https://vsezdorovo.com/zatyuningovalas-v-polnom-obeme-xirurg-rasskazal-kakie-operacii-delala-yana-rudkovskaya-18863/
"Затюнинговалась в полном объеме": хирург рассказал, какие операции делала Яна Рудковская
"Затюнинговалась в полном объеме": хирург рассказал, какие операции делала Яна Рудковская | 11.02.2022 | Всё Здорово
"Затюнинговалась в полном объеме": хирург рассказал, какие операции делала Яна Рудковская
О продюсере Димы Билана многое рассказал... пупок
20220211T1258
20221221T0703
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
О продюсере Димы Билана многое рассказал... пупок Прошел месяц с тех пор, как супруга Евгения Плющенко отпраздновала свое 47-летие. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. Яна Рудковская прекрасно выглядит и не скрывает этого. Но чаще всего продюсер предпочитает держать свои секреты втайне от поклонников. [caption id="attachment_291899" align="aligncenter" width="1024"] dni.ru[/caption] Некоторое время назад она рассказала, что уменьшила грудь, при этом не согласившись ответить на вопросы фолловеров о предполагаемой липосакции. Пластический хирург Владимир Плахотин пообщался с представителем упомянутого выше портала и рассказал, какое вмешательство возможно было сделано Рудковской: «Судя по фото, я уверен, что Яне Рудковской была проведена не просто липосакция области живота, а абдоминопластика с переносом пупка вверх. Над пупком кожа абсолютно не растянута, и он достаточно высоко расположен. Яна „затюнинговалась” в полном объеме», - заключил эксперт. Ранее на портале «Всё Здорово»: рецепт бутербродов в форме сердца ко Дню Святого Валентина.
Всё Здорово
127
72
127
72
Аня Митрофанова
Новости
ru-RU
700
400
true

"Затюнинговалась в полном объеме": хирург рассказал, какие операции делала Яна Рудковская

Источник фото: dni.ru
О продюсере Димы Билана многое рассказал... пупок

Прошел месяц с тех пор, как супруга Евгения Плющенко отпраздновала свое 47-летие. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. Яна Рудковская прекрасно выглядит и не скрывает этого. Но чаще всего продюсер предпочитает держать свои секреты втайне от поклонников.

dni.ru

Некоторое время назад она рассказала, что уменьшила грудь, при этом не согласившись ответить на вопросы фолловеров о предполагаемой липосакции.

Пластический хирург Владимир Плахотин пообщался с представителем упомянутого выше портала и рассказал, какое вмешательство возможно было сделано Рудковской:

«Судя по фото, я уверен, что Яне Рудковской была проведена не просто липосакция области живота, а абдоминопластика с переносом пупка вверх. Над пупком кожа абсолютно не растянута, и он достаточно высоко расположен. Яна „затюнинговалась” в полном объеме», — заключил эксперт.

Ранее на портале «Всё Здорово»: рецепт бутербродов в форме сердца ко Дню Святого Валентина.