https://vsezdorovo.com/2017/09/kurs-na-uteplenie-6-modelej-sviterov-dlya-stilnoj-oseni-zimy-2017/
Курс на утепление: 6 моделей свитеров для стильной осени-зимы 2017
Курс на утепление: 6 моделей свитеров для стильной осени-зимы 2017 | 20.09.2017 | Всё Здорово
Курс на утепление: 6 моделей свитеров для стильной осени-зимы 2017
Что является номер один в списке покупок на осень? Правильно – свитера! Как можно больше свитеров! Но зачастую оказывается так, что все приобретенные модели повторяют друг друга. Да, они могут быть разных оттенков и даже типов вязки. Но порой не хватает какой-то небольшой детали для того, чтобы теплая вещь смотрелась не каким-то мешком (пусть даже […]
20170920T1019
20221221T0708
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Что является номер один в списке покупок на осень? Правильно – свитера! Как можно больше свитеров! Но зачастую оказывается так, что все приобретенные модели повторяют друг друга. Да, они могут быть разных оттенков и даже типов вязки. Но порой не хватает какой-то небольшой детали для того, чтобы теплая вещь смотрелась не каким-то мешком (пусть даже […] Что является номер один в списке покупок на осень? Правильно – свитера! Как можно больше свитеров! Но зачастую оказывается так, что все приобретенные модели повторяют друг друга. Да, они могут быть разных оттенков и даже типов вязки. Но порой не хватает какой-то небольшой детали для того, чтобы теплая вещь смотрелась не каким-то мешком (пусть даже очень теплым и уютным), а была действительно стильным дополнением к образу на холода. Для сезона осень-зима 2017 дизайнеры представили огромное количество вариантов утепленной одежды. И среди них, поверьте, нет чего-то экстремального и эпатажного. Практически все модели выглядят очень достойно, благородно и невероятно согревающе! Предлагаем разобраться в шести главных трендах в свитерах на осень и зиму 2017-2018. Кроп свитера Прекрасно сочетаются с брюками или джинсами высокой посадки, выгодно подчеркивают стройную фигуру. Тип вязки не так важен, а вот цвета лучше выбирать спокойные и однотонные, т.к. сам по себе кроп смотрится уже достаточно ярко. Лаконичная классика Просто, женственно и со вкусом. Изумительный выбор для тех, кто предпочитает классический стиль в одежде или просто хочет выглядеть благородно и дорого. Базовые водолазки В этом сезоне достаточно приобрести даже парочку обычных водолазок для того, чтобы быть в тренде. Идеально – кашемировые. В качестве более доступной альтернативы также подходит тонкая качественная шерсть. Свитера оверсайз Сложно представить себе более уютную вещь, чем огромный свитер с объемным горлом. Именно он будто обволакивает и согревает в по-настоящему морозные дни. Удлиненные свитера Как говорят наши мамы – «Чтобы все было прикрыто!» Прошло время издевательских стильных тенденций. Мода все чаще держит курс на практичность, и удлиненные модели свитеров – хорошее тому доказательство. Сложная работа с цветом Самый обычный свитер ничем не примечательной формы заиграет по-новому, если будет обыгран сложной геометрией узора или необычным сочетанием оттенков. Попробуйте выбрать модель нестандартного многосложного цвета для создания стильного образа.
Всё Здорово
127
72
127
72
KonstantinR
Новости
ru-RU
700
400
true

Курс на утепление: 6 моделей свитеров для стильной осени-зимы 2017

Курс на утепление: 6 моделей свитеров для стильной осени-зимы 2017
Что является номер один в списке покупок на осень? Правильно – свитера! Как можно больше свитеров! Но зачастую оказывается так, что все приобретенные модели повторяют друг друга. Да, они могут быть разных оттенков и даже типов вязки. Но порой не хватает какой-то небольшой детали для того, чтобы теплая вещь смотрелась не каким-то мешком (пусть даже […]

Что является номер один в списке покупок на осень? Правильно – свитера! Как можно больше свитеров! Но зачастую оказывается так, что все приобретенные модели повторяют друг друга. Да, они могут быть разных оттенков и даже типов вязки. Но порой не хватает какой-то небольшой детали для того, чтобы теплая вещь смотрелась не каким-то мешком (пусть даже очень теплым и уютным), а была действительно стильным дополнением к образу на холода. Для сезона осень-зима 2017 дизайнеры представили огромное количество вариантов утепленной одежды. И среди них, поверьте, нет чего-то экстремального и эпатажного. Практически все модели выглядят очень достойно, благородно и невероятно согревающе!

Предлагаем разобраться в шести главных трендах в свитерах на осень и зиму 2017-2018.

Кроп свитера

Прекрасно сочетаются с брюками или джинсами высокой посадки, выгодно подчеркивают стройную фигуру. Тип вязки не так важен, а вот цвета лучше выбирать спокойные и однотонные, т.к. сам по себе кроп смотрится уже достаточно ярко.





Лаконичная классика

Просто, женственно и со вкусом. Изумительный выбор для тех, кто предпочитает классический стиль в одежде или просто хочет выглядеть благородно и дорого.





Базовые водолазки

В этом сезоне достаточно приобрести даже парочку обычных водолазок для того, чтобы быть в тренде. Идеально – кашемировые. В качестве более доступной альтернативы также подходит тонкая качественная шерсть.





Свитера оверсайз

Сложно представить себе более уютную вещь, чем огромный свитер с объемным горлом. Именно он будто обволакивает и согревает в по-настоящему морозные дни.




Удлиненные свитера

Как говорят наши мамы – «Чтобы все было прикрыто!» Прошло время издевательских стильных тенденций. Мода все чаще держит курс на практичность, и удлиненные модели свитеров – хорошее тому доказательство.





Сложная работа с цветом

Самый обычный свитер ничем не примечательной формы заиграет по-новому, если будет обыгран сложной геометрией узора или необычным сочетанием оттенков. Попробуйте выбрать модель нестандартного многосложного цвета для создания стильного образа.