https://vsezdorovo.com/2012/09/chajnik-termos/
Чайник-термос
Чайник-термос | 02.09.2012 | Всё Здорово
Чайник-термос
После поломки чайника в поисках нового наткнулась в интернете на термопоты. Изучив их разнообразие, решили остановить свой выбор на самом простеньком Scarlett-SC-1229 и недорогом. Что мне нравится в нашем термопоте: 1) металлический корпус-это уж точно лучше и прочнее обычного пластмассового корпуса элекрочайника. 2) потребляемая мощность 800 Ватт, тогда как у обычного электрического чайника примерно 2100 […]
20120902T0150
20221221T0709
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
После поломки чайника в поисках нового наткнулась в интернете на термопоты. Изучив их разнообразие, решили остановить свой выбор на самом простеньком Scarlett-SC-1229 и недорогом. Что мне нравится в нашем термопоте: 1) металлический корпус-это уж точно лучше и прочнее обычного пластмассового корпуса элекрочайника. 2) потребляемая мощность 800 Ватт, тогда как у обычного электрического чайника примерно 2100 […] После поломки чайника в поисках нового наткнулась в интернете на термопоты. Изучив их разнообразие, решили остановить свой выбор на самом простеньком Scarlett-SC-1229 и недорогом. Что мне нравится в нашем термопоте: 1) металлический корпус-это уж точно лучше и прочнее обычного пластмассового корпуса элекрочайника. 2) потребляемая мощность 800 Ватт, тогда как у обычного электрического чайника примерно 2100 Ватт. 3) Постоянно горячая вода-это очень важно, когда в доме подрастает ребенок, быстро ополоснуть упавшую игрушку, приготовить кашку, сделать чаек. А уж, учитывая, что в нашем поселке постоянно выключают холодную воду, то он стал для меня спасителем, когда надо срочно сполоснуть ребенка. 4) Очень удобный механизм подачи воды-нажатием на кнопку. 5) Удобная ручка для переноски. 6) Емкость термопота 2,8 литра! Очень удобно, горячей воды хватит надолго. 7) Нагревательный элемент закрытого типа, очень легко очищать его от накипи. 8) Термопот оснащен механизмом, который не даст Вашему чайнику закипеть, если в нем нет воды. Пусть термопот и закипает немного дольше. чем обычный электрочайник-примерно 10 минут, но я теперь никогда его не променяю даже на самый дорогой и фирменный электрочайник. Еще очень нравится лампочка, которая сигнализирует Вам о том, в каком режиме сейчас находится термопот-закипает в нем вода или уже подогрета и просто поддерживается нужная температура. Если Вы долили воду в уже ранее закипяченную, специальная функция повторного кипячения очень быстро доведет воду до горячего состояния. Очень рада, что прогресс не стоит на месте и появляются такие полезные и хорошие новинки, облегчающие и улучшающие нашу повседневную жизнь!
Всё Здорово
127
72
127
72
Ptashka
Новости
ru-RU
700
400
true

Чайник-термос

Чайник-термос
После поломки чайника в поисках нового наткнулась в интернете на термопоты. Изучив их разнообразие, решили остановить свой выбор на самом простеньком Scarlett-SC-1229 и недорогом. Что мне нравится в нашем термопоте: 1) металлический корпус-это уж точно лучше и прочнее обычного пластмассового корпуса элекрочайника. 2) потребляемая мощность 800 Ватт, тогда как у обычного электрического чайника примерно 2100 […]

После поломки чайника в поисках нового наткнулась в интернете на термопоты.
Изучив их разнообразие, решили остановить свой выбор на самом простеньком Scarlett-SC-1229 и недорогом.

Что мне нравится в нашем термопоте:
1) металлический корпус-это уж точно лучше и прочнее обычного пластмассового корпуса элекрочайника.
2) потребляемая мощность 800 Ватт, тогда как у обычного электрического чайника примерно 2100 Ватт.
3) Постоянно горячая вода-это очень важно, когда в доме подрастает ребенок, быстро ополоснуть упавшую игрушку, приготовить кашку, сделать чаек. А уж, учитывая, что в нашем поселке постоянно выключают холодную воду, то он стал для меня спасителем, когда надо срочно сполоснуть ребенка.
4) Очень удобный механизм подачи воды-нажатием на кнопку.
5) Удобная ручка для переноски.
6) Емкость термопота 2,8 литра! Очень удобно, горячей воды хватит надолго.
7) Нагревательный элемент закрытого типа, очень легко очищать его от накипи.
8) Термопот оснащен механизмом, который не даст Вашему чайнику закипеть, если в нем нет воды.

Пусть термопот и закипает немного дольше. чем обычный электрочайник-примерно 10 минут, но я теперь никогда его не променяю даже на самый дорогой и фирменный электрочайник.

Еще очень нравится лампочка, которая сигнализирует Вам о том, в каком режиме сейчас находится термопот-закипает в нем вода или уже подогрета и просто поддерживается нужная температура.

Если Вы долили воду в уже ранее закипяченную, специальная функция повторного кипячения очень быстро доведет воду до горячего состояния.

Очень рада, что прогресс не стоит на месте и появляются такие полезные и хорошие новинки, облегчающие и улучшающие нашу повседневную жизнь!