Категории: Мир

Как Галкин «заказал» Киркорова: сочный ответ известного комика насмешил пользователей Instagram

Вчера интернет пестрил новостью о том, что в Дагестане готовился теракт, который должен был произойти на концерте Филиппа Киркорова. Несчастье удалось предотвратить, а виновного — задержать.

Максим Галкин прокомментировал «заказ» убийства Киркорова

Предполагается, что задержанный за несостоявшееся покушение на жизнь известного певца 20-летний дагестанец Хидирнеби Казуев принадлежит к группировке «Исламское государство». Сначала он отрицал свою вину, а потом призналася и выдал заказчика. По словам террориста, это нынешний муж Аллы Пугачевой — Максим Галкин.

По словам обвиняемого, в начале 2017 года в столице он встретился с Максимом, который и предложил убить короля поп-эстрады за 2 млн. российских рублей.

По мнению предполагаемого террориста, Галкин «заказал» Киркорова из-за ревности к своей жене — Алле Борисовне. Казуев дал согласие и взял авансовый платеж — 50% от суммы, но позже передумал и отказался от сделки, ведь от его действий могли погибнуть другие люди.

Казуев попросил пригласить на очную ставку предполагаемого заказчика, его жену и самого Киркорова. Следователь отказался, решив, что обвиняемый просто хочет потянуть время. Адвокат будет ходатайствовать о передаче дела из МВД в Следственный комитет.

А вот «участник» инцидента не отказался от комментариев.

В своем Инстаграм Максим Галкин сегодня разместил видео, в котором попросил журналистов не беспокоить Филиппа Киркорова. По его мнению, популярный певец очень расстроен тем, что его заказали так дешево.

Поделиться

Свежие записи

«Любовь зла…»: Мирослава Карпович столкнулась с предательством

Актриса вдруг заговорила на тему предательства и любви, а поклонники увидели в ее словах намек на «любовь зла, полюбишь и…

10 месяцев назад

«Неужели больна»: фанаты Селин Дион боятся потерять любимую певицу

Многие подозревают, что артистка неизлечимо больна. Иначе как объяснить ее исчезновение не только со сцены. Селин Дион прячется от посторонних…

10 месяцев назад

«Десяток неинтересных людей»: дочь Рязанова раскритиковала «Модный приговор»

Известное телешоу продолжает лишаться своей зрительской аудитории. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. Телепрограмма «Модный приговор» идет по федеральному ТВ около…

10 месяцев назад

«Не слыл хорошим ведущим»: как сын Маслякова отнесся к назначению Нагиева

Комик Сергей Писаренко раскрыл главный секрет, связанный с назначением Дмитрия Нагиева ведущим юмористического телепроекта КВН. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. В…

10 месяцев назад

«Последствия лечения»: как себя чувствует онкобольной Юрий Николаев

Не секрет, что бессменный ведущий некогда популярного проекта «Утренней звезды» испытывает серьезные проблемы со здоровьем, а именно - с кишечником.…

10 месяцев назад

«Сердце мое свободно»: вдовец Прохор Шаляпин рассказал как отметил День влюбленных

Уже прошло практически полгода с момента, как известный артист и участник "Фабрики звезд-5" Прохор Шаляпин потерял свою супругу Татьяну Дэвис.…

10 месяцев назад