https://vsezdorovo.com/vse-v-shoke-rianna-beremenna-18860/
"Все в шоке": Рианна беременна
"Все в шоке": Рианна беременна | 01.02.2022 | Всё Здорово
"Все в шоке": Рианна беременна
Девушке удалось скрывать свое положение до достаточно внушительного срока
20220201T1414
20221221T0703
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Девушке удалось скрывать свое положение до достаточно внушительного срока Певица состоит в романтических отношениях с рэпером A$AP Rocky с весны прошлого года. Пара официально пока свои отношения не оформила. [caption id="attachment_289638" align="alignnone" width="1024"] instagram.com/ririgalbadd[/caption] Из-за пандемии звезды появляются на публике не так часто, как хотелось бы фанатам. Именно поэтому скрывать Рианне радостную новость было достаточно просто. Однако на минувших выходных влюбленных запечатлели папарацци. Девушка гордо показывала свой уже достаточно большой животик. Это первый ребенок у певицы и ее партнера. Артисты пока никак не прокомментировали эту информацию. Однако все звезды уже выложили себе в социальные сети фото Рианны с поздравлениями. Ранее "Жить Здорово" писали про то, что Асмус творит, что хочет.
Всё Здорово
127
72
127
72
Екатерина Можжерин
Новости
ru-RU
700
400
true

"Все в шоке": Рианна беременна

Источник фото: gazeta.ru
Девушке удалось скрывать свое положение до достаточно внушительного срока

Певица состоит в романтических отношениях с рэпером A$AP Rocky с весны прошлого года. Пара официально пока свои отношения не оформила.

instagram.com/ririgalbadd

Из-за пандемии звезды появляются на публике не так часто, как хотелось бы фанатам. Именно поэтому скрывать Рианне радостную новость было достаточно просто. Однако на минувших выходных влюбленных запечатлели папарацци. Девушка гордо показывала свой уже достаточно большой животик. Это первый ребенок у певицы и ее партнера. Артисты пока никак не прокомментировали эту информацию. Однако все звезды уже выложили себе в социальные сети фото Рианны с поздравлениями.

Ранее «Жить Здорово» писали про то, что Асмус творит, что хочет.