https://vsezdorovo.com/2019/06/za-chto-ne-lyubyat-bliznetsov-7-veskih-prichin/
За что не любят Близнецов: 7 веских причин
За что не любят Близнецов: 7 веских причин | 14.06.2019 | Всё Здорово
За что не любят Близнецов: 7 веских причин
Каждому из знаков зодиака присущи определенные черты характера. Например, у Близнецов немало достоинств, но при этом масса недостатков. Мы собрали основных 7 причин, из-за которых окружающие недолюбливают представителей этого созвездия.
20190614T1000
20221221T0707
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Каждому из знаков зодиака присущи определенные черты характера. Например, у Близнецов немало достоинств, но при этом масса недостатков. Мы собрали основных 7 причин, из-за которых окружающие недолюбливают представителей этого созвездия. Каждому из знаков зодиака присущи определенные черты характера. Например, у Близнецов немало достоинств, но при этом масса недостатков. Мы собрали основных 7 причин, из-за которых окружающие недолюбливают представителей этого созвездия. 1️⃣ Непунктуальность Близнецы опаздывают всегда и везде, причем не на пару минут, а на пару часов. Они считают непунктуальность милой особенностью своего характера и не собираются ничего менять. Окружающие явно не в восторге от подобных выходок. 2️⃣ Любовь к спорам [content-aside id="162800" text="За что не любят Овнов: 7 основных причин"][/content-aside] Близнецы затевают спор ради спора, а не для того, чтобы добраться до истины. Чужое мнение их абсолютно не интересует. Для представителей этого созвездия главное высказаться самим. А все потому, что они жуткие болтуны. 3️⃣ Постоянная ложь Близнецы входят в топ знаков зодиака, для которых ложь — неотъемлемая часть жизни. Они врут даже там, где делать это необязательно. Чаще всего Близнецы обманывают окружающих для того, чтобы показаться лучше, чем они есть на самом деле. В любом случае, помните: все, что сказал Близнец, лучше перепроверить. 4️⃣ Резкие смены настроения Если вы видите человека, который буквально 5 минут назад беззаботно веселился, а сейчас бьется в дикой истерике — скорее всего, он родился под созвездием Близнецов. Как правило, нормальному человеку очень сложно понять, что вызвало столь резкую перемену в настроении. Да Близнецы и сами толком не могут это объяснить. [caption id="attachment_162998" align="aligncenter" width="700"] Источник фото: shutterstock.com[/caption] 5️⃣ Склонность к распусканию сплетен Еще одно неприятное дельце, в котором Близнецам нет равных, это распространение всевозможных слухов и сплетен. Причем этим грешат как мужчины, так и женщины. Причина проста — Близнецы обожают склоки, скандалы, интриги.Они также любят сталкивать людей лбами. Поэтому помните, что сегодня вы сплетничаете с Близнецом о другом человеке, а завтра он будет судачить с ним же о вас. 6️⃣ Быстрая потеря интереса [content-aside id="162850" text="За что не любят Тельцов: 8 веских причин"][/content-aside] Близнецы быстро остывают. Это относится к любой сфере их жизни: работе, отдыху, романтическим отношениям. Близнецов не хватит на длительные любовные похождения или сложный рабочий проект. Им все это быстро надоест. В итоге дело брошено на полпути, а партнер остался у разбитого корыта. 7️⃣ Мелкое жульничество Близнецы любят воровать мелочевку из магазинов, жульничать в играх и заниматься прочими неблаговидными делами. Они редко попадаются, но делают это с завидной регулярностью. А если и не делают, то точно задумываются.
Всё Здорово
127
72
127
72
Анастасия Егорова
Новости
ru-RU
700
400
true

За что не любят Близнецов: 7 веских причин

За что не любят Близнецов: 7 веских причин
Каждому из знаков зодиака присущи определенные черты характера. Например, у Близнецов немало достоинств, но при этом масса недостатков. Мы собрали основных 7 причин, из-за которых окружающие недолюбливают представителей этого созвездия.

Каждому из знаков зодиака присущи определенные черты характера. Например, у Близнецов немало достоинств, но при этом масса недостатков. Мы собрали основных 7 причин, из-за которых окружающие недолюбливают представителей этого созвездия.

1️⃣ Непунктуальность

Близнецы опаздывают всегда и везде, причем не на пару минут, а на пару часов. Они считают непунктуальность милой особенностью своего характера и не собираются ничего менять. Окружающие явно не в восторге от подобных выходок.

2️⃣ Любовь к спорам

Близнецы затевают спор ради спора, а не для того, чтобы добраться до истины. Чужое мнение их абсолютно не интересует. Для представителей этого созвездия главное высказаться самим. А все потому, что они жуткие болтуны.

3️⃣ Постоянная ложь

Близнецы входят в топ знаков зодиака, для которых ложь — неотъемлемая часть жизни. Они врут даже там, где делать это необязательно. Чаще всего Близнецы обманывают окружающих для того, чтобы показаться лучше, чем они есть на самом деле. В любом случае, помните: все, что сказал Близнец, лучше перепроверить.

4️⃣ Резкие смены настроения

Если вы видите человека, который буквально 5 минут назад беззаботно веселился, а сейчас бьется в дикой истерике — скорее всего, он родился под созвездием Близнецов. Как правило, нормальному человеку очень сложно понять, что вызвало столь резкую перемену в настроении. Да Близнецы и сами толком не могут это объяснить.

Источник фото: shutterstock.com

5️⃣ Склонность к распусканию сплетен

Еще одно неприятное дельце, в котором Близнецам нет равных, это распространение всевозможных слухов и сплетен. Причем этим грешат как мужчины, так и женщины.

Причина проста — Близнецы обожают склоки, скандалы, интриги.Они также любят сталкивать людей лбами. Поэтому помните, что сегодня вы сплетничаете с Близнецом о другом человеке, а завтра он будет судачить с ним же о вас.

6️⃣ Быстрая потеря интереса

Близнецы быстро остывают. Это относится к любой сфере их жизни: работе, отдыху, романтическим отношениям. Близнецов не хватит на длительные любовные похождения или сложный рабочий проект. Им все это быстро надоест. В итоге дело брошено на полпути, а партнер остался у разбитого корыта.

7️⃣ Мелкое жульничество

Близнецы любят воровать мелочевку из магазинов, жульничать в играх и заниматься прочими неблаговидными делами. Они редко попадаются, но делают это с завидной регулярностью. А если и не делают, то точно задумываются.