Категории: Это интересно

6 дел, которые обязательно нужно сделать весной

Весна – удивительное время года, которое превосходно подходит для того, чтобы заняться собой, своим внутренним миром и внешним видом.

Не знаете, как провести весенние деньки с пользой? Вот 6 дел, которые обязательно нужно сделать!

Список дел на весну

Источник фото: pixabay.com

Почувствовать изменения

Всем известно, что весной природа и погода меняются, но это не те изменения, о которых мы говорим. Наиболее важны изменения, происходящие в вашей душе, в вашем сердце и в вашем сознании. Они дают толчок к появлению чего-то нового в вашей жизни.

Заняться спортом на свежем воздухе

Велосипед, роликовые коньки, пробежки – это отличные поводы начать двигаться больше! Чем активнее вы двигаетесь, тем больше гормонов счастья (эндорфинов) вырабатывает организм.

Избавиться от ненужных вещей

Последователи учения фэн-шуй уверены, что для того чтобы положительная энергия свободно циркулировала в пространстве, необходимо выбрасывать ненужные вещи. Очищая свой дом от хлама, мы очищаем свои мысли.

Прочитать вдохновляющую книгу

Чтобы зарядиться энергией и получить порцию мотивации, рекомендуется прочитать такую книгу, как «Атлант расправил плечи» Айны Рэнд, «Подсознание может все!» Джона Кехо или «Стратегия счастья» Джима Лоэра.

Обновить гардероб

Взгляните критически на свой гардероб и переберите одежду. Избавьтесь от предметов гардероба, которые не носили уже более года. Какого цвета одежда у вас в шкафу? Темная? Тогда срочно приобретите яркие вещи, заряжающие хорошим настроением.

6. Научиться правильно дышать

Весной воздух становится особенным: он пропитан солнечным теплом и светом. Старайтесь глубоко вдыхать и выдыхать. Делать это нужно осознанно, пускай состояние будет похоже на медитацию.

Что еще стоит сделать весной?

Источник фото: pxhere.com

  1. Привести волосы в порядок (так как это сезон «без шапок»);
  2. Смастерить кормушку для птиц;
  3. Пересадить цветы;
  4. Красить яйца и печь куличи к Пасхе;
  5. Начать планировать летний отпуск;
  6. Пить витамины, кушать больше фруктов и овощей;
  7. Устроить первомайский пикник;
  8. Сменить зимний парфюм на более легкий;
  9. Придумать новый весенний макияж;
  10. Устроить весеннюю фотосессию;
  11. Начать писать стихи (все-таки весна – романтичное время года);
  12. Заново влюбиться в мужа или найти свою вторую половинку.

Список дел на весну у каждого человека может быть разный, но не забудьте внести в него самый главный пункт: стать счастливым человеком!

 

 

 

 

 

Поделиться

Свежие записи

«Любовь зла…»: Мирослава Карпович столкнулась с предательством

Актриса вдруг заговорила на тему предательства и любви, а поклонники увидели в ее словах намек на «любовь зла, полюбишь и…

10 месяцев назад

«Неужели больна»: фанаты Селин Дион боятся потерять любимую певицу

Многие подозревают, что артистка неизлечимо больна. Иначе как объяснить ее исчезновение не только со сцены. Селин Дион прячется от посторонних…

10 месяцев назад

«Десяток неинтересных людей»: дочь Рязанова раскритиковала «Модный приговор»

Известное телешоу продолжает лишаться своей зрительской аудитории. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. Телепрограмма «Модный приговор» идет по федеральному ТВ около…

10 месяцев назад

«Не слыл хорошим ведущим»: как сын Маслякова отнесся к назначению Нагиева

Комик Сергей Писаренко раскрыл главный секрет, связанный с назначением Дмитрия Нагиева ведущим юмористического телепроекта КВН. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. В…

10 месяцев назад

«Последствия лечения»: как себя чувствует онкобольной Юрий Николаев

Не секрет, что бессменный ведущий некогда популярного проекта «Утренней звезды» испытывает серьезные проблемы со здоровьем, а именно - с кишечником.…

10 месяцев назад

«Сердце мое свободно»: вдовец Прохор Шаляпин рассказал как отметил День влюбленных

Уже прошло практически полгода с момента, как известный артист и участник "Фабрики звезд-5" Прохор Шаляпин потерял свою супругу Татьяну Дэвис.…

10 месяцев назад