https://vsezdorovo.com/2012/10/pobryakushka-i-deshevka/
Побрякушка и дешевка
Побрякушка и дешевка | 22.10.2012 | Всё Здорово
Побрякушка и дешевка
Сегодняшний отзыв хочу посвятить бижутерии от Avon — описать браслет с громким и сказочным названием «Зазеркалье» (вот сморозили с названием))). Прибыло это чудо ко мне вот в такой упаковке (фото 1). Покрутив упаковку выудила для себя ценную информацию (фото 2, 3). Ничего особенного, сверхъестественного и необычного. Как всегда банальный Китай. Ну, думаю, Китай Китаю тоже […]
20121022T1508
20221221T0709
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Сегодняшний отзыв хочу посвятить бижутерии от Avon — описать браслет с громким и сказочным названием «Зазеркалье» (вот сморозили с названием))). Прибыло это чудо ко мне вот в такой упаковке (фото 1). Покрутив упаковку выудила для себя ценную информацию (фото 2, 3). Ничего особенного, сверхъестественного и необычного. Как всегда банальный Китай. Ну, думаю, Китай Китаю тоже […] Сегодняшний отзыв хочу посвятить бижутерии от Avon - описать браслет с громким и сказочным названием "Зазеркалье" (вот сморозили с названием))). Прибыло это чудо ко мне вот в такой упаковке (фото 1). Покрутив упаковку выудила для себя ценную информацию (фото 2, 3). Ничего особенного, сверхъестественного и необычного. Как всегда банальный Китай. Ну, думаю, Китай Китаю тоже рознь. В упаковке вроде и ничего особенного. Простая картонная коробочка, украшенная логотипчиком (фото 4). Браслетик заботливо прикрыт бумажкой (фото 5). Крепится на бархатную картонку с язычком (фото 6, 7). На этом все прелести закончились. Достала браслет, покрутила в руках и сразу в голове всплыло не очень красивое, но очень емкое слово по имени "фигня". Браслет представляет собой изделие, состоящее из цепочек с разной длиной звеньев, которые соединены собой тремя ограненными стекляшками приятного голубого цвета (фото 8, 9). На руке браслет крепится при помощи классического замка. Размер регулируется в зависимости от ширины запястья (фото 10). На фото 11 пример размещения браслета на запястье повыше и плотнее к руке. На фото 12 - ниспадающий. Если говорить вообще об украшении, то браслет не плохой, интересный, ажурненький. Не избитый дизайн. Но он никуда не годится по своим качественным характеристикам. Корявость изготовления и топорная работа сразу бросается в глаза. Если центральный "камушек" худо-бедно еще и выглядит "не очень" (действительно - не очень) (фото 13), то боковые мало того, что криво огранены, так еще и посажены в гнезда как попало. В довершение ко всем достоинствам покрытие имеет "благородный" налет старины (фото 15). В общем, никуда не годится. Не поддавайтесь на искушение и провокации. Мне браслет достался в подарок. Возможно, компания будет устраивать распродажу, куда войдет и эта безделица. Не рекомендую вам покупать браслет. Не знаю, что делать со своим. Носить сама точно не буду. В подарок кому-то - стыдно. Если только ребенку отдать играть.
Всё Здорово
127
72
127
72
ВЕлена
Новости
ru-RU
700
400
true

Побрякушка и дешевка

Побрякушка и дешевка
Сегодняшний отзыв хочу посвятить бижутерии от Avon — описать браслет с громким и сказочным названием «Зазеркалье» (вот сморозили с названием))). Прибыло это чудо ко мне вот в такой упаковке (фото 1). Покрутив упаковку выудила для себя ценную информацию (фото 2, 3). Ничего особенного, сверхъестественного и необычного. Как всегда банальный Китай. Ну, думаю, Китай Китаю тоже […]

Сегодняшний отзыв хочу посвятить бижутерии от Avon — описать браслет с громким и сказочным названием «Зазеркалье» (вот сморозили с названием))).
Прибыло это чудо ко мне вот в такой упаковке (фото 1).
Покрутив упаковку выудила для себя ценную информацию (фото 2, 3). Ничего особенного, сверхъестественного и необычного. Как всегда банальный Китай.
Ну, думаю, Китай Китаю тоже рознь.
В упаковке вроде и ничего особенного. Простая картонная коробочка, украшенная логотипчиком (фото 4). Браслетик заботливо прикрыт бумажкой (фото 5). Крепится на бархатную картонку с язычком (фото 6, 7). На этом все прелести закончились.
Достала браслет, покрутила в руках и сразу в голове всплыло не очень красивое, но очень емкое слово по имени «фигня».
Браслет представляет собой изделие, состоящее из цепочек с разной длиной звеньев, которые соединены собой тремя ограненными стекляшками приятного голубого цвета (фото 8, 9).
На руке браслет крепится при помощи классического замка. Размер регулируется в зависимости от ширины запястья (фото 10).
На фото 11 пример размещения браслета на запястье повыше и плотнее к руке. На фото 12 — ниспадающий.
Если говорить вообще об украшении, то браслет не плохой, интересный, ажурненький. Не избитый дизайн.
Но он никуда не годится по своим качественным характеристикам.
Корявость изготовления и топорная работа сразу бросается в глаза.
Если центральный «камушек» худо-бедно еще и выглядит «не очень» (действительно — не очень) (фото 13), то боковые мало того, что криво огранены, так еще и посажены в гнезда как попало.
В довершение ко всем достоинствам покрытие имеет «благородный» налет старины (фото 15).
В общем, никуда не годится. Не поддавайтесь на искушение и провокации.
Мне браслет достался в подарок. Возможно, компания будет устраивать распродажу, куда войдет и эта безделица. Не рекомендую вам покупать браслет.
Не знаю, что делать со своим. Носить сама точно не буду. В подарок кому-то — стыдно. Если только ребенку отдать играть.