https://vsezdorovo.com/2019/03/kak-ponyat-chto-na-vas-naveli-porchu/
Как понять, что на вас навели порчу
Как понять, что на вас навели порчу | 25.03.2019 | Всё Здорово
Как понять, что на вас навели порчу
Магия живет с нами бок о бок. Если нехороший человек завидует вашей счастливой семье или отличной карьере, он может обратиться за помощью к колдуну и навести на вас порчу. Можно ли самостоятельно распознать признаки негативного магического вмешательства?
20190325T1300
20221221T0707
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Магия живет с нами бок о бок. Если нехороший человек завидует вашей счастливой семье или отличной карьере, он может обратиться за помощью к колдуну и навести на вас порчу. Можно ли самостоятельно распознать признаки негативного магического вмешательства? Магия живет с нами бок о бок. Если нехороший человек завидует вашей счастливой семье или отличной карьере, он может обратиться за помощью к колдуну и навести на вас порчу. Можно ли самостоятельно распознать признаки негативного магического вмешательства? Что такое порча и зачем ее наводят Порча — это магическое вмешательство в вашу жизнь, направленное на возникновение негативных последствий. Это не что иное, как поражение энергетической оболочки человека с целью причинить ему вред. Обычно порчу наводят колдуны и маги. Обряд проводится с определенной целью, например, на: неудачи в жизни, любви, работе; летальный исход; болезнь; уничтожение репродуктивной функции (бесплодие). [caption id="attachment_159875" align="aligncenter" width="700"] Источник фото: pixabay.com[/caption] Если обряд совершен профессиональным колдуном или ведьмой, он за считанные недели способен свести человека на тот свет. Поэтому важно уметь распознавать признаки порчи. Какие признаки указывают на порчу Ухудшение общего состояния здоровья Если у вас неожиданно стала сильно болеть голова, пропал аппетит, начали выпадать волосы, появилась сыпь на коже — это могут быть признаки наведения порчи. Особенно, если ухудшение произошло резко и без видимых причин. Апатия и замкнутость Если вы всегда были общительным и дружелюбным человеком, а сейчас на вас напала неожиданная депрессия, апатия, резко пропало желание общаться с людьми, хочется спрятаться и не выходить из дома — это тревожный признак. Конечно, такое состояние может быть вызвано обычным переутомлением, но есть и другая причина — порча. [content-aside id="159719" text="Самые сильные молитвы от сглаза и порчи"][/content-aside] Гибель домашних животных Один из самых явных признаков негативного магического воздействия является неожиданная гибель всех ваших домашних любимцев. Животные чувствует потусторонние силы и пытаются защитить хозяина, поэтому колдуну нужно их устранить. Полоса неудач Чаще всего порчу делают на неудачу. Если несчастья посыпались на вас как из рога изобилия, рекомендуем задуматься, не прокляли ли вас. Как проверить, нет ли вас порчи Чтобы выяснить наличие или отсутствие магического вмешательства, можно провести самодиагностику. Есть несколько простых способов: Проведите обручальным кольцом из золота по щеке. Если на коже остался след — у нас для вас плохие новости. Чем темнее полоса, тем сильнее порча. Возьмите кусок черного хлеба и стакан воды. Слегка помните кусочек в руках и бросьте в стакан. Хлеб утонул? Значит, на вас порча. Капните немного оливкового масла в святую воду. Если капля не поменяет форму — это хорошо, если изменит — на вас сделали плохой обряд. Теперь вы знаете, как можно самостоятельно выявить негативное магическое воздействие.
Всё Здорово
127
72
127
72
Анастасия Егорова
Новости
ru-RU
700
400
true

Как понять, что на вас навели порчу

Как понять, что на вас навели порчу
Магия живет с нами бок о бок. Если нехороший человек завидует вашей счастливой семье или отличной карьере, он может обратиться за помощью к колдуну и навести на вас порчу. Можно ли самостоятельно распознать признаки негативного магического вмешательства?

Магия живет с нами бок о бок. Если нехороший человек завидует вашей счастливой семье или отличной карьере, он может обратиться за помощью к колдуну и навести на вас порчу. Можно ли самостоятельно распознать признаки негативного магического вмешательства?

Что такое порча и зачем ее наводят

Порча — это магическое вмешательство в вашу жизнь, направленное на возникновение негативных последствий. Это не что иное, как поражение энергетической оболочки человека с целью причинить ему вред.

Обычно порчу наводят колдуны и маги. Обряд проводится с определенной целью, например, на:

  • неудачи в жизни, любви, работе;
  • летальный исход;
  • болезнь;
  • уничтожение репродуктивной функции (бесплодие).
Источник фото: pixabay.com

Если обряд совершен профессиональным колдуном или ведьмой, он за считанные недели способен свести человека на тот свет. Поэтому важно уметь распознавать признаки порчи.

Какие признаки указывают на порчу

  1. Ухудшение общего состояния здоровья

Если у вас неожиданно стала сильно болеть голова, пропал аппетит, начали выпадать волосы, появилась сыпь на коже — это могут быть признаки наведения порчи. Особенно, если ухудшение произошло резко и без видимых причин.

  1. Апатия и замкнутость

Если вы всегда были общительным и дружелюбным человеком, а сейчас на вас напала неожиданная депрессия, апатия, резко пропало желание общаться с людьми, хочется спрятаться и не выходить из дома — это тревожный признак. Конечно, такое состояние может быть вызвано обычным переутомлением, но есть и другая причина — порча.

  1. Гибель домашних животных

Один из самых явных признаков негативного магического воздействия является неожиданная гибель всех ваших домашних любимцев. Животные чувствует потусторонние силы и пытаются защитить хозяина, поэтому колдуну нужно их устранить.

  1. Полоса неудач

Чаще всего порчу делают на неудачу. Если несчастья посыпались на вас как из рога изобилия, рекомендуем задуматься, не прокляли ли вас.

Как проверить, нет ли вас порчи

Чтобы выяснить наличие или отсутствие магического вмешательства, можно провести самодиагностику. Есть несколько простых способов:

  • Проведите обручальным кольцом из золота по щеке. Если на коже остался след — у нас для вас плохие новости. Чем темнее полоса, тем сильнее порча.
  • Возьмите кусок черного хлеба и стакан воды. Слегка помните кусочек в руках и бросьте в стакан. Хлеб утонул? Значит, на вас порча.
  • Капните немного оливкового масла в святую воду. Если капля не поменяет форму — это хорошо, если изменит — на вас сделали плохой обряд.

Теперь вы знаете, как можно самостоятельно выявить негативное магическое воздействие.