https://vsezdorovo.com/2012/09/kak-gotovit-vkusno-tonkosti-i-sovety/
Как готовить вкусно - тонкости и советы.
Как готовить вкусно - тонкости и советы. | 01.09.2012 | Всё Здорово
Как готовить вкусно - тонкости и советы.
:s[sd]: В этой статья я хочу поделится своими секретами приготовления пищи, некоторые улучшат вкус тех или иных продуктов, а некоторые уменьшат время которое вы проводите на кухне. Так как у всех почти есть детки, мужья, работа и на всех и все, его должно хватить. Думаю вам пригодятся мои советы.:f[sd]: :s[mt]: Желание запомнить или записать советы. […]
20120901T1124
20221221T0709
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
:s[sd]: В этой статья я хочу поделится своими секретами приготовления пищи, некоторые улучшат вкус тех или иных продуктов, а некоторые уменьшат время которое вы проводите на кухне. Так как у всех почти есть детки, мужья, работа и на всех и все, его должно хватить. Думаю вам пригодятся мои советы.:f[sd]: :s[mt]: Желание запомнить или записать советы. […] :s[sd]:В этой статья я хочу поделится своими секретами приготовления пищи, некоторые улучшат вкус тех или иных продуктов, а некоторые уменьшат время которое вы проводите на кухне. Так как у всех почти есть детки, мужья, работа и на всех и все, его должно хватить. Думаю вам пригодятся мои советы.:f[sd]: :s[mt]:Желание запомнить или записать советы. Время для прочтения этой статьи. :f[mt]: :s[st]:Чтобы улучшить вкус варенных овощей, при варке добавьте пару ложек сахара. Для того чтобы нарезанный кубиками лук не пригорел при жарке и приобрел красивый золотистый цвет, предварительно обваляйте его в муке. Сваренные в кожуре овощи легче и быстрее очищаются в горячем виде. Песочное тесто нельзя согревать руками, поэтому замешивать его следует деревянной ложкой. В фарш из рубленного мяса следует добавлять только белки, так как котлеты выделяют много сока и становятся сухими. Бульон из говяжьих, бараньих или свиных костей получится вкуснее, если кости перед варкой подрумянить на сухом противне в духовке. Варенье и компоты из косточек хранятся не больше года. Жарят картофель на сильно разогретой сковороде с растительным маслом, а солить следует тогда, когда она подрумянится со всех сторон. Если посолить раньше, то картофель потеряет форму и цвет. Чтобы свекла сварилась быстрее, ее следует варить без соли. По мере выкипания воды нужно подливать холодную воду.А чтобы свекла не потеряла цвет, добавьте к ней 1 ст.л. уксуса. Грибы нужно солить в конце варки, жарения, вкус будет насыщенней. Фасоль и горох следует варить с добавлением 1 ст.л. растительного масла, а солить в конце приготовления. :f[st]: :s[nt]:Все советы, даю по личному опыту, но у каждой хозяйки свои методы приготовления. Ваше личное дело пользоваться ими или нет, но надеюсь что вам эти советы пригодятся на кухне. :f[nt]:
Всё Здорово
127
72
127
72
Malaya_2008V
Новости
ru-RU
700
400
true

Как готовить вкусно - тонкости и советы.

Как готовить вкусно - тонкости и советы.
:s[sd]: В этой статья я хочу поделится своими секретами приготовления пищи, некоторые улучшат вкус тех или иных продуктов, а некоторые уменьшат время которое вы проводите на кухне. Так как у всех почти есть детки, мужья, работа и на всех и все, его должно хватить. Думаю вам пригодятся мои советы.:f[sd]: :s[mt]: Желание запомнить или записать советы. […]

:s[sd]:

В этой статья я хочу поделится своими секретами приготовления пищи, некоторые улучшат вкус тех или иных продуктов, а некоторые уменьшат время которое вы проводите на кухне. Так как у всех почти есть детки, мужья, работа и на всех и все, его должно хватить. Думаю вам пригодятся мои советы.:f[sd]:

:s[mt]:

  • Желание запомнить или записать советы.
  • Время для прочтения этой статьи.

:f[mt]:

:s[st]:

  • Чтобы улучшить вкус варенных овощей, при варке добавьте пару ложек сахара.
  • Для того чтобы нарезанный кубиками лук не пригорел при жарке и приобрел красивый золотистый цвет, предварительно обваляйте его в муке.
  • Сваренные в кожуре овощи легче и быстрее очищаются в горячем виде.
  • Песочное тесто нельзя согревать руками, поэтому замешивать его следует деревянной ложкой.
  • В фарш из рубленного мяса следует добавлять только белки, так как котлеты выделяют много сока и становятся сухими.
  • Бульон из говяжьих, бараньих или свиных костей получится вкуснее, если кости перед варкой подрумянить на сухом противне в духовке.
  • Варенье и компоты из косточек хранятся не больше года.
  • Жарят картофель на сильно разогретой сковороде с растительным маслом, а солить следует тогда, когда она подрумянится со всех сторон. Если посолить раньше, то картофель потеряет форму и цвет.
  • Чтобы свекла сварилась быстрее, ее следует варить без соли. По мере выкипания воды нужно подливать холодную воду.А чтобы свекла не потеряла цвет, добавьте к ней 1 ст.л. уксуса.
  • Грибы нужно солить в конце варки, жарения, вкус будет насыщенней.
  • Фасоль и горох следует варить с добавлением 1 ст.л. растительного масла, а солить в конце приготовления.

:f[st]:

:s[nt]:

  • Все советы, даю по личному опыту, но у каждой хозяйки свои методы приготовления. Ваше личное дело пользоваться ими или нет, но надеюсь что вам эти советы пригодятся на кухне.

:f[nt]: