https://vsezdorovo.com/2018/07/korol-tindera-kak-stat-magnitom-dlya-devushek-v-internete/
Король Тиндера: как стать магнитом для девушек в интернете?
Король Тиндера: как стать магнитом для девушек в интернете? | 15.07.2018 | Всё Здорово
Король Тиндера: как стать магнитом для девушек в интернете?
Приложения для знакомств из увлечения людей среднего возраста перешли под полный контроль поколения юных и горячих девушек и юношей. Теперь уже не зазорно регистрироваться и изучать профили с целью найти для себя вторую половинку или хотя бы партнера на одну ночь. Однако что делать, если не получается устроить личную жизнь даже в Тиндере? Тогда вам […]
20180715T0645
20221221T0708
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Приложения для знакомств из увлечения людей среднего возраста перешли под полный контроль поколения юных и горячих девушек и юношей. Теперь уже не зазорно регистрироваться и изучать профили с целью найти для себя вторую половинку или хотя бы партнера на одну ночь. Однако что делать, если не получается устроить личную жизнь даже в Тиндере? Тогда вам […] Приложения для знакомств из увлечения людей среднего возраста перешли под полный контроль поколения юных и горячих девушек и юношей. Теперь уже не зазорно регистрироваться и изучать профили с целью найти для себя вторую половинку или хотя бы партнера на одну ночь. Однако что делать, если не получается устроить личную жизнь даже в Тиндере? Тогда вам определенно нужны советы, как сделать свой профиль настоящим магнитом для дам в интернете. Имя Ни в коем случае не стоит использовать нестандартные версии своего имени. Димон, Димасик, Серега, Серый, Серж - без вариантов, забудьте об этом. Используйте своё полное имя, чтобы избежать впечатления, что вы склонны к проявлению фамильярности по отношению к незнакомому человеку. Также "коверкание" имени присуще инфантильным личностям и придает провинциальный оттенок. Фотографии Добавляйте не менее двух фотографий, на которых изображено ваше лицо с разных (и более удачных) ракурсов. Меньше загадочности и больше освещения. Почему? Да просто никто не любит русскую рулетку. Чем меньше у девушки будет сомнений на ваш счет, тем проще она согласится на встречу. Поэтому покажитесь ей во всей красе. В идеале можно даже указать рост и дать намёк на своё телосложение на фотографии. Портретные фотографии желательно разбавить снимками, которые демонстрируют ваши интересы и разностороннюю натуру. Хорошо подойдут карточки из путешествий в другие страны. Быть может, вы любите музыку и недавно были на концерте звезды мировой величины. Играете на укулеле или собираете ретро-модели кроссовок. Любое увлечение - даже самое странное - сыграет вам на руку, обязательно продемонстрируйте своё хобби с помощью фотографий! Если вам хочется сфотографироваться на рабочем месте, то не следует делать слишком серьёзный вид. Никто не любит зануд, поэтому добавьте юмора и самоиронии - это цепляет и хорошо запоминается. Источник фото: pixabay.com Интересы Как мы уже писали ранее, используйте любую возможность, чтобы продемонстрировать девушкам, что вы интересная личность. Возможно, их не зацепит ваша внешность, зато определенно впечатлит ваша неподдельная любовь к прыжкам с парашютом. Дело в том, что в новых знакомствах люди ищут не только перспективу отношений или партнера на одну ночь. Они ищут вдохновение. Именно поэтому так ценны мужчины, которые заряжают своим энтузиазмом и энергией всех окружающих. Станьте таким мужчиной, и у вас не будет отбоя от восторженных девушек. Источник фото: pixabay.com
Всё Здорово
127
72
127
72
poster
Новости
ru-RU
700
400
true

Король Тиндера: как стать магнитом для девушек в интернете?

Король Тиндера: как стать магнитом для девушек в интернете?
Приложения для знакомств из увлечения людей среднего возраста перешли под полный контроль поколения юных и горячих девушек и юношей. Теперь уже не зазорно регистрироваться и изучать профили с целью найти для себя вторую половинку или хотя бы партнера на одну ночь. Однако что делать, если не получается устроить личную жизнь даже в Тиндере? Тогда вам […]

Приложения для знакомств из увлечения людей среднего возраста перешли под полный контроль поколения юных и горячих девушек и юношей. Теперь уже не зазорно регистрироваться и изучать профили с целью найти для себя вторую половинку или хотя бы партнера на одну ночь. Однако что делать, если не получается устроить личную жизнь даже в Тиндере? Тогда вам определенно нужны советы, как сделать свой профиль настоящим магнитом для дам в интернете.

Имя

Ни в коем случае не стоит использовать нестандартные версии своего имени. Димон, Димасик, Серега, Серый, Серж — без вариантов, забудьте об этом. Используйте своё полное имя, чтобы избежать впечатления, что вы склонны к проявлению фамильярности по отношению к незнакомому человеку. Также «коверкание» имени присуще инфантильным личностям и придает провинциальный оттенок.

Фотографии

Добавляйте не менее двух фотографий, на которых изображено ваше лицо с разных (и более удачных) ракурсов. Меньше загадочности и больше освещения. Почему? Да просто никто не любит русскую рулетку. Чем меньше у девушки будет сомнений на ваш счет, тем проще она согласится на встречу. Поэтому покажитесь ей во всей красе. В идеале можно даже указать рост и дать намёк на своё телосложение на фотографии.

Портретные фотографии желательно разбавить снимками, которые демонстрируют ваши интересы и разностороннюю натуру. Хорошо подойдут карточки из путешествий в другие страны. Быть может, вы любите музыку и недавно были на концерте звезды мировой величины. Играете на укулеле или собираете ретро-модели кроссовок. Любое увлечение — даже самое странное — сыграет вам на руку, обязательно продемонстрируйте своё хобби с помощью фотографий!

Если вам хочется сфотографироваться на рабочем месте, то не следует делать слишком серьёзный вид. Никто не любит зануд, поэтому добавьте юмора и самоиронии — это цепляет и хорошо запоминается.

Источник фото: pixabay.com

Интересы

Как мы уже писали ранее, используйте любую возможность, чтобы продемонстрировать девушкам, что вы интересная личность. Возможно, их не зацепит ваша внешность, зато определенно впечатлит ваша неподдельная любовь к прыжкам с парашютом.

Дело в том, что в новых знакомствах люди ищут не только перспективу отношений или партнера на одну ночь. Они ищут вдохновение. Именно поэтому так ценны мужчины, которые заряжают своим энтузиазмом и энергией всех окружающих. Станьте таким мужчиной, и у вас не будет отбоя от восторженных девушек.

Источник фото: pixabay.com