https://vsezdorovo.com/2012/01/idealnyj-variant-dlya-oplaty-za-zarubezhnye-tovary-i-uslugi/
Идеальный вариант для оплаты за зарубежные товары и услуги
Идеальный вариант для оплаты за зарубежные товары и услуги | 14.01.2012 | Всё Здорово
Идеальный вариант для оплаты за зарубежные товары и услуги
Для тех кто не знает что такое PayPal. Пейпал это вообще старейшая американская платежная система, как в России вебмани. Только принцип работы у них разный. Paypal привязывается к вашей банковской карте. Все рассчеты дальнейшие идут с помощью и через систему Пейпал, которая уже в свою очередь списывает деньги с вашей банковской карты. Таким образом вы […]
20120114T1736
20221221T0712
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Для тех кто не знает что такое PayPal. Пейпал это вообще старейшая американская платежная система, как в России вебмани. Только принцип работы у них разный. Paypal привязывается к вашей банковской карте. Все рассчеты дальнейшие идут с помощью и через систему Пейпал, которая уже в свою очередь списывает деньги с вашей банковской карты. Таким образом вы […] Для тех кто не знает что такое PayPal. Пейпал это вообще старейшая американская платежная система, как в России вебмани. Только принцип работы у них разный. Paypal привязывается к вашей банковской карте. Все рассчеты дальнейшие идут с помощью и через систему Пейпал, которая уже в свою очередь списывает деньги с вашей банковской карты. Таким образом вы не показываете никому в интернете данные вашей банковской карты. С точки зрения безопасности это важнейший момент. С конца 2011 года, система пейпал включила для Российских пользователей возможность принимать деньги на свой счет в системе, ранее такой возможности не было. Это значит что теперь вы можете не только рассчитываться с помощью системы paypal, но и принимать деньги на свой счет. Поступление денег происходит моментально в реальном времени. Списание тоже. Самое главное для чего российскому гражданину может понадобиться paypal, это возможность оплаты товаров и услуг в англоязычных странах, в основном в Америке. То есть вы гарантированно без проблем можете оплатить почти любую услугу и купить любой товар в любом американском интернет магазине, при условии конечно если они доставляют товар в Россию, многие доставляют. Оплатить же по карточке бывает большая проблема, карточки российских банков часто не принимаются американскими биллинговыми системами. А пейпал принимается всегда и в реальном времени. Для вебмастеров Paypal вообще неоценимая вещь, так как теперь наши вебмастера могут легально расплатиться за любые услуги с англоговорящими коллегами. После совершения процедуры оплаты с помощью Paypal, вам придет письмо на емейл, где будет указан Transaction ID, это номер транзакции, которую чаще всего спрашивают те, кому вы деньги отправили. По ней они найдут ваш перевод у себя. В целом система великолепна, намного удобнее вебмани и других подобных систем. Сама оплата занимает секунд 5-10 от силы, нужно лишь залогиниться(войти) в систему Пейпал и нажать кнопку отправить, указать сумму и получателя. Кстати имейте ввиду, емейл, на который вы зарегистрировались в Paypal и будет являться вашим номером кошелька. То есть, когда вас попросят дать номер в пейпале для отправки вам денег, вы должны дать емейл, на который регистрировали аккаунт. Соответственно наоборот тоже - вам для оплаты всегда предоставляют емейл, на который вы шлете деньги внутри системы Paypal.
Всё Здорово
127
72
127
72
Познающий
Новости
ru-RU
700
400
true

Идеальный вариант для оплаты за зарубежные товары и услуги

Идеальный вариант для оплаты за зарубежные товары и услуги
Для тех кто не знает что такое PayPal. Пейпал это вообще старейшая американская платежная система, как в России вебмани. Только принцип работы у них разный. Paypal привязывается к вашей банковской карте. Все рассчеты дальнейшие идут с помощью и через систему Пейпал, которая уже в свою очередь списывает деньги с вашей банковской карты. Таким образом вы […]

Для тех кто не знает что такое PayPal.

Пейпал это вообще старейшая американская платежная система, как в России вебмани. Только принцип работы у них разный.

Paypal привязывается к вашей банковской карте. Все рассчеты дальнейшие идут с помощью и через систему Пейпал, которая уже в свою очередь списывает деньги с вашей банковской карты. Таким образом вы не показываете никому в интернете данные вашей банковской карты. С точки зрения безопасности это важнейший момент.

С конца 2011 года, система пейпал включила для Российских пользователей возможность принимать деньги на свой счет в системе, ранее такой возможности не было. Это значит что теперь вы можете не только рассчитываться с помощью системы paypal, но и принимать деньги на свой счет. Поступление денег происходит моментально в реальном времени. Списание тоже.

Самое главное для чего российскому гражданину может понадобиться paypal, это возможность оплаты товаров и услуг в англоязычных странах, в основном в Америке. То есть вы гарантированно без проблем можете оплатить почти любую услугу и купить любой товар в любом американском интернет магазине, при условии конечно если они доставляют товар в Россию, многие доставляют. Оплатить же по карточке бывает большая проблема, карточки российских банков часто не принимаются американскими биллинговыми системами. А пейпал принимается всегда и в реальном времени.

Для вебмастеров Paypal вообще неоценимая вещь, так как теперь наши вебмастера могут легально расплатиться за любые услуги с англоговорящими коллегами.

После совершения процедуры оплаты с помощью Paypal, вам придет письмо на емейл, где будет указан Transaction ID, это номер транзакции, которую чаще всего спрашивают те, кому вы деньги отправили. По ней они найдут ваш перевод у себя.

В целом система великолепна, намного удобнее вебмани и других подобных систем. Сама оплата занимает секунд 5-10 от силы, нужно лишь залогиниться(войти) в систему Пейпал и нажать кнопку отправить, указать сумму и получателя.

Кстати имейте ввиду, емейл, на который вы зарегистрировались в Paypal и будет являться вашим номером кошелька. То есть, когда вас попросят дать номер в пейпале для отправки вам денег, вы должны дать емейл, на который регистрировали аккаунт. Соответственно наоборот тоже — вам для оплаты всегда предоставляют емейл, на который вы шлете деньги внутри системы Paypal.