Категории: ЗОЖ

Парень обещал "подкачаться" в 2018 году или отдать 100 тысяч. Чем все закончилось?

В сети набирает популярность история парня, который 12 месяцев назад дал себе и подписчикам в Twitter торжественное обещание «подкачаться» к следующему Новому году. А в случае неуспеха отдать на благотворительность 100 тысяч рублей. Угадайте, чем всё закончилось!

Многие пользователи интернета уже готовятся составлять списки новогодних обещаний. Однако нам кажется, что сейчас самая пора отыскать прошлогодние и посмотреть, были ли вы хорошими ребятами в 2018 году. А то Дед Мороз не принесет подарки.

Похожая ситуация произошла и с пользователем Twitter Антошей под ником smokeinside. В начале января прошлого года он поставил перед собой цель — начать регулярно заниматься спортом и, наконец, привести своё тело в форму. Хотели бы мы показать вам оригинальный твит, вот только Антоша ограничил доступ к своему аккаунту. Возможно, в связи с возросшим интересом к его персоне. Далее приводим текст твита.

В этом году я публично даю себе обещание подкачаться. Если у меня это не получится, и я опять посещу зал три раза, обещаю пожертвовать 100.000 в какой-нибудь благотворительный фонд. Фотку «до» сделал. «После» сниму в конце года и запощу. Пожелайте мне удачи что ли)

Срок выполнения обещания близится к концу, и спешим поделиться, что теперь Антоша выглядит вот так:

Источник фото: pixabay.com

Это шутка. Антоша так и не подкачался за весь год, а потому перевел благотворительному фонду 100 тысяч рублей. Зато сделал полезное для общества дело! К твиту о своём невыполненном новогоднем обещании парень приложил скрин подтверждения денежного перевода на счет «СПИД.Центра». Представители уже поблагодарили Антошу за щедрость.

А вообще для того, чтобы полностью изменить своё тело и жизнь в целом, необязательно ходить в зал. Так, парень из России попрощался с пивом и чипсами. В итоге он похудел за 4 месяца на 28 кг и не планирует на этом останавливаться!

Поделиться

Свежие записи

«Любовь зла…»: Мирослава Карпович столкнулась с предательством

Актриса вдруг заговорила на тему предательства и любви, а поклонники увидели в ее словах намек на «любовь зла, полюбишь и…

10 месяцев назад

«Неужели больна»: фанаты Селин Дион боятся потерять любимую певицу

Многие подозревают, что артистка неизлечимо больна. Иначе как объяснить ее исчезновение не только со сцены. Селин Дион прячется от посторонних…

10 месяцев назад

«Десяток неинтересных людей»: дочь Рязанова раскритиковала «Модный приговор»

Известное телешоу продолжает лишаться своей зрительской аудитории. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. Телепрограмма «Модный приговор» идет по федеральному ТВ около…

10 месяцев назад

«Не слыл хорошим ведущим»: как сын Маслякова отнесся к назначению Нагиева

Комик Сергей Писаренко раскрыл главный секрет, связанный с назначением Дмитрия Нагиева ведущим юмористического телепроекта КВН. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. В…

10 месяцев назад

«Последствия лечения»: как себя чувствует онкобольной Юрий Николаев

Не секрет, что бессменный ведущий некогда популярного проекта «Утренней звезды» испытывает серьезные проблемы со здоровьем, а именно - с кишечником.…

10 месяцев назад

«Сердце мое свободно»: вдовец Прохор Шаляпин рассказал как отметил День влюбленных

Уже прошло практически полгода с момента, как известный артист и участник "Фабрики звезд-5" Прохор Шаляпин потерял свою супругу Татьяну Дэвис.…

10 месяцев назад