Категории: Без рубрики

Шапки осень-зима 2015/2016

Шапки осень-зима 2015/2016

С детства мы слышим от мам и бабушек:

“Надень шапку!”

“Не снимай шапку!”

“Я знаю ты ходила без шапки!”

“Снова без головы пошла!”

Если раньше мы с легкостью отмахивались от этих фраз, то повзрослев, с наступлением первых холодов, уже самостоятельно и без чужой подсказки натягиваем шапку: в ней не холодно и не зябко, в ней не продует уши, она бережет и без того ослабшие в межсезонье волосы от перепадов температуры, от негативного влияния окружающей среды, ну и, наконец, дополняет образ и создает настроение.

Какой модный головной убор выбрать для осени и зимы 2015/2016?

Все зависит от стиля и фасона, которого вы придерживаетесь в верхней одежды.

  1. Спортивные

Кепки, бейсболки и бини (шапка плотно облегающая голову, ранее считалась частью спецодежды рабочих), для девушек которые любят свободу и спортивный стиль в одежде. Отличное дополнение к осенней парке и бомберу.

2. Немного гламура

Добавьте игривости и кокетства привычному повседневному образу, надев шапку с вуалеткой. Во многих моделях она съемная, поэтому покупая один головной убор, вы получаете два образа.

3. Широкополые шляпы

Выглядят очень эффектно и обращают на себя повышенное внимание. От них веет интригой и загадкой. Такую шляпу, лучше выбирать высоким девушкам. Дюймовочек эта шляпа зрительно сделает еще ниже и незаметнее.

4. Повязки

Необычный аксессуар, который сейчас на волне популярности. Вязаные, трикотажные и даже кожаные. Если уж совсем не любите шапки или не хотите портить прическу — повязка отличный выход, хоть уши не замерзнут!

5. Фетровые шляпки

Никогда не выйдут из моды. Не смотря на всю напускную строгость, эту шляпу вы сможете носить осенью и зимой, с классическим тренчем, мягким пончо и дерзкой косухой. Однако, стоит помнить, что за такой шляпой нужен особый уход: чистить плетельной щеткой, протирать засаленные места раствором нашатырного спирта и воды, в пропорции 1:1, и после зимы сдавать в химчистку.

6. Помпоны

Помпонов много не бывает — главный атрибут детства, выглядит очень мило и уютно, ассоциируется с зимой, снегом и новым годом. Хочется бежать в пушистых варежках лепить снеговика!

Какой бы капризной не была мода, но мама всегда права!

Поделиться

Свежие записи

«Любовь зла…»: Мирослава Карпович столкнулась с предательством

Актриса вдруг заговорила на тему предательства и любви, а поклонники увидели в ее словах намек на «любовь зла, полюбишь и…

10 месяцев назад

«Неужели больна»: фанаты Селин Дион боятся потерять любимую певицу

Многие подозревают, что артистка неизлечимо больна. Иначе как объяснить ее исчезновение не только со сцены. Селин Дион прячется от посторонних…

10 месяцев назад

«Десяток неинтересных людей»: дочь Рязанова раскритиковала «Модный приговор»

Известное телешоу продолжает лишаться своей зрительской аудитории. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. Телепрограмма «Модный приговор» идет по федеральному ТВ около…

10 месяцев назад

«Не слыл хорошим ведущим»: как сын Маслякова отнесся к назначению Нагиева

Комик Сергей Писаренко раскрыл главный секрет, связанный с назначением Дмитрия Нагиева ведущим юмористического телепроекта КВН. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. В…

10 месяцев назад

«Последствия лечения»: как себя чувствует онкобольной Юрий Николаев

Не секрет, что бессменный ведущий некогда популярного проекта «Утренней звезды» испытывает серьезные проблемы со здоровьем, а именно - с кишечником.…

10 месяцев назад

«Сердце мое свободно»: вдовец Прохор Шаляпин рассказал как отметил День влюбленных

Уже прошло практически полгода с момента, как известный артист и участник "Фабрики звезд-5" Прохор Шаляпин потерял свою супругу Татьяну Дэвис.…

10 месяцев назад