Категории: Мир

Отец школьника провел день с задирой. Теперь мальчики - лучшие друзья

В фильмах про подростков в сюжете частенько фигурируют хулиганы, которые по какой-то неведомой причине задирают более юных или слабых учеников. Да что уж говорить про фильмы, мы все учились в школе и прекрасно знаем, как это бывает. Вот только никто никогда не рассказывает, что задирам тоже живется непросто. Отец одного мальчика, которого обижали в школе, встретился с хулиганом и сам убедился в этом.

Обри Делинзер из Техаса вполне может получить статус лучшего отца года и понимающего человека. Все началось с того, что Обри узнал о том, что его сына в школе систематически обижает какой-то хулиган. Тогда он решил непременно встретиться с обидчиком. Вы можете подумать, что мужик решил устроить разборки и показать юнцу по имени Тамарион, кто сильнее. Но вместо этого он провел день с мальчишкой и поговорил с ним по душам. По секрету скажем, что видео в конце статьи.

Воспитательный метод сработал. В ходе беседы выяснилось, что Тамариону приходится несладко. Его семья лишилась дома, а сам школьник тоже подвергается издевательствам и насмешкам сверстников из-за неухоженного вида и грязной одежды. Обри выслушал парня и попытался помочь наладить его жизнь.

Источник фото: pixabay.com

Вначале он отправился с задирой по магазинам и прикупил ему новых чистых нарядов. Провел с ним беседу по поводу самоуважения, морали и нравственности. А после запустил краудфандинговый сбор, чтобы пользователи интернета могли пожертвовать деньги неблагополучной семье Тамариона. За несколько дней удалось собрать 24 тысяч 500 долларов (более 1 миллиона 600 тысяч рублей). По всей видимости, история тронула до глубины души очень много людей.

Случай показывает, что дети умеют удивлять, и под слоем агрессии может скрываться страх. К слову, в конце видео Обри заставляет задиру встретиться с мальчиком, которого он обижал. И кажется, дети действительно поладили и неплохо проводят время друг с другом, играя в видеоигры.

Father Takes Son's Bully Shopping After He Talks to Him

We could all take a lesson on empathy from this man who befriended his son’s bully

Geplaatst door NowThis op Woensdag 24 oktober 2018

Поделиться

Свежие записи

«Любовь зла…»: Мирослава Карпович столкнулась с предательством

Актриса вдруг заговорила на тему предательства и любви, а поклонники увидели в ее словах намек на «любовь зла, полюбишь и…

10 месяцев назад

«Неужели больна»: фанаты Селин Дион боятся потерять любимую певицу

Многие подозревают, что артистка неизлечимо больна. Иначе как объяснить ее исчезновение не только со сцены. Селин Дион прячется от посторонних…

10 месяцев назад

«Десяток неинтересных людей»: дочь Рязанова раскритиковала «Модный приговор»

Известное телешоу продолжает лишаться своей зрительской аудитории. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. Телепрограмма «Модный приговор» идет по федеральному ТВ около…

10 месяцев назад

«Не слыл хорошим ведущим»: как сын Маслякова отнесся к назначению Нагиева

Комик Сергей Писаренко раскрыл главный секрет, связанный с назначением Дмитрия Нагиева ведущим юмористического телепроекта КВН. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. В…

10 месяцев назад

«Последствия лечения»: как себя чувствует онкобольной Юрий Николаев

Не секрет, что бессменный ведущий некогда популярного проекта «Утренней звезды» испытывает серьезные проблемы со здоровьем, а именно - с кишечником.…

10 месяцев назад

«Сердце мое свободно»: вдовец Прохор Шаляпин рассказал как отметил День влюбленных

Уже прошло практически полгода с момента, как известный артист и участник "Фабрики звезд-5" Прохор Шаляпин потерял свою супругу Татьяну Дэвис.…

10 месяцев назад