Категории: Мода и стиль

Курс на утепление: 6 моделей свитеров для стильной осени-зимы 2017

Что является номер один в списке покупок на осень? Правильно – свитера! Как можно больше свитеров! Но зачастую оказывается так, что все приобретенные модели повторяют друг друга. Да, они могут быть разных оттенков и даже типов вязки. Но порой не хватает какой-то небольшой детали для того, чтобы теплая вещь смотрелась не каким-то мешком (пусть даже очень теплым и уютным), а была действительно стильным дополнением к образу на холода. Для сезона осень-зима 2017 дизайнеры представили огромное количество вариантов утепленной одежды. И среди них, поверьте, нет чего-то экстремального и эпатажного. Практически все модели выглядят очень достойно, благородно и невероятно согревающе!

Предлагаем разобраться в шести главных трендах в свитерах на осень и зиму 2017-2018.

Кроп свитера

Прекрасно сочетаются с брюками или джинсами высокой посадки, выгодно подчеркивают стройную фигуру. Тип вязки не так важен, а вот цвета лучше выбирать спокойные и однотонные, т.к. сам по себе кроп смотрится уже достаточно ярко.





Лаконичная классика

Просто, женственно и со вкусом. Изумительный выбор для тех, кто предпочитает классический стиль в одежде или просто хочет выглядеть благородно и дорого.





Базовые водолазки

В этом сезоне достаточно приобрести даже парочку обычных водолазок для того, чтобы быть в тренде. Идеально – кашемировые. В качестве более доступной альтернативы также подходит тонкая качественная шерсть.





Свитера оверсайз

Сложно представить себе более уютную вещь, чем огромный свитер с объемным горлом. Именно он будто обволакивает и согревает в по-настоящему морозные дни.




Удлиненные свитера

Как говорят наши мамы – «Чтобы все было прикрыто!» Прошло время издевательских стильных тенденций. Мода все чаще держит курс на практичность, и удлиненные модели свитеров – хорошее тому доказательство.





Сложная работа с цветом

Самый обычный свитер ничем не примечательной формы заиграет по-новому, если будет обыгран сложной геометрией узора или необычным сочетанием оттенков. Попробуйте выбрать модель нестандартного многосложного цвета для создания стильного образа.





Поделиться

Свежие записи

«Любовь зла…»: Мирослава Карпович столкнулась с предательством

Актриса вдруг заговорила на тему предательства и любви, а поклонники увидели в ее словах намек на «любовь зла, полюбишь и…

10 месяцев назад

«Неужели больна»: фанаты Селин Дион боятся потерять любимую певицу

Многие подозревают, что артистка неизлечимо больна. Иначе как объяснить ее исчезновение не только со сцены. Селин Дион прячется от посторонних…

10 месяцев назад

«Десяток неинтересных людей»: дочь Рязанова раскритиковала «Модный приговор»

Известное телешоу продолжает лишаться своей зрительской аудитории. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. Телепрограмма «Модный приговор» идет по федеральному ТВ около…

10 месяцев назад

«Не слыл хорошим ведущим»: как сын Маслякова отнесся к назначению Нагиева

Комик Сергей Писаренко раскрыл главный секрет, связанный с назначением Дмитрия Нагиева ведущим юмористического телепроекта КВН. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. В…

10 месяцев назад

«Последствия лечения»: как себя чувствует онкобольной Юрий Николаев

Не секрет, что бессменный ведущий некогда популярного проекта «Утренней звезды» испытывает серьезные проблемы со здоровьем, а именно - с кишечником.…

10 месяцев назад

«Сердце мое свободно»: вдовец Прохор Шаляпин рассказал как отметил День влюбленных

Уже прошло практически полгода с момента, как известный артист и участник "Фабрики звезд-5" Прохор Шаляпин потерял свою супругу Татьяну Дэвис.…

10 месяцев назад