https://vsezdorovo.com/2012/08/kak-priznatsya-muzhchine-v-lyubvi/
Как признаться мужчине в любви
Как признаться мужчине в любви | 10.08.2012 | Всё Здорово
Как признаться мужчине в любви
:s[sd]: С детства женщин учат, что мужчины — это рыцари, которые должны бороться за сердце дамы. И уж конечно именно они должны первыми делать признание в любви. Но в жизни все иначе, и если наши дедушки и бабушки могли до самой свадьбы ходить, взявшись за руки, и не больше, то сейчас все изменилось до неузнаваемости. […]
20120810T1123
20221221T0710
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
:s[sd]: С детства женщин учат, что мужчины — это рыцари, которые должны бороться за сердце дамы. И уж конечно именно они должны первыми делать признание в любви. Но в жизни все иначе, и если наши дедушки и бабушки могли до самой свадьбы ходить, взявшись за руки, и не больше, то сейчас все изменилось до неузнаваемости. […] :s[sd]:С детства женщин учат, что мужчины - это рыцари, которые должны бороться за сердце дамы. И уж конечно именно они должны первыми делать признание в любви. Но в жизни все иначе, и если наши дедушки и бабушки могли до самой свадьбы ходить, взявшись за руки, и не больше, то сейчас все изменилось до неузнаваемости. Уже никого не удивишь тем, что женщина делает мужчине предложение руки и сердца, а уж тем более не удивительно, что она первой признается в любви.:f[sd]: :s[mt]:Смелость Внимание :f[mt]: :s[st]:Прежде чем говорить заветную фразу убедитесь в том, что она действительно уместна в данное время и в этом месте. Ведь если сделать признание не вовремя, то можно все испортить. Еще раз спросите себя, а действительно ли это тот мужчина, которому стоит делать признание. Возможно это не любовь, а просто увлечение, которое быстро пройдет. А слово не воробей, сами знаете. И присмотритесь внимательно к своему мужчине, возможно, он не из тех, кто любит, когда женщина делает первый шаг, или еще не готов к признанию. В таком случае стоит подождать. А вот если ваш мужчина робок, стеснителен, то ваше признание наоборот может подтолкнуть его к более решительным действиям. Есть мужчины, которые настолько дорожат своей свободой, что для них фраза " Я тебя люблю" звучит, как "Давай поженимся и родим много детей". Поэтому будьте предельно осторожны. Попробуйте выразить свои чувства другими словами, например "Мне хорошо с тобой", или выражайте свои чувства действиями. Будьте к нему внимательны, нежны, отзывчивы. Но не душите его своим вниманием, дайте такому человеку немного свободы. Он должен почувствовать, что ему вас не хватает. Если такой мужчина действительно испытывает к вам чувства, то видя, что вы не вешаетесь на него и ничего не навязываете, скоро перестанет бояться и возможно сам сделает первое признание. :f[st]: :s[nt]:Не стоит делать признание только для того, чтоб убедиться в обратных чувствах. Поскольку, сказав заветную фразу, вы можете не услышать желаемый ответ. Наоборот, в таком случае отношения грозят закончиться полным провалом. :f[nt]:
Всё Здорово
127
72
127
72
nl123ln
Новости
ru-RU
700
400
true

Как признаться мужчине в любви

Как признаться мужчине в любви
:s[sd]: С детства женщин учат, что мужчины — это рыцари, которые должны бороться за сердце дамы. И уж конечно именно они должны первыми делать признание в любви. Но в жизни все иначе, и если наши дедушки и бабушки могли до самой свадьбы ходить, взявшись за руки, и не больше, то сейчас все изменилось до неузнаваемости. […]

:s[sd]:

С детства женщин учат, что мужчины — это рыцари, которые должны бороться за сердце дамы. И уж конечно именно они должны первыми делать признание в любви. Но в жизни все иначе, и если наши дедушки и бабушки могли до самой свадьбы ходить, взявшись за руки, и не больше, то сейчас все изменилось до неузнаваемости. Уже никого не удивишь тем, что женщина делает мужчине предложение руки и сердца, а уж тем более не удивительно, что она первой признается в любви.:f[sd]:

:s[mt]:

  • Смелость
  • Внимание

:f[mt]:

:s[st]:

  • Прежде чем говорить заветную фразу убедитесь в том, что она действительно уместна в данное время и в этом месте. Ведь если сделать признание не вовремя, то можно все испортить. Еще раз спросите себя, а действительно ли это тот мужчина, которому стоит делать признание. Возможно это не любовь, а просто увлечение, которое быстро пройдет. А слово не воробей, сами знаете. И присмотритесь внимательно к своему мужчине, возможно, он не из тех, кто любит, когда женщина делает первый шаг, или еще не готов к признанию. В таком случае стоит подождать. А вот если ваш мужчина робок, стеснителен, то ваше признание наоборот может подтолкнуть его к более решительным действиям.
  • Есть мужчины, которые настолько дорожат своей свободой, что для них фраза » Я тебя люблю» звучит, как «Давай поженимся и родим много детей». Поэтому будьте предельно осторожны. Попробуйте выразить свои чувства другими словами, например «Мне хорошо с тобой», или выражайте свои чувства действиями. Будьте к нему внимательны, нежны, отзывчивы. Но не душите его своим вниманием, дайте такому человеку немного свободы. Он должен почувствовать, что ему вас не хватает. Если такой мужчина действительно испытывает к вам чувства, то видя, что вы не вешаетесь на него и ничего не навязываете, скоро перестанет бояться и возможно сам сделает первое признание.

:f[st]:

:s[nt]:

  • Не стоит делать признание только для того, чтоб убедиться в обратных чувствах. Поскольку, сказав заветную фразу, вы можете не услышать желаемый ответ. Наоборот, в таком случае отношения грозят закончиться полным провалом.

:f[nt]: