревают, что артистка неизлечимо больна. Иначе как объяснить ее исчезновение не только со сцены. Селин Дион прячется от посторонних…

10 месяцев назад

«Десяток неинтересных людей»: дочь Рязанова раскритиковала «Модный приговор»

Известное телешоу продолжает лишаться своей зрительской аудитории. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. Телепрограмма «Модный приговор» идет по федеральному ТВ около…

10 месяцев назад

«Не слыл хорошим ведущим»: как сын Маслякова отнесся к назначению Нагиева

Комик Сергей Писаренко раскрыл главный секрет, связанный с назначением Дмитрия Нагиева ведущим юмористического телепроекта КВН. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. В…

10 месяцев назад

«Последствия лечения»: как себя чувствует онкобольной Юрий Николаев

Не секрет, что бессменный ведущий некогда популярного проекта «Утренней звезды» испытывает серьезные проблемы со здоровьем, а именно - с кишечником.…

10 месяцев назад

«Сердце мое свободно»: вдовец Прохор Шаляпин рассказал как отметил День влюбленных

Уже прошло практически полгода с момента, как известный артист и участник "Фабрики звезд-5" Прохор Шаляпин потерял свою супругу Татьяну Дэвис.…

10 месяцев назад