https://vsezdorovo.com/2012/01/otlichnyj-kofe-3/
Отличный кофе
Отличный кофе | 30.01.2012 | Всё Здорово
Отличный кофе
Вот, казалось бы, обычный продукт – кофе. И применяется два основных сорта — арабика и робуста, но каждый раз в новой пачке неизвестного ранее производителя получаешь что-то новенькое. У меня появилась возможность иногда получать посылочки с кофе из Германии и Австрии. Так как с целью получения максимального удовольствия от чашечки кофе я давно отказалась от […]
20120130T1501
20221221T0712
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Вот, казалось бы, обычный продукт – кофе. И применяется два основных сорта — арабика и робуста, но каждый раз в новой пачке неизвестного ранее производителя получаешь что-то новенькое. У меня появилась возможность иногда получать посылочки с кофе из Германии и Австрии. Так как с целью получения максимального удовольствия от чашечки кофе я давно отказалась от […] Вот, казалось бы, обычный продукт – кофе. И применяется два основных сорта - арабика и робуста, но каждый раз в новой пачке неизвестного ранее производителя получаешь что-то новенькое. У меня появилась возможность иногда получать посылочки с кофе из Германии и Австрии. Так как с целью получения максимального удовольствия от чашечки кофе я давно отказалась от растворимого варианта напитка, то и приобретаю в основном кофе в зернах или молотый. А конкретно этот кофе приобретаю уже в третий раз, поэтому и пачка еще целой осталась. Удовольствие, которое испытываешь от самостоятельно приготовленной чашечки из арабики, сложно сравнить даже с заваренным по всем правилам чаем. Ведь суть заключается не только в потреблении самого напитка (для этого можно действительно пить низкопробный растворимый кофе), а в процессе приготовления: поджаривании и перемалывании зерен, самой варки. Таинственный и пьянящий аромат позволяет хоть на пару минут сбежать в выдуманный мир. Мягкий вкус без горчинки (это, конечно, на любителя) хорошо сочетается не с сахаром, а с цветочным медом или медом из разнотравья. Мне могут возразить, что кофе пьют безо всего, но, во-первых, это кому как нравится, буде рецептов приготовления масса, а во-вторых, так снижается нагрузка на сердце, что при 4-5 чашках в день совсем не лишнее. Так что если вы увидите на прилавках эту упаковку – покупайте и не пожалеете!
Всё Здорово
127
72
127
72
marina_1
Новости
ru-RU
700
400
true

Отличный кофе

Отличный кофе
Вот, казалось бы, обычный продукт – кофе. И применяется два основных сорта — арабика и робуста, но каждый раз в новой пачке неизвестного ранее производителя получаешь что-то новенькое. У меня появилась возможность иногда получать посылочки с кофе из Германии и Австрии. Так как с целью получения максимального удовольствия от чашечки кофе я давно отказалась от […]

Вот, казалось бы, обычный продукт – кофе. И применяется два основных сорта — арабика и робуста, но каждый раз в новой пачке неизвестного ранее производителя получаешь что-то новенькое.
У меня появилась возможность иногда получать посылочки с кофе из Германии и Австрии. Так как с целью получения максимального удовольствия от чашечки кофе я давно отказалась от растворимого варианта напитка, то и приобретаю в основном кофе в зернах или молотый.

А конкретно этот кофе приобретаю уже в третий раз, поэтому и пачка еще целой осталась. Удовольствие, которое испытываешь от самостоятельно приготовленной чашечки из арабики, сложно сравнить даже с заваренным по всем правилам чаем. Ведь суть заключается не только в потреблении самого напитка (для этого можно действительно пить низкопробный растворимый кофе), а в процессе приготовления: поджаривании и перемалывании зерен, самой варки. Таинственный и пьянящий аромат позволяет хоть на пару минут сбежать в выдуманный мир.

Мягкий вкус без горчинки (это, конечно, на любителя) хорошо сочетается не с сахаром, а с цветочным медом или медом из разнотравья. Мне могут возразить, что кофе пьют безо всего, но, во-первых, это кому как нравится, буде рецептов приготовления масса, а во-вторых, так снижается нагрузка на сердце, что при 4-5 чашках в день совсем не лишнее. Так что если вы увидите на прилавках эту упаковку – покупайте и не пожалеете!