https://vsezdorovo.com/volya-i-razum-kak-izbezhat-negativnyx-vnushenij-15360/
Воля и разум: как избежать негативных внушений
Воля и разум: как избежать негативных внушений | 27.12.2020 | Всё Здорово
Воля и разум: как избежать негативных внушений
Как вернуть власть над своей жизнью и перестать попадаться на удочку манипуляторов и обманщиков?
20201227T1616
20221221T0703
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Как вернуть власть над своей жизнью и перестать попадаться на удочку манипуляторов и обманщиков? Мысль о том, что в мире существуют «особенные люди» с сильным и магнетическим взглядом, способные навязать свою волю, выглядит пугающей. Если вы знаете, что легко поддаетесь внушениям, используйте простую технику безопасности. Будьте внимательны к себе и окружающим Учитесь понимать свои мотивы Если вы будете замечать, что именно вами движет, ваши неосознанные импульсы перестанут быть сюрпризом. Делите внушения на полезные и вредные Умение разделять послания других людей приходит с опытом. И это один из самых действенных способов не поддаваться негативу. Если вы смогли обнаружить в речи собеседника скрытое или прямое внушение, сам факт обнаружения лишает его тайной силы. Вы не примете его за свою идею, а значит, сами выберете, как с ним поступить. [caption id="" align="aligncenter" width="2560"] Фото: jevons1.com[/caption] Действуйте уверенно Учитесь говорить твердое «нет» тем, кто заставляет вас что-то сделать Обнаружить внушение – только половина дела. Очень часто нами пытаются манипулировать члены семьи и близкие люди. Важно не только понять, что происходит, но и вовремя сказать «нет». Учиться управлять посланиями извне очень увлекательно Если знать правила «игры», можно не только перестать бояться, но и получить от этого удовольствие. [caption id="" align="aligncenter" width="2070"] Фото: fitkiss.club[/caption]
Всё Здорово
127
72
127
72
Дарья Абрамова
Новости
ru-RU
700
400
true

Воля и разум: как избежать негативных внушений

Воля и разум: как избежать негативных внушений
Источник фото: cont.ws
Как вернуть власть над своей жизнью и перестать попадаться на удочку манипуляторов и обманщиков?

Мысль о том, что в мире существуют «особенные люди» с сильным и магнетическим взглядом, способные навязать свою волю, выглядит пугающей. Если вы знаете, что легко поддаетесь внушениям, используйте простую технику безопасности.

Будьте внимательны к себе и окружающим

Учитесь понимать свои мотивы

Если вы будете замечать, что именно вами движет, ваши неосознанные импульсы перестанут быть сюрпризом.

Делите внушения на полезные и вредные

Умение разделять послания других людей приходит с опытом. И это один из самых действенных способов не поддаваться негативу. Если вы смогли обнаружить в речи собеседника скрытое или прямое внушение, сам факт обнаружения лишает его тайной силы. Вы не примете его за свою идею, а значит, сами выберете, как с ним поступить.

Фото: jevons1.com

Действуйте уверенно

Учитесь говорить твердое «нет» тем, кто заставляет вас что-то сделать

Обнаружить внушение – только половина дела. Очень часто нами пытаются манипулировать члены семьи и близкие люди. Важно не только понять, что происходит, но и вовремя сказать «нет».

Учиться управлять посланиями извне очень увлекательно

Если знать правила «игры», можно не только перестать бояться, но и получить от этого удовольствие.

Фото: fitkiss.club