https://vsezdorovo.com/2015/07/shapki-osen-zima/
Шапки осень-зима 2015/2016
Шапки осень-зима 2015/2016 | 06.07.2015 | Всё Здорово
Шапки осень-зима 2015/2016
Шапки осень-зима 2015/2016 С детства мы слышим от мам и бабушек: “Надень шапку!” “Не снимай шапку!” “Я знаю ты ходила без шапки!” “Снова без головы пошла!” Если раньше мы с легкостью отмахивались от этих фраз, то повзрослев, с наступлением первых холодов, уже самостоятельно и без чужой подсказки натягиваем шапку: в ней не холодно и не […]
20150706T1814
20221221T0709
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Шапки осень-зима 2015/2016 С детства мы слышим от мам и бабушек: “Надень шапку!” “Не снимай шапку!” “Я знаю ты ходила без шапки!” “Снова без головы пошла!” Если раньше мы с легкостью отмахивались от этих фраз, то повзрослев, с наступлением первых холодов, уже самостоятельно и без чужой подсказки натягиваем шапку: в ней не холодно и не […] Шапки осень-зима 2015/2016 С детства мы слышим от мам и бабушек: “Надень шапку!” “Не снимай шапку!” “Я знаю ты ходила без шапки!” “Снова без головы пошла!” Если раньше мы с легкостью отмахивались от этих фраз, то повзрослев, с наступлением первых холодов, уже самостоятельно и без чужой подсказки натягиваем шапку: в ней не холодно и не зябко, в ней не продует уши, она бережет и без того ослабшие в межсезонье волосы от перепадов температуры, от негативного влияния окружающей среды, ну и, наконец, дополняет образ и создает настроение. Какой модный головной убор выбрать для осени и зимы 2015/2016? Все зависит от стиля и фасона, которого вы придерживаетесь в верхней одежды. Спортивные Кепки, бейсболки и бини (шапка плотно облегающая голову, ранее считалась частью спецодежды рабочих), для девушек которые любят свободу и спортивный стиль в одежде. Отличное дополнение к осенней парке и бомберу. 2. Немного гламура Добавьте игривости и кокетства привычному повседневному образу, надев шапку с вуалеткой. Во многих моделях она съемная, поэтому покупая один головной убор, вы получаете два образа. 3. Широкополые шляпы Выглядят очень эффектно и обращают на себя повышенное внимание. От них веет интригой и загадкой. Такую шляпу, лучше выбирать высоким девушкам. Дюймовочек эта шляпа зрительно сделает еще ниже и незаметнее. 4. Повязки Необычный аксессуар, который сейчас на волне популярности. Вязаные, трикотажные и даже кожаные. Если уж совсем не любите шапки или не хотите портить прическу - повязка отличный выход, хоть уши не замерзнут! 5. Фетровые шляпки Никогда не выйдут из моды. Не смотря на всю напускную строгость, эту шляпу вы сможете носить осенью и зимой, с классическим тренчем, мягким пончо и дерзкой косухой. Однако, стоит помнить, что за такой шляпой нужен особый уход: чистить плетельной щеткой, протирать засаленные места раствором нашатырного спирта и воды, в пропорции 1:1, и после зимы сдавать в химчистку. 6. Помпоны Помпонов много не бывает - главный атрибут детства, выглядит очень мило и уютно, ассоциируется с зимой, снегом и новым годом. Хочется бежать в пушистых варежках лепить снеговика! Какой бы капризной не была мода, но мама всегда права!
Всё Здорово
127
72
127
72
g.shilov
Новости
ru-RU
700
400
true

Шапки осень-зима 2015/2016

Шапки осень-зима 2015/2016
Шапки осень-зима 2015/2016 С детства мы слышим от мам и бабушек: “Надень шапку!” “Не снимай шапку!” “Я знаю ты ходила без шапки!” “Снова без головы пошла!” Если раньше мы с легкостью отмахивались от этих фраз, то повзрослев, с наступлением первых холодов, уже самостоятельно и без чужой подсказки натягиваем шапку: в ней не холодно и не […]

Шапки осень-зима 2015/2016

С детства мы слышим от мам и бабушек:

“Надень шапку!”

“Не снимай шапку!”

“Я знаю ты ходила без шапки!”

“Снова без головы пошла!”

Если раньше мы с легкостью отмахивались от этих фраз, то повзрослев, с наступлением первых холодов, уже самостоятельно и без чужой подсказки натягиваем шапку: в ней не холодно и не зябко, в ней не продует уши, она бережет и без того ослабшие в межсезонье волосы от перепадов температуры, от негативного влияния окружающей среды, ну и, наконец, дополняет образ и создает настроение.

Какой модный головной убор выбрать для осени и зимы 2015/2016?

Все зависит от стиля и фасона, которого вы придерживаетесь в верхней одежды.

  1. Спортивные

Кепки, бейсболки и бини (шапка плотно облегающая голову, ранее считалась частью спецодежды рабочих), для девушек которые любят свободу и спортивный стиль в одежде. Отличное дополнение к осенней парке и бомберу.

Screenshot_2.jpgScreenshot_1.jpg

Screenshot_4.jpgScreenshot_3.jpg

2. Немного гламура

Добавьте игривости и кокетства привычному повседневному образу, надев шапку с вуалеткой. Во многих моделях она съемная, поэтому покупая один головной убор, вы получаете два образа.

Screenshot_7.jpgScreenshot_6.jpgScreenshot_5.jpg

3. Широкополые шляпы

Выглядят очень эффектно и обращают на себя повышенное внимание. От них веет интригой и загадкой. Такую шляпу, лучше выбирать высоким девушкам. Дюймовочек эта шляпа зрительно сделает еще ниже и незаметнее.

Screenshot_8.jpgScreenshot_10.jpgScreenshot_9.jpg

4. Повязки

Необычный аксессуар, который сейчас на волне популярности. Вязаные, трикотажные и даже кожаные. Если уж совсем не любите шапки или не хотите портить прическу — повязка отличный выход, хоть уши не замерзнут!

Screenshot_11.jpgScreenshot_12.jpg

5. Фетровые шляпки

Никогда не выйдут из моды. Не смотря на всю напускную строгость, эту шляпу вы сможете носить осенью и зимой, с классическим тренчем, мягким пончо и дерзкой косухой. Однако, стоит помнить, что за такой шляпой нужен особый уход: чистить плетельной щеткой, протирать засаленные места раствором нашатырного спирта и воды, в пропорции 1:1, и после зимы сдавать в химчистку.

Screenshot_15.jpgScreenshot_14.jpgScreenshot_13.jpg

6. Помпоны

Помпонов много не бывает — главный атрибут детства, выглядит очень мило и уютно, ассоциируется с зимой, снегом и новым годом. Хочется бежать в пушистых варежках лепить снеговика!

Screenshot_19.jpgScreenshot_18.jpg

Какой бы капризной не была мода, но мама всегда права!