https://vsezdorovo.com/2012/03/esli-ne-znaete-chto-podarit/
Если не знаете, что подарить
Если не знаете, что подарить | 14.03.2012 | Всё Здорово
Если не знаете, что подарить
Меня часто вводит в ступор необходимость сделать небольшой недорогой подарок женщине, с которой я не близко знакома и не знаю ее увлечений и пристрастий. Поэтому я всегда рада, если кто-то делится идеей подарка, особенно в преддверии праздников, и с удовольствием сделаю это сама. Дарю идею — косметическое зеркало Beurer с 3-кратным увеличением и подсветкой. На […]
20120314T0418
20221221T0710
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Меня часто вводит в ступор необходимость сделать небольшой недорогой подарок женщине, с которой я не близко знакома и не знаю ее увлечений и пристрастий. Поэтому я всегда рада, если кто-то делится идеей подарка, особенно в преддверии праздников, и с удовольствием сделаю это сама. Дарю идею — косметическое зеркало Beurer с 3-кратным увеличением и подсветкой. На […] Меня часто вводит в ступор необходимость сделать небольшой недорогой подарок женщине, с которой я не близко знакома и не знаю ее увлечений и пристрастий. Поэтому я всегда рада, если кто-то делится идеей подарка, особенно в преддверии праздников, и с удовольствием сделаю это сама. Дарю идею - косметическое зеркало Beurer с 3-кратным увеличением и подсветкой. На мой взгляд, чудесный подарок, и объясню почему. 1. Увеличивающее зеркало - это всегда нужная каждой женщине (и не только) вещь, всегда есть места, которые надо подробнее рассмотреть при нанесении макияжа, при появлении прыщей, да и просто так. 2. Зеркало недорогое, стоит около $15, но при этом подарок довольно оригинальный. 3. Диаметр зеркала небольшой - 7 см, оно достаточно компактное, не тяжелое, всегда можно взять в дорогу, в путешествие. Подсветка позволит использовать его в поезде или самолете. У Beurer есть такие же зеркала и побольше, но и соответственно, немного подороже. 4. Фирма Beurer довольно известная и хорошо себя зарекомендовавшая, поэтому качество само собой подразумевается. 5. Зеркало упаковано, как подарок. Внутри красивой коробочки находится бархатный чехол, а в нем уже зеркало плюс инструкция на русском языке. 6. Батарейки для подсветки вставлены производителем. Пишу об этом потому, что часто попадаю в ситуации, когда что-то подарят, а тебе еще надо сбегать купить батарейки, чтобы этот подарок заработал. Мне такое зеркальце подарили на Новый год, за что я очень благодарна. Использовать начала сразу, брала в поездку. Правда, подсветкой почти не пользуюсь, она довольно слабенькая, дневной свет все равно не заменяет. Буду рада, если моя идея окажется полезной для вас.
Всё Здорово
127
72
127
72
Лера
Новости
ru-RU
700
400
true

Если не знаете, что подарить

Если не знаете, что подарить
Меня часто вводит в ступор необходимость сделать небольшой недорогой подарок женщине, с которой я не близко знакома и не знаю ее увлечений и пристрастий. Поэтому я всегда рада, если кто-то делится идеей подарка, особенно в преддверии праздников, и с удовольствием сделаю это сама. Дарю идею — косметическое зеркало Beurer с 3-кратным увеличением и подсветкой. На […]

Меня часто вводит в ступор необходимость сделать небольшой недорогой подарок женщине, с которой я не близко знакома и не знаю ее увлечений и пристрастий. Поэтому я всегда рада, если кто-то делится идеей подарка, особенно в преддверии праздников, и с удовольствием сделаю это сама.

Дарю идею — косметическое зеркало Beurer с 3-кратным увеличением и подсветкой. На мой взгляд, чудесный подарок, и объясню почему.

1. Увеличивающее зеркало — это всегда нужная каждой женщине (и не только) вещь, всегда есть места, которые надо подробнее рассмотреть при нанесении макияжа, при появлении прыщей, да и просто так.

2. Зеркало недорогое, стоит около $15, но при этом подарок довольно оригинальный.

3. Диаметр зеркала небольшой — 7 см, оно достаточно компактное, не тяжелое, всегда можно взять в дорогу, в путешествие. Подсветка позволит использовать его в поезде или самолете. У Beurer есть такие же зеркала и побольше, но и соответственно, немного подороже.

4. Фирма Beurer довольно известная и хорошо себя зарекомендовавшая, поэтому качество само собой подразумевается.

5. Зеркало упаковано, как подарок. Внутри красивой коробочки находится бархатный чехол, а в нем уже зеркало плюс инструкция на русском языке.

6. Батарейки для подсветки вставлены производителем. Пишу об этом потому, что часто попадаю в ситуации, когда что-то подарят, а тебе еще надо сбегать купить батарейки, чтобы этот подарок заработал.

Мне такое зеркальце подарили на Новый год, за что я очень благодарна. Использовать начала сразу, брала в поездку. Правда, подсветкой почти не пользуюсь, она довольно слабенькая, дневной свет все равно не заменяет. Буду рада, если моя идея окажется полезной для вас.