https://vsezdorovo.com/ya-pochti-nichego-ne-smogla-otstoyat-pevica-rasskazala-o-tom-chto-tvorilos-na-konkurse-krutogo-18863/
"Я почти ничего не смогла отстоять": певица рассказала о том, что творилось на конкурсе Крутого
"Я почти ничего не смогла отстоять": певица рассказала о том, что творилось на конкурсе Крутого | 15.02.2022 | Всё Здорово
"Я почти ничего не смогла отстоять": певица рассказала о том, что творилось на конкурсе Крутого
Ни для кого не секрет, что мир шоу-бизнеса суров
20220215T1627
20221221T0703
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Ни для кого не секрет, что мир шоу-бизнеса суров Поп-исполнительница Анастасия Гончар услышала высказывания Люси Чеботиной о трудностях на музыкальном телеконкурсе «Новая волна». Девушка решила пообщаться с представителями интернет-издания BLITZ+ и дать свою оценку происходившему в рамках телепроекта. Лауреат фестиваля Игоря Крутого отметила, что тоже  «боролась» с продюсерами из-за песен, которые она хочет исполнять. [caption id="attachment_292401" align="aligncenter" width="1024"] dni.ru[/caption] Но, по словам певицы, такие «войны» — обязательная часть любой конкурсной программы. «На любом конкурсе такое есть. Я смогла отстоять только одну песню Лары Фабиан, и на ней я, в принципе, и выиграла. Все остальное мне подбирали непонятно по каким критериям, к сожалению, это так, хотя репертуар имеет огромное значение. Вообще продюсеры любят диктовать свои условия, им кажется, что так виднее и лучше», - резюмировала молодая артистка. Ранее на портале «Всё Здорово»: рецепт бутербродов в форме сердца ко Дню Святого Валентина.
Всё Здорово
127
72
127
72
Аня Митрофанова
Новости
ru-RU
700
400
true

"Я почти ничего не смогла отстоять": певица рассказала о том, что творилось на конкурсе Крутого

Источник фото: dni.ru
Ни для кого не секрет, что мир шоу-бизнеса суров

Поп-исполнительница Анастасия Гончар услышала высказывания Люси Чеботиной о трудностях на музыкальном телеконкурсе «Новая волна». Девушка решила пообщаться с представителями интернет-издания BLITZ+ и дать свою оценку происходившему в рамках телепроекта. Лауреат фестиваля Игоря Крутого отметила, что тоже  «боролась» с продюсерами из-за песен, которые она хочет исполнять.

dni.ru

Но, по словам певицы, такие «войны» — обязательная часть любой конкурсной программы.

«На любом конкурсе такое есть. Я смогла отстоять только одну песню Лары Фабиан, и на ней я, в принципе, и выиграла. Все остальное мне подбирали непонятно по каким критериям, к сожалению, это так, хотя репертуар имеет огромное значение. Вообще продюсеры любят диктовать свои условия, им кажется, что так виднее и лучше», — резюмировала молодая артистка.

Ранее на портале «Всё Здорово»: рецепт бутербродов в форме сердца ко Дню Святого Валентина.