https://vsezdorovo.com/2018/03/6-del-kotorye-obyazatelno-nuzhno-sdelat-vesnoj/
6 дел, которые обязательно нужно сделать весной
6 дел, которые обязательно нужно сделать весной | 28.03.2018 | Всё Здорово
6 дел, которые обязательно нужно сделать весной
Весна – удивительное время года, которое превосходно подходит для того, чтобы заняться собой, своим внутренним миром и внешним видом.
20180328T2348
20221221T0708
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Весна – удивительное время года, которое превосходно подходит для того, чтобы заняться собой, своим внутренним миром и внешним видом. Весна – удивительное время года, которое превосходно подходит для того, чтобы заняться собой, своим внутренним миром и внешним видом. Не знаете, как провести весенние деньки с пользой? Вот 6 дел, которые обязательно нужно сделать! Список дел на весну Источник фото: pixabay.com Почувствовать изменения Всем известно, что весной природа и погода меняются, но это не те изменения, о которых мы говорим. Наиболее важны изменения, происходящие в вашей душе, в вашем сердце и в вашем сознании. Они дают толчок к появлению чего-то нового в вашей жизни. Заняться спортом на свежем воздухе Велосипед, роликовые коньки, пробежки – это отличные поводы начать двигаться больше! Чем активнее вы двигаетесь, тем больше гормонов счастья (эндорфинов) вырабатывает организм. Избавиться от ненужных вещей Последователи учения фэн-шуй уверены, что для того чтобы положительная энергия свободно циркулировала в пространстве, необходимо выбрасывать ненужные вещи. Очищая свой дом от хлама, мы очищаем свои мысли. Прочитать вдохновляющую книгу Чтобы зарядиться энергией и получить порцию мотивации, рекомендуется прочитать такую книгу, как «Атлант расправил плечи» Айны Рэнд, «Подсознание может все!» Джона Кехо или «Стратегия счастья» Джима Лоэра. Обновить гардероб Взгляните критически на свой гардероб и переберите одежду. Избавьтесь от предметов гардероба, которые не носили уже более года. Какого цвета одежда у вас в шкафу? Темная? Тогда срочно приобретите яркие вещи, заряжающие хорошим настроением. 6. Научиться правильно дышать Весной воздух становится особенным: он пропитан солнечным теплом и светом. Старайтесь глубоко вдыхать и выдыхать. Делать это нужно осознанно, пускай состояние будет похоже на медитацию. Что еще стоит сделать весной? Источник фото: pxhere.com Привести волосы в порядок (так как это сезон «без шапок»); Смастерить кормушку для птиц; Пересадить цветы; Красить яйца и печь куличи к Пасхе; Начать планировать летний отпуск; Пить витамины, кушать больше фруктов и овощей; Устроить первомайский пикник; Сменить зимний парфюм на более легкий; Придумать новый весенний макияж; Устроить весеннюю фотосессию; Начать писать стихи (все-таки весна – романтичное время года); Заново влюбиться в мужа или найти свою вторую половинку. Список дел на весну у каждого человека может быть разный, но не забудьте внести в него самый главный пункт: стать счастливым человеком!          
Всё Здорово
127
72
127
72
poster
Новости
ru-RU
700
400
true

6 дел, которые обязательно нужно сделать весной

6 дел, которые обязательно нужно сделать весной
Весна – удивительное время года, которое превосходно подходит для того, чтобы заняться собой, своим внутренним миром и внешним видом.

Весна – удивительное время года, которое превосходно подходит для того, чтобы заняться собой, своим внутренним миром и внешним видом.

Не знаете, как провести весенние деньки с пользой? Вот 6 дел, которые обязательно нужно сделать!

Список дел на весну

Источник фото: pixabay.com

Почувствовать изменения

Всем известно, что весной природа и погода меняются, но это не те изменения, о которых мы говорим. Наиболее важны изменения, происходящие в вашей душе, в вашем сердце и в вашем сознании. Они дают толчок к появлению чего-то нового в вашей жизни.

Заняться спортом на свежем воздухе

Велосипед, роликовые коньки, пробежки – это отличные поводы начать двигаться больше! Чем активнее вы двигаетесь, тем больше гормонов счастья (эндорфинов) вырабатывает организм.

Избавиться от ненужных вещей

Последователи учения фэн-шуй уверены, что для того чтобы положительная энергия свободно циркулировала в пространстве, необходимо выбрасывать ненужные вещи. Очищая свой дом от хлама, мы очищаем свои мысли.

Прочитать вдохновляющую книгу

Чтобы зарядиться энергией и получить порцию мотивации, рекомендуется прочитать такую книгу, как «Атлант расправил плечи» Айны Рэнд, «Подсознание может все!» Джона Кехо или «Стратегия счастья» Джима Лоэра.

Обновить гардероб

Взгляните критически на свой гардероб и переберите одежду. Избавьтесь от предметов гардероба, которые не носили уже более года. Какого цвета одежда у вас в шкафу? Темная? Тогда срочно приобретите яркие вещи, заряжающие хорошим настроением.

6. Научиться правильно дышать

Весной воздух становится особенным: он пропитан солнечным теплом и светом. Старайтесь глубоко вдыхать и выдыхать. Делать это нужно осознанно, пускай состояние будет похоже на медитацию.

Что еще стоит сделать весной?

Источник фото: pxhere.com

  1. Привести волосы в порядок (так как это сезон «без шапок»);
  2. Смастерить кормушку для птиц;
  3. Пересадить цветы;
  4. Красить яйца и печь куличи к Пасхе;
  5. Начать планировать летний отпуск;
  6. Пить витамины, кушать больше фруктов и овощей;
  7. Устроить первомайский пикник;
  8. Сменить зимний парфюм на более легкий;
  9. Придумать новый весенний макияж;
  10. Устроить весеннюю фотосессию;
  11. Начать писать стихи (все-таки весна – романтичное время года);
  12. Заново влюбиться в мужа или найти свою вторую половинку.

Список дел на весну у каждого человека может быть разный, но не забудьте внести в него самый главный пункт: стать счастливым человеком!