Как признаться мужчине в любви

:s[sd]:

С детства женщин учат, что мужчины — это рыцари, которые должны бороться за сердце дамы. И уж конечно именно они должны первыми делать признание в любви. Но в жизни все иначе, и если наши дедушки и бабушки могли до самой свадьбы ходить, взявшись за руки, и не больше, то сейчас все изменилось до неузнаваемости. Уже никого не удивишь тем, что женщина делает мужчине предложение руки и сердца, а уж тем более не удивительно, что она первой признается в любви.:f[sd]:

:s[mt]:

  • Смелость
  • Внимание

:f[mt]:

:s[st]:

  • Прежде чем говорить заветную фразу убедитесь в том, что она действительно уместна в данное время и в этом месте. Ведь если сделать признание не вовремя, то можно все испортить. Еще раз спросите себя, а действительно ли это тот мужчина, которому стоит делать признание. Возможно это не любовь, а просто увлечение, которое быстро пройдет. А слово не воробей, сами знаете. И присмотритесь внимательно к своему мужчине, возможно, он не из тех, кто любит, когда женщина делает первый шаг, или еще не готов к признанию. В таком случае стоит подождать. А вот если ваш мужчина робок, стеснителен, то ваше признание наоборот может подтолкнуть его к более решительным действиям.
  • Есть мужчины, которые настолько дорожат своей свободой, что для них фраза » Я тебя люблю» звучит, как «Давай поженимся и родим много детей». Поэтому будьте предельно осторожны. Попробуйте выразить свои чувства другими словами, например «Мне хорошо с тобой», или выражайте свои чувства действиями. Будьте к нему внимательны, нежны, отзывчивы. Но не душите его своим вниманием, дайте такому человеку немного свободы. Он должен почувствовать, что ему вас не хватает. Если такой мужчина действительно испытывает к вам чувства, то видя, что вы не вешаетесь на него и ничего не навязываете, скоро перестанет бояться и возможно сам сделает первое признание.

:f[st]:

:s[nt]:

  • Не стоит делать признание только для того, чтоб убедиться в обратных чувствах. Поскольку, сказав заветную фразу, вы можете не услышать желаемый ответ. Наоборот, в таком случае отношения грозят закончиться полным провалом.

:f[nt]:

Поделиться

Свежие записи

«Любовь зла…»: Мирослава Карпович столкнулась с предательством

Актриса вдруг заговорила на тему предательства и любви, а поклонники увидели в ее словах намек на «любовь зла, полюбишь и…

10 месяцев назад

«Неужели больна»: фанаты Селин Дион боятся потерять любимую певицу

Многие подозревают, что артистка неизлечимо больна. Иначе как объяснить ее исчезновение не только со сцены. Селин Дион прячется от посторонних…

10 месяцев назад

«Десяток неинтересных людей»: дочь Рязанова раскритиковала «Модный приговор»

Известное телешоу продолжает лишаться своей зрительской аудитории. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. Телепрограмма «Модный приговор» идет по федеральному ТВ около…

10 месяцев назад

«Не слыл хорошим ведущим»: как сын Маслякова отнесся к назначению Нагиева

Комик Сергей Писаренко раскрыл главный секрет, связанный с назначением Дмитрия Нагиева ведущим юмористического телепроекта КВН. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. В…

10 месяцев назад

«Последствия лечения»: как себя чувствует онкобольной Юрий Николаев

Не секрет, что бессменный ведущий некогда популярного проекта «Утренней звезды» испытывает серьезные проблемы со здоровьем, а именно - с кишечником.…

10 месяцев назад

«Сердце мое свободно»: вдовец Прохор Шаляпин рассказал как отметил День влюбленных

Уже прошло практически полгода с момента, как известный артист и участник "Фабрики звезд-5" Прохор Шаляпин потерял свою супругу Татьяну Дэвис.…

10 месяцев назад