https://vsezdorovo.com/2012/06/kak-sozdat-imitaciyu-burnoj-deyatelnosti-na-rabochem-meste/
Как создать имитацию бурной деятельности на рабочем месте
Как создать имитацию бурной деятельности на рабочем месте | 20.06.2012 | Всё Здорово
Как создать имитацию бурной деятельности на рабочем месте
:s[sd]: Работа в офисе хоть и не настолько тяжела, как у строителя, но все же, требует определенных усилий. Иногда возникает такое состояние, что работа совсем не спорится, а начальник то и дело заходит в кабинет. Особенно часто такое случается летом, когда наступает сезон отпусков и приходиться работать за себя и товарища, да еще и за […]
20120620T0717
20221221T0710
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
:s[sd]: Работа в офисе хоть и не настолько тяжела, как у строителя, но все же, требует определенных усилий. Иногда возникает такое состояние, что работа совсем не спорится, а начальник то и дело заходит в кабинет. Особенно часто такое случается летом, когда наступает сезон отпусков и приходиться работать за себя и товарища, да еще и за […] :s[sd]:Работа в офисе хоть и не настолько тяжела, как у строителя, но все же, требует определенных усилий. Иногда возникает такое состояние, что работа совсем не спорится, а начальник то и дело заходит в кабинет. Особенно часто такое случается летом, когда наступает сезон отпусков и приходиться работать за себя и товарища, да еще и за одну зарплату. Конечно, обязанности придется выполнять, но можно сократить их до минимума и при этом начальник будет вас считать трудоголиком.:f[sd]: :s[mt]:Наличие работы; Отсутствие желания выполнять лишнюю работу; :f[mt]: :s[st]:Для того что бы руководство не навешало на вас слишком много дополнительных обязанностей, не работайте на 110%. Выполняйте строго ту работу, которая прописана в ваших обязанностях.  Создайте видимость очень занятого человека. Для этого создайте творческий беспорядок на столе. Положите папки с документами, даже те которые вам не понадобятся в ближайшее время. Разложите документы, черновики. Включите компьютер. Зачастую начальник и не знает, что вам нужно в данный момент. Особенно хорошо, когда у вас несколько разных направлений, и они должны быть выполнены в один день. Создайте безразмерный список работ на день. Положите его так, что бы руководитель его заметил. Никогда не сдавайте отчеты и другие выполненные работы раньше срока. Лучше потратить сэкономленное время на себя. Если вам реально не чего делать, не засиживайтесь в курилке и не пейте много кофе. Эти события сразу отмечаются начальством. Лучше сидя за рабочим столом потратить время с пользой: посидеть в социальных сетях, поработать в интернете. Старайтесь открыть как можно больше вкладок. Так при неожиданном вторжении в вашу личную жизнь есть вероятность, что данная деятельность не будет замечена.  Можно ходить по офису из кабинета в кабинет. Но делайте это грамотно. Носите с собой бумаги, якобы предназначающиеся для того отдела, куда вы пошли. Если решили поболтать с коллегой, который так же имитирует рабочую деятельность, то обязательно делайте это сидя за столом и над деловыми бумагами. Каждый раз, заходя в кабинет начальника (или он к вам), делайте очень усталый вид. Но никогда не говорите, что не справляетесь. Если ваш начальник не деспот, то он войдет в положение усталого сотрудника и поделит обязанности временно отсутствующего среди всех оставшихся.  :f[st]: :s[nt]:Начальник, скорее всего, то же знаком с основами ИБД (имитации бурной деятельности). Поэтому соблюдайте золотую середину. Не мозольте ему глаза, но и не выпадайте из его поля зрения на долго. :f[mt]:
Всё Здорово
127
72
127
72
Лила
Новости
ru-RU
700
400
true

Как создать имитацию бурной деятельности на рабочем месте

Как создать имитацию бурной деятельности на рабочем месте
:s[sd]: Работа в офисе хоть и не настолько тяжела, как у строителя, но все же, требует определенных усилий. Иногда возникает такое состояние, что работа совсем не спорится, а начальник то и дело заходит в кабинет. Особенно часто такое случается летом, когда наступает сезон отпусков и приходиться работать за себя и товарища, да еще и за […]

:s[sd]:

Как создать имитацию бурной деятельности на рабочем месте

Работа в офисе хоть и не настолько тяжела, как у строителя, но все же, требует определенных усилий. Иногда возникает такое состояние, что работа совсем не спорится, а начальник то и дело заходит в кабинет. Особенно часто такое случается летом, когда наступает сезон отпусков и приходиться работать за себя и товарища, да еще и за одну зарплату. Конечно, обязанности придется выполнять, но можно сократить их до минимума и при этом начальник будет вас считать трудоголиком.:f[sd]:

:s[mt]:

  • Наличие работы;
  • Отсутствие желания выполнять лишнюю работу;

:f[mt]:

:s[st]:

  • Для того что бы руководство не навешало на вас слишком много дополнительных обязанностей, не работайте на 110%. Выполняйте строго ту работу, которая прописана в ваших обязанностях. 
  • Создайте видимость очень занятого человека. Для этого создайте творческий беспорядок на столе. Положите папки с документами, даже те которые вам не понадобятся в ближайшее время. Разложите документы, черновики. Включите компьютер. Зачастую начальник и не знает, что вам нужно в данный момент. Особенно хорошо, когда у вас несколько разных направлений, и они должны быть выполнены в один день.
  • Создайте безразмерный список работ на день. Положите его так, что бы руководитель его заметил.
  • Никогда не сдавайте отчеты и другие выполненные работы раньше срока. Лучше потратить сэкономленное время на себя.
  • Если вам реально не чего делать, не засиживайтесь в курилке и не пейте много кофе. Эти события сразу отмечаются начальством. Лучше сидя за рабочим столом потратить время с пользой: посидеть в социальных сетях, поработать в интернете. Старайтесь открыть как можно больше вкладок. Так при неожиданном вторжении в вашу личную жизнь есть вероятность, что данная деятельность не будет замечена. 
  • Можно ходить по офису из кабинета в кабинет. Но делайте это грамотно. Носите с собой бумаги, якобы предназначающиеся для того отдела, куда вы пошли. Если решили поболтать с коллегой, который так же имитирует рабочую деятельность, то обязательно делайте это сидя за столом и над деловыми бумагами.
  • Каждый раз, заходя в кабинет начальника (или он к вам), делайте очень усталый вид. Но никогда не говорите, что не справляетесь.
  • Если ваш начальник не деспот, то он войдет в положение усталого сотрудника и поделит обязанности временно отсутствующего среди всех оставшихся. 

:f[st]:

:s[nt]:

  • Начальник, скорее всего, то же знаком с основами ИБД (имитации бурной деятельности). Поэтому соблюдайте золотую середину. Не мозольте ему глаза, но и не выпадайте из его поля зрения на долго.

:f[mt]: