Категории: Это интересно

Как понять, нравишься ли ты мужчине? Еще несколько способов ?

Поведение человека не всегда просто понимать и интерпретировать, особенно если он вам небезразличен. Вчера он сделал вам комплимент, а сегодня уже флиртует с другой у вас на глазах? Что это — безразличие или, наоборот, способ вызвать вашу ревность? Способов понять, нравитесь ли вы мужчине, великое множество, но все равно остается нотка неуверенности. Мы решили перечислить еще несколько, чтобы пополнить копилку догадок и недомолвок.

Глаза или тело

Обратите внимание, надолго ли мужчина задерживает на вас взгляд. Дело в том, что когда нам что-то нравится, мы не может оторвать глаз от предмета восхищения. Это может быть автомобиль, часы и даже девушка. А если, столкнувшись с вами взглядом, он стыдливо уводит в сторону глаза — вне всяких сомнений, вы ему нравитесь и даже очень.

Но будьте начеку, если во время разговора мужчина смотрит не прямо в глаза, а скользит всем взором по вашему телу. Возможно, вы его интересуете исключительно как объект влечения.

Внимание

Понаблюдайте, оказывает ли объект знаки внимания. Это может быть шоколадка, оставленная у вас на столе, если вы работаете вместе. Предложение проводить вас до дома или помочь со сломавшейся раковиной. А достаточно ли внимателен мужчина к вам? Замечает ли новую прическу или платье? Если ответ утвердительный, даже не сомневайтесь!

Источник фото: pixabay.com

Интересы

Если вы не безразличны мужчине, то не удивляйтесь, если встретите его в спортзале, в который недавно записались, или даже на занятиях по йоге. Иногда, когда человек нам нравится, мы целенаправленно и неосознанно начинаем интересоваться тем же, что и он. Возможно, он ищет возможность вас увидеть. Другой вопрос — не проще ли позвать на свидание?

Также верным способом, которым пользуются влюбленные мужчины, является попытка впечатлить слабый пол с помощью своих интересов. Так что если объект рассказывает вам о том, с каким бесстрашием прыгал с парашютом, это знак.

Поделиться

Свежие записи

«Любовь зла…»: Мирослава Карпович столкнулась с предательством

Актриса вдруг заговорила на тему предательства и любви, а поклонники увидели в ее словах намек на «любовь зла, полюбишь и…

10 месяцев назад

«Неужели больна»: фанаты Селин Дион боятся потерять любимую певицу

Многие подозревают, что артистка неизлечимо больна. Иначе как объяснить ее исчезновение не только со сцены. Селин Дион прячется от посторонних…

10 месяцев назад

«Десяток неинтересных людей»: дочь Рязанова раскритиковала «Модный приговор»

Известное телешоу продолжает лишаться своей зрительской аудитории. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. Телепрограмма «Модный приговор» идет по федеральному ТВ около…

10 месяцев назад

«Не слыл хорошим ведущим»: как сын Маслякова отнесся к назначению Нагиева

Комик Сергей Писаренко раскрыл главный секрет, связанный с назначением Дмитрия Нагиева ведущим юмористического телепроекта КВН. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. В…

10 месяцев назад

«Последствия лечения»: как себя чувствует онкобольной Юрий Николаев

Не секрет, что бессменный ведущий некогда популярного проекта «Утренней звезды» испытывает серьезные проблемы со здоровьем, а именно - с кишечником.…

10 месяцев назад

«Сердце мое свободно»: вдовец Прохор Шаляпин рассказал как отметил День влюбленных

Уже прошло практически полгода с момента, как известный артист и участник "Фабрики звезд-5" Прохор Шаляпин потерял свою супругу Татьяну Дэвис.…

10 месяцев назад