https://vsezdorovo.com/2018/07/effekt-vpechatlyaet-kak-otbelit-zuby-naturalnymi-sredstvami/
Эффект впечатляет: как отбелить зубы натуральными средствами?
Эффект впечатляет: как отбелить зубы натуральными средствами? | 03.07.2018 | Всё Здорово
Эффект впечатляет: как отбелить зубы натуральными средствами?
Об идеальной улыбке с ровными и белоснежными зубами мечтает каждый. Однако когда речь заходит о профессиональном отбеливании, находится масса противопоказаний. Также следует учитывать, что оно делается химическими веществами, и не любой специалист способен провести процедуру, не повредив эмаль. Безопасная альтернатива есть — это домашнее отбеливание натуральными средствами, которое не только сделает улыбку красивее, но и […]
20180703T1345
20221221T0708
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Об идеальной улыбке с ровными и белоснежными зубами мечтает каждый. Однако когда речь заходит о профессиональном отбеливании, находится масса противопоказаний. Также следует учитывать, что оно делается химическими веществами, и не любой специалист способен провести процедуру, не повредив эмаль. Безопасная альтернатива есть — это домашнее отбеливание натуральными средствами, которое не только сделает улыбку красивее, но и […] Об идеальной улыбке с ровными и белоснежными зубами мечтает каждый. Однако когда речь заходит о профессиональном отбеливании, находится масса противопоказаний. Также следует учитывать, что оно делается химическими веществами, и не любой специалист способен провести процедуру, не повредив эмаль. Безопасная альтернатива есть - это домашнее отбеливание натуральными средствами, которое не только сделает улыбку красивее, но и укрепит десна. Быть или не быть Для начала перечислим, кому показано отбеливание. В основном это курильщики, потому как из-за никотина зубы приобретают желтый оттенок. Не стоит ждать особого эффекта от специальных паст, а излишнее усердие при чистке способно еще больше повредить эмаль. С похожими проблемами сталкиваются любители кофе. Зерна имеют довольно стойкий красящий пигмент - по этой причине пролитый на одежду кофе плохо отстирывается. Темнеют из-за бодрящего напитка и наши зубы. Впрочем, определенные условия возникновения потемнений на эмали служат и противопоказанием к отбеливанию. Категорически запрещено его делать людям с большим количеством пломб, кариесом, пародонтитом и брекетами. Если же перечисленное к вам не относится, то смело листайте дальше. Источник фото: pixabay.com Сода С давних времен зубы отбеливали в домашних условиях с помощью соды, потому как она помогает удалить налёт с эмали. Для бережного очищения следует нанести порошок на зубную щетку и чистить зубы таким образом не чаще, чем раз в неделю. Еще лучше сода работает в дуэте с зубной пастой. Активированный уголь Пускай вас не пугает его "угольно-черный" цвет. Это чудодейственное средство абсолютно безопасно для организма и хорошо справляется с отбеливанием зубов. Порошком, полученным из таблеток, следует почистить зубы с помощью обычной щетки. Перекись водорода Это антибактериальное средство известно своими осветляющими свойствами. Для этих целей перекись даже наносят на волосы. Чтобы эффект был заметен на зубах, аккуратно прополощите раствором рот после чистки. Лимон Есть два вида отбеливания с помощью лимона. Первый - менее безопасный - это протирание зубов кожурой цитруса в течение нескольких минут. Есть и второй - более щадящий. В течение 30 дней используйте лимонный сок, разбавленный водой в равных частях, для полоскания полости рта. Источник фото: pixabay.com
Всё Здорово
127
72
127
72
poster
Новости
ru-RU
700
400
true

Эффект впечатляет: как отбелить зубы натуральными средствами?

Эффект впечатляет: как отбелить зубы натуральными средствами?
Об идеальной улыбке с ровными и белоснежными зубами мечтает каждый. Однако когда речь заходит о профессиональном отбеливании, находится масса противопоказаний. Также следует учитывать, что оно делается химическими веществами, и не любой специалист способен провести процедуру, не повредив эмаль. Безопасная альтернатива есть — это домашнее отбеливание натуральными средствами, которое не только сделает улыбку красивее, но и […]

Об идеальной улыбке с ровными и белоснежными зубами мечтает каждый. Однако когда речь заходит о профессиональном отбеливании, находится масса противопоказаний. Также следует учитывать, что оно делается химическими веществами, и не любой специалист способен провести процедуру, не повредив эмаль. Безопасная альтернатива есть — это домашнее отбеливание натуральными средствами, которое не только сделает улыбку красивее, но и укрепит десна.

Быть или не быть

Для начала перечислим, кому показано отбеливание. В основном это курильщики, потому как из-за никотина зубы приобретают желтый оттенок. Не стоит ждать особого эффекта от специальных паст, а излишнее усердие при чистке способно еще больше повредить эмаль. С похожими проблемами сталкиваются любители кофе. Зерна имеют довольно стойкий красящий пигмент — по этой причине пролитый на одежду кофе плохо отстирывается. Темнеют из-за бодрящего напитка и наши зубы.

Впрочем, определенные условия возникновения потемнений на эмали служат и противопоказанием к отбеливанию. Категорически запрещено его делать людям с большим количеством пломб, кариесом, пародонтитом и брекетами. Если же перечисленное к вам не относится, то смело листайте дальше.

Источник фото: pixabay.com

Сода

С давних времен зубы отбеливали в домашних условиях с помощью соды, потому как она помогает удалить налёт с эмали. Для бережного очищения следует нанести порошок на зубную щетку и чистить зубы таким образом не чаще, чем раз в неделю. Еще лучше сода работает в дуэте с зубной пастой.

Активированный уголь

Пускай вас не пугает его «угольно-черный» цвет. Это чудодейственное средство абсолютно безопасно для организма и хорошо справляется с отбеливанием зубов. Порошком, полученным из таблеток, следует почистить зубы с помощью обычной щетки.

Перекись водорода

Это антибактериальное средство известно своими осветляющими свойствами. Для этих целей перекись даже наносят на волосы. Чтобы эффект был заметен на зубах, аккуратно прополощите раствором рот после чистки.

Лимон

Есть два вида отбеливания с помощью лимона. Первый — менее безопасный — это протирание зубов кожурой цитруса в течение нескольких минут. Есть и второй — более щадящий. В течение 30 дней используйте лимонный сок, разбавленный водой в равных частях, для полоскания полости рта.

Источник фото: pixabay.com