Категории: Это интересно

Розыгрыш: блогер купил джинсы на рынке и показал их на "Неделе моды"

Розыгрыш популярного видеоблогера доказал, что представители модной индустрии не очень-то разбираются в моде. Так, пранкер купил обычные джинсы на рынке и отправился с ними на «Неделю моды» в Париже, выдавая себя за дизайнера. Модники были в восторге, а блогер попал на все закрытые вечеринки.

«Я много времени провожу, гуляя по рынкам. Одна из вещей, которыми я конкретно увлекся — это поддельные бренды: Pierre Clein, Pierre Calvini. Но среди них один мне нравился больше всего — Georgio Peviani. Кто это?» — задался вопросом блогер из Vice.

По его мнению, Georgio Peviani совсем не похож на Armani, и логотип выглядит совершенно иначе. Но люди все равно покупают эти джинсы. Georgio Peviani мог бы стать отличным дизайнером, но одной вещи ему не хватает — существования.

Вам может также понравиться: Бренд — не главное. Вещи не дороже 50 рублей, которые не стыдно купить в Fix Price. ???

Тогда блогер решил купить несколько пар джинсов, прикинуться тем самым Georgio Peviani и отправиться на «Неделю моды» в Париже. Сначала он создал сайт для бренда, затем — визитки. С такими весомыми аргументами парень с легкостью получил заветный пропуск. И вот он разгуливал по стендам, общался с дизайнерами, моделями и фэшн-блогерами, раздавал свои визитки. Но все задавался вопросом, насколько далеко сможет зайти…

«Если мода — это религия, то Peviani все время грешит», — шутит блогер. Чтобы дойти до предела, он облачился в самое дорогое платье и кружил по залу. И единственный вопрос, который ему задали, звучал так: «Может, вы хотите туфли?»

Источник фото: youtube.com

После этого фальшивого Джорджио пригласили на вечеринку с итальянскими дизайнерами, где он познакомился с моделью по имени Жан. После нескольких минут лже-дизайнер воскликнул: «Жан, я должен увидеть тебя в этих джинсах!» Модель был в восторге от джинсов с рынка (не зная об их происхождении) и сказал: «Мне нравится дизайн, он такой популистский». Впрочем, не только он по достоинству оценил лаконичность красных джинсов. В течение нескольких вечеров их транслировали 700 000 зрителей по всему миру.

«Даже будучи вымышленным, Georgio Peviani просочился в блоги, на подиумы, вечеринки. Georgio Peviani был главным тостом «Недели моды» в Париже».

Вам может также понравиться: Популярный блогер притворился учеником и проник в школу на 1 сентября, где разделся прямо на уроке. ??

Но один вопрос не давал покоя блогеру. Кто же на самом деле этот Джорджио? Спустя долгие скроллы страниц в поиске парень наконец наткнулся на адрес в Лондоне. Это оказалась маленькая лавочка, торгующая джинсами собственного производство. Ставшим легендой Georgio Peviani оказался владелец бренда Адам Асмаль. Такое необычное название пришло к нему довольно обыденно — он просто перебирал различные варианты, и этот звучал хорошо. Асмаль рассказал, что не у всех есть 150 фунтов на джинсы от Armani, однако качественная одежда должна быть доступной.

Впрочем, блогер не пришел к настоящему Georgio Peviani с пустыми руками. С собой он принес видео о розыгрыше (можно посмотреть по ссылке), а также отснятый стильный лукбук, доступный теперь на на сайте бренда.

Поделиться

Свежие записи

«Любовь зла…»: Мирослава Карпович столкнулась с предательством

Актриса вдруг заговорила на тему предательства и любви, а поклонники увидели в ее словах намек на «любовь зла, полюбишь и…

10 месяцев назад

«Неужели больна»: фанаты Селин Дион боятся потерять любимую певицу

Многие подозревают, что артистка неизлечимо больна. Иначе как объяснить ее исчезновение не только со сцены. Селин Дион прячется от посторонних…

10 месяцев назад

«Десяток неинтересных людей»: дочь Рязанова раскритиковала «Модный приговор»

Известное телешоу продолжает лишаться своей зрительской аудитории. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. Телепрограмма «Модный приговор» идет по федеральному ТВ около…

10 месяцев назад

«Не слыл хорошим ведущим»: как сын Маслякова отнесся к назначению Нагиева

Комик Сергей Писаренко раскрыл главный секрет, связанный с назначением Дмитрия Нагиева ведущим юмористического телепроекта КВН. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. В…

10 месяцев назад

«Последствия лечения»: как себя чувствует онкобольной Юрий Николаев

Не секрет, что бессменный ведущий некогда популярного проекта «Утренней звезды» испытывает серьезные проблемы со здоровьем, а именно - с кишечником.…

10 месяцев назад

«Сердце мое свободно»: вдовец Прохор Шаляпин рассказал как отметил День влюбленных

Уже прошло практически полгода с момента, как известный артист и участник "Фабрики звезд-5" Прохор Шаляпин потерял свою супругу Татьяну Дэвис.…

10 месяцев назад