Категории: Быт

Что нельзя носить в кошельке, чтобы не стать бедным

Кошелек — денежный «домик», в котором обитают наши финансы. Он является главным связующим звеном между нами и нашим материальным положением. Чтобы денежные потоки не прекращались, нужно знать несколько важных правил обращения с кошельком. Например, какие предметы нельзя в нем хранить.

Чеки

Эти бумажки считаются «отработанной финансовой информацией». Они провоцируют лишний информационный шум, блокируя денежные потоки. Поэтому квитанции и чеки, которые нельзя выкинуть, следует хранить в отдельном месте.

Источник фото: pixabay.com

Фотографии

Нам приятно осознавать, что близкие всегда рядом с нами, поэтому мы стараемся размещать их фото так, чтобы они были на виду. Но мало кто думает о том, что лицо человека — это магнит. Каждое фото несет свою энергетику, которая осложняет связи с деньгами. Поэтому не стоит хранить снимки семьи в своем кошельке.

Лекарства и рецепты на них

Эти предметы являются напоминанием о болезни, нарушают обмен денежной энергии. Поэтому таблеткам и медицинским бланкам не место в вашем кошельке.

Источник фото: pixabay.com

Предметы с дефектами

Последователи фен-шуй считают, что через сколы и трещины происходит утечка денежной энергии. Поэтому вытащите из кошелька дефектные вещи, даже если это ваши любимые амулеты.

Это же правило относится к любым другим вещам с «мертвой» энергетикой. Например, к засушенным цветам или насекомым.

Фальшивые деньги

Некоторые считают подделки «приманкой» для настоящих денег, но они глубоко ошибаются. Фальшивки точно не привлекут к вам финансовые потоки. Наоборот, они притягивают финансовые сложности.

Источник фото: pixabay.com

Предметы с истекшим сроком давности

Выкиньте старые кредитные карточки, проигрышные лотерейные билеты, просроченные купоны и т.д. Все это притягивает бедность и непредвиденные расходы.

Документы

С вашим паспортом, водительскими правами и прочими удостоверениями личности контактирует большое количество людей. Не нужно впускать их энергетику в собственное «финансовое» поле.

Поделиться

Свежие записи

«Любовь зла…»: Мирослава Карпович столкнулась с предательством

Актриса вдруг заговорила на тему предательства и любви, а поклонники увидели в ее словах намек на «любовь зла, полюбишь и…

10 месяцев назад

«Неужели больна»: фанаты Селин Дион боятся потерять любимую певицу

Многие подозревают, что артистка неизлечимо больна. Иначе как объяснить ее исчезновение не только со сцены. Селин Дион прячется от посторонних…

10 месяцев назад

«Десяток неинтересных людей»: дочь Рязанова раскритиковала «Модный приговор»

Известное телешоу продолжает лишаться своей зрительской аудитории. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. Телепрограмма «Модный приговор» идет по федеральному ТВ около…

10 месяцев назад

«Не слыл хорошим ведущим»: как сын Маслякова отнесся к назначению Нагиева

Комик Сергей Писаренко раскрыл главный секрет, связанный с назначением Дмитрия Нагиева ведущим юмористического телепроекта КВН. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. В…

10 месяцев назад

«Последствия лечения»: как себя чувствует онкобольной Юрий Николаев

Не секрет, что бессменный ведущий некогда популярного проекта «Утренней звезды» испытывает серьезные проблемы со здоровьем, а именно - с кишечником.…

10 месяцев назад

«Сердце мое свободно»: вдовец Прохор Шаляпин рассказал как отметил День влюбленных

Уже прошло практически полгода с момента, как известный артист и участник "Фабрики звезд-5" Прохор Шаляпин потерял свою супругу Татьяну Дэвис.…

10 месяцев назад