https://vsezdorovo.com/2019/06/samye-bezotkaznye-eti-znaki-zodiaka-nikogda-ne-skazhut-vam-net/
Самые безотказные: эти знаки зодиака никогда не скажут вам «нет»
Самые безотказные: эти знаки зодиака никогда не скажут вам «нет» | 15.06.2019 | Всё Здорово
Самые безотказные: эти знаки зодиака никогда не скажут вам «нет»
Некоторые люди неспособны говорить слово «нет». Такая безотказность связана с тем, что человек панически боится обидеть окружающих, показаться черствым и бездушным. А может он просто искренне любит людей. По мнению астрологов, данная черта характера зависит от созвездия, под которым родился человек. Какие 6 знаков зодиака не в силах отказать в просьбе окружающим.
20190615T0800
20221221T0707
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Некоторые люди неспособны говорить слово «нет». Такая безотказность связана с тем, что человек панически боится обидеть окружающих, показаться черствым и бездушным. А может он просто искренне любит людей. По мнению астрологов, данная черта характера зависит от созвездия, под которым родился человек. Какие 6 знаков зодиака не в силах отказать в просьбе окружающим. Некоторые люди неспособны говорить слово «нет». Такая безотказность связана с тем, что человек панически боится обидеть окружающих, показаться черствым и бездушным. А может он просто искренне любит людей. По мнению астрологов, данная черта характера зависит от созвездия, под которым родился человек. Какие 6 знаков зодиака не в силах отказать в просьбе окружающим. Овен Дети Марса обожают радовать окружающих. Они готовы сказать «да» буквально каждому. Овны очень позитивны и амбициозны — они искренне уверены, что им все по плечу. Овен никогда не скажет «нет», ведь для него это означает признание собственной слабости и бессилия. Козерог Единственный путь к счастью для Козерогов — постоянно умасливать окружающих. Они считают, что довольные люди — залог успеха в любом деле. Поэтому Козероги искренне уверены, что простым словом «да» они обеспечивают себе безоблачное будущее. Это очень терпеливый знак зодиака, поэтому его добротой часто пользуются. Но помните, если вы довели Козерога до того, что он сказал «нет», это навсегда. Лев Эти царственные особы не могут отказать в просьбе окружающим. Дело в том, что весь мир для Льва — это его трон, а все просьбы к нему — это просьбы челяди к королю. Так и быть, Лев снизойдет с небес и сделает то, о чем его просят. Весы Это двойственные натуры, испытывающие постоянные внутренние качели. Даже если Весы в корне не согласны с вами, они все равно не откажут в исполнении просьбы. При этом представители этого созвездия постоянно лгут, но делают это так, чтобы никто не заметил. Весы не могут сказать «нет» по одной простой причине — это может означать, что им придется объяснить причину отказа. Рак Рак не отказывает людям по одной простой причине — он искренне уверен в том, что любое дело ему по плечу. Главное — прикладывать необходимые усилия и не жаловаться. В этом Раки схожи с Овнами, поэтому они скажут вам «да» в большинстве случаев. Рыбы [content-aside id="159493" text="Какие знаки зодиака сами портят себе жизнь"][/content-aside] Представители этого созвездия готовы оказывать помощь 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Для Рыб это как работа, на которой они усердно трудятся, чтобы угодить близким и друзьям. Этот знак скорее совершит неблаговидный поступок, чем откажет кому-либо в просьбе. Даже если самой Рыбке это выйдет боком.
Всё Здорово
127
72
127
72
Анастасия Егорова
Новости
ru-RU
700
400
true

Самые безотказные: эти знаки зодиака никогда не скажут вам «нет»

Самые безотказные: эти знаки зодиака никогда не скажут вам «нет»
Некоторые люди неспособны говорить слово «нет». Такая безотказность связана с тем, что человек панически боится обидеть окружающих, показаться черствым и бездушным. А может он просто искренне любит людей. По мнению астрологов, данная черта характера зависит от созвездия, под которым родился человек. Какие 6 знаков зодиака не в силах отказать в просьбе окружающим.

Некоторые люди неспособны говорить слово «нет». Такая безотказность связана с тем, что человек панически боится обидеть окружающих, показаться черствым и бездушным. А может он просто искренне любит людей.

По мнению астрологов, данная черта характера зависит от созвездия, под которым родился человек. Какие 6 знаков зодиака не в силах отказать в просьбе окружающим.

Овен

Дети Марса обожают радовать окружающих. Они готовы сказать «да» буквально каждому. Овны очень позитивны и амбициозны — они искренне уверены, что им все по плечу. Овен никогда не скажет «нет», ведь для него это означает признание собственной слабости и бессилия.

Козерог

Единственный путь к счастью для Козерогов — постоянно умасливать окружающих. Они считают, что довольные люди — залог успеха в любом деле. Поэтому Козероги искренне уверены, что простым словом «да» они обеспечивают себе безоблачное будущее.

Это очень терпеливый знак зодиака, поэтому его добротой часто пользуются. Но помните, если вы довели Козерога до того, что он сказал «нет», это навсегда.

Лев

Эти царственные особы не могут отказать в просьбе окружающим. Дело в том, что весь мир для Льва — это его трон, а все просьбы к нему — это просьбы челяди к королю. Так и быть, Лев снизойдет с небес и сделает то, о чем его просят.

Весы

Это двойственные натуры, испытывающие постоянные внутренние качели. Даже если Весы в корне не согласны с вами, они все равно не откажут в исполнении просьбы.

При этом представители этого созвездия постоянно лгут, но делают это так, чтобы никто не заметил. Весы не могут сказать «нет» по одной простой причине — это может означать, что им придется объяснить причину отказа.

Рак

Рак не отказывает людям по одной простой причине — он искренне уверен в том, что любое дело ему по плечу. Главное — прикладывать необходимые усилия и не жаловаться. В этом Раки схожи с Овнами, поэтому они скажут вам «да» в большинстве случаев.

Рыбы

Представители этого созвездия готовы оказывать помощь 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Для Рыб это как работа, на которой они усердно трудятся, чтобы угодить близким и друзьям. Этот знак скорее совершит неблаговидный поступок, чем откажет кому-либо в просьбе. Даже если самой Рыбке это выйдет боком.