Категории: Мир

За что не любят Близнецов: 7 веских причин

Каждому из знаков зодиака присущи определенные черты характера. Например, у Близнецов немало достоинств, но при этом масса недостатков. Мы собрали основных 7 причин, из-за которых окружающие недолюбливают представителей этого созвездия.

1️⃣ Непунктуальность

Близнецы опаздывают всегда и везде, причем не на пару минут, а на пару часов. Они считают непунктуальность милой особенностью своего характера и не собираются ничего менять. Окружающие явно не в восторге от подобных выходок.

2️⃣ Любовь к спорам

Близнецы затевают спор ради спора, а не для того, чтобы добраться до истины. Чужое мнение их абсолютно не интересует. Для представителей этого созвездия главное высказаться самим. А все потому, что они жуткие болтуны.

3️⃣ Постоянная ложь

Близнецы входят в топ знаков зодиака, для которых ложь — неотъемлемая часть жизни. Они врут даже там, где делать это необязательно. Чаще всего Близнецы обманывают окружающих для того, чтобы показаться лучше, чем они есть на самом деле. В любом случае, помните: все, что сказал Близнец, лучше перепроверить.

4️⃣ Резкие смены настроения

Если вы видите человека, который буквально 5 минут назад беззаботно веселился, а сейчас бьется в дикой истерике — скорее всего, он родился под созвездием Близнецов. Как правило, нормальному человеку очень сложно понять, что вызвало столь резкую перемену в настроении. Да Близнецы и сами толком не могут это объяснить.

Источник фото: shutterstock.com

5️⃣ Склонность к распусканию сплетен

Еще одно неприятное дельце, в котором Близнецам нет равных, это распространение всевозможных слухов и сплетен. Причем этим грешат как мужчины, так и женщины.

Причина проста — Близнецы обожают склоки, скандалы, интриги.Они также любят сталкивать людей лбами. Поэтому помните, что сегодня вы сплетничаете с Близнецом о другом человеке, а завтра он будет судачить с ним же о вас.

6️⃣ Быстрая потеря интереса

Близнецы быстро остывают. Это относится к любой сфере их жизни: работе, отдыху, романтическим отношениям. Близнецов не хватит на длительные любовные похождения или сложный рабочий проект. Им все это быстро надоест. В итоге дело брошено на полпути, а партнер остался у разбитого корыта.

7️⃣ Мелкое жульничество

Близнецы любят воровать мелочевку из магазинов, жульничать в играх и заниматься прочими неблаговидными делами. Они редко попадаются, но делают это с завидной регулярностью. А если и не делают, то точно задумываются.

Поделиться

Свежие записи

«Любовь зла…»: Мирослава Карпович столкнулась с предательством

Актриса вдруг заговорила на тему предательства и любви, а поклонники увидели в ее словах намек на «любовь зла, полюбишь и…

10 месяцев назад

«Неужели больна»: фанаты Селин Дион боятся потерять любимую певицу

Многие подозревают, что артистка неизлечимо больна. Иначе как объяснить ее исчезновение не только со сцены. Селин Дион прячется от посторонних…

10 месяцев назад

«Десяток неинтересных людей»: дочь Рязанова раскритиковала «Модный приговор»

Известное телешоу продолжает лишаться своей зрительской аудитории. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. Телепрограмма «Модный приговор» идет по федеральному ТВ около…

10 месяцев назад

«Не слыл хорошим ведущим»: как сын Маслякова отнесся к назначению Нагиева

Комик Сергей Писаренко раскрыл главный секрет, связанный с назначением Дмитрия Нагиева ведущим юмористического телепроекта КВН. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. В…

10 месяцев назад

«Последствия лечения»: как себя чувствует онкобольной Юрий Николаев

Не секрет, что бессменный ведущий некогда популярного проекта «Утренней звезды» испытывает серьезные проблемы со здоровьем, а именно - с кишечником.…

10 месяцев назад

«Сердце мое свободно»: вдовец Прохор Шаляпин рассказал как отметил День влюбленных

Уже прошло практически полгода с момента, как известный артист и участник "Фабрики звезд-5" Прохор Шаляпин потерял свою супругу Татьяну Дэвис.…

10 месяцев назад