https://vsezdorovo.com/2012/07/opravdal-vse-nashi-nadezhdy/
Оправдал все наши надежды
Оправдал все наши надежды | 21.07.2012 | Всё Здорово
Оправдал все наши надежды
Около трёх недель прошло со дня покупки нашего телевизора. Всё это время счастью нашему нет предела. В настройках меню разберётся и ребёнок, настолько они несложные. Показывает наш Philips просто замечательно, цифровой тюнер DVB-T2 -сила та ещё, им найдено 29 цифровых каналов, но, к сожалению, 24 из них зашифрованы, платные стало быть. В связи с этим […]
20120721T1119
20221221T0710
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Около трёх недель прошло со дня покупки нашего телевизора. Всё это время счастью нашему нет предела. В настройках меню разберётся и ребёнок, настолько они несложные. Показывает наш Philips просто замечательно, цифровой тюнер DVB-T2 -сила та ещё, им найдено 29 цифровых каналов, но, к сожалению, 24 из них зашифрованы, платные стало быть. В связи с этим […] Около трёх недель прошло со дня покупки нашего телевизора. Всё это время счастью нашему нет предела. В настройках меню разберётся и ребёнок, настолько они несложные. Показывает наш Philips просто замечательно, цифровой тюнер DVB-T2 -сила та ещё, им найдено 29 цифровых каналов, но, к сожалению, 24 из них зашифрованы, платные стало быть. В связи с этим нашего тюнера оказалось мало, пришлось ещё приобрести и ресивер, который стоит около ста долларов, в противном случае, закодированных каналов тебе не смотреть. Это явилось для нас неприятной неожиданностью, ведь по нашему телевидению всё время объявляли о бесплатном цифровом ТВ. Ещё один нюанс: при наличии двух или более телевизоров, столько же потребуется и ресиверов. Да, не хотелось бы возле каждого телевизора иметь кучу пультов. Против зашифрованных каналов даже наша самая актуальная на сегодняшний день модель беспомощна. Самое интересное, что каналы HDTV и 3D остались незакодированными, вот они-то, а также свободные остальные, транслируются нашим телевизором просто классно. Замечательное 3D, правда, через личный встроенный тюнер либо по HDMI кабелю с компьютера, либо с блюреевского накопителя. NetTV просто класс: фильмы из Интернета смотреть одно удовольствие. Наш Philips соединён с роутером эзернетовским кабелем. Телевизор сам протестировал сеть, нашёл не менее двадцати сайтов. Мы зарегистрировались и теперь можем смотреть разные фильмы и передачи онлайн. Берёт видео всех форматов, даже с USB-флешки. Сзади самого телевизора впечатляющая амбилайтная подсветка. Особенно эффектно смотрится это в вечерние часы, а когда светло, ее почти не видно. Правда, хочу обратить внимание на то, что 3D с юэсбишки почему то данная модель не показывает, не смотря на самые свежие прошивки. Также иной раз у меня происходит путаница с клавишами на пульте ДУ. В целом вся наша семья очень довольна, приобретение просто супер! Всем советую.
Всё Здорово
127
72
127
72
Akulina
Новости
ru-RU
700
400
true

Оправдал все наши надежды

Оправдал все наши надежды
Около трёх недель прошло со дня покупки нашего телевизора. Всё это время счастью нашему нет предела. В настройках меню разберётся и ребёнок, настолько они несложные. Показывает наш Philips просто замечательно, цифровой тюнер DVB-T2 -сила та ещё, им найдено 29 цифровых каналов, но, к сожалению, 24 из них зашифрованы, платные стало быть. В связи с этим […]

Около трёх недель прошло со дня покупки нашего телевизора. Всё это время счастью нашему нет предела. В настройках меню разберётся и ребёнок, настолько они несложные. Показывает наш Philips просто замечательно, цифровой тюнер DVB-T2 -сила та ещё, им найдено 29 цифровых каналов, но, к сожалению, 24 из них зашифрованы, платные стало быть. В связи с этим нашего тюнера оказалось мало, пришлось ещё приобрести и ресивер, который стоит около ста долларов, в противном случае, закодированных каналов тебе не смотреть. Это явилось для нас неприятной неожиданностью, ведь по нашему телевидению всё время объявляли о бесплатном цифровом ТВ.

Ещё один нюанс: при наличии двух или более телевизоров, столько же потребуется и ресиверов. Да, не хотелось бы возле каждого телевизора иметь кучу пультов. Против зашифрованных каналов даже наша самая актуальная на сегодняшний день модель беспомощна.

Самое интересное, что каналы HDTV и 3D остались незакодированными, вот они-то, а также свободные остальные, транслируются нашим телевизором просто классно. Замечательное 3D, правда, через личный встроенный тюнер либо по HDMI кабелю с компьютера, либо с блюреевского накопителя.

NetTV просто класс: фильмы из Интернета смотреть одно удовольствие. Наш Philips соединён с роутером эзернетовским кабелем. Телевизор сам протестировал сеть, нашёл не менее двадцати сайтов. Мы зарегистрировались и теперь можем смотреть разные фильмы и передачи онлайн. Берёт видео всех форматов, даже с USB-флешки.

Сзади самого телевизора впечатляющая амбилайтная подсветка. Особенно эффектно смотрится это в вечерние часы, а когда светло, ее почти не видно. Правда, хочу обратить внимание на то, что 3D с юэсбишки почему то данная модель не показывает, не смотря на самые свежие прошивки. Также иной раз у меня происходит путаница с клавишами на пульте ДУ.

В целом вся наша семья очень довольна, приобретение просто супер! Всем советую.