https://vsezdorovo.com/2012/02/ochen-oblegchaet-remont-kvartiry/
Очень облегчает ремонт квартиры
Очень облегчает ремонт квартиры | 19.02.2012 | Всё Здорово
Очень облегчает ремонт квартиры
Ремонт квартиры мы обычно делаем своими руками. И наши друзья, зная, что мы находимся в преддверии ремонта, подарили мужу лазерный нивелир. Надо сказать, что до этого подарка я и не подозревала о существовании таких полезных приспособлений для ремонтных работ. Лазерный нивелир BOSCH Quigo — компактный (одна сторона — 6,5 см) прибор, который с помощью лазерных […]
20120219T0123
20221221T0711
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Ремонт квартиры мы обычно делаем своими руками. И наши друзья, зная, что мы находимся в преддверии ремонта, подарили мужу лазерный нивелир. Надо сказать, что до этого подарка я и не подозревала о существовании таких полезных приспособлений для ремонтных работ. Лазерный нивелир BOSCH Quigo — компактный (одна сторона — 6,5 см) прибор, который с помощью лазерных […] Ремонт квартиры мы обычно делаем своими руками. И наши друзья, зная, что мы находимся в преддверии ремонта, подарили мужу лазерный нивелир. Надо сказать, что до этого подарка я и не подозревала о существовании таких полезных приспособлений для ремонтных работ. Лазерный нивелир BOSCH Quigo - компактный (одна сторона - 6,5 см) прибор, который с помощью лазерных лучей строит горизонтальную и вертикальные линии. К нему в комплекте идет держатель, благодаря которому нивелир закрепляется на столешнице, стуле, в общем, любом подходящем выступе. Держатель разворачивается, можно при необходимости направить лучи на пол. Кто сам клеил обои и с помощью отвеса строил вертикаль, знает, как это неудобно, но думаешь, что это неизбежно. Оказывается, нет, с нивелиром все намного проще. Мы использовали его при поклейке обоев, укладке плитки на стенах и полу. И затем, уже закончив ремонт, развешивали зеркала и картины опять же с помощью нивелира. ГЛавное - хорошо его закрепить. Этот нивелир BOSCH Quigo небольших размеров и предназначен для домашнего ремонта. Для профессионального использования есть нивелиры посолиднее, со специальными штативами для закрепления прибора. Конечно, они удобнее, но они и стоят подороже. А наш BOSCH Quigo - $650 (самый дешевый), хотя тоже недешево. Но очень удобно. Еще хотелось бы отметить, что хотя пишут, что вреда для глаз от такого лазерного луча нет, все же у меня от него глаза уставали. Лучше купить специальные очки для лазерных инструментов. Прибор очень тщательно упакован производителем, есть подробная инструкция на русском языке.
Всё Здорово
127
72
127
72
Karola
Новости
ru-RU
700
400
true

Очень облегчает ремонт квартиры

Очень облегчает ремонт квартиры
Ремонт квартиры мы обычно делаем своими руками. И наши друзья, зная, что мы находимся в преддверии ремонта, подарили мужу лазерный нивелир. Надо сказать, что до этого подарка я и не подозревала о существовании таких полезных приспособлений для ремонтных работ. Лазерный нивелир BOSCH Quigo — компактный (одна сторона — 6,5 см) прибор, который с помощью лазерных […]

Ремонт квартиры мы обычно делаем своими руками. И наши друзья, зная, что мы находимся в преддверии ремонта, подарили мужу лазерный нивелир. Надо сказать, что до этого подарка я и не подозревала о существовании таких полезных приспособлений для ремонтных работ. Лазерный нивелир BOSCH Quigo — компактный (одна сторона — 6,5 см) прибор, который с помощью лазерных лучей строит горизонтальную и вертикальные линии. К нему в комплекте идет держатель, благодаря которому нивелир закрепляется на столешнице, стуле, в общем, любом подходящем выступе. Держатель разворачивается, можно при необходимости направить лучи на пол.

Кто сам клеил обои и с помощью отвеса строил вертикаль, знает, как это неудобно, но думаешь, что это неизбежно. Оказывается, нет, с нивелиром все намного проще. Мы использовали его при поклейке обоев, укладке плитки на стенах и полу. И затем, уже закончив ремонт, развешивали зеркала и картины опять же с помощью нивелира. ГЛавное — хорошо его закрепить.

Этот нивелир BOSCH Quigo небольших размеров и предназначен для домашнего ремонта. Для профессионального использования есть нивелиры посолиднее, со специальными штативами для закрепления прибора. Конечно, они удобнее, но они и стоят подороже. А наш BOSCH Quigo — $650 (самый дешевый), хотя тоже недешево. Но очень удобно.

Еще хотелось бы отметить, что хотя пишут, что вреда для глаз от такого лазерного луча нет, все же у меня от него глаза уставали. Лучше купить специальные очки для лазерных инструментов.

Прибор очень тщательно упакован производителем, есть подробная инструкция на русском языке.