https://vsezdorovo.com/veroyatnost-vysoka-vrach-prokommentiroval-sostoyanie-elizavety-ii-18863/
"Вероятность высока": врач прокомментировал состояние Елизаветы II
"Вероятность высока": врач прокомментировал состояние Елизаветы II | 15.02.2022 | Всё Здорово
"Вероятность высока": врач прокомментировал состояние Елизаветы II
Врач дал оценку самочувствию королевы Великобритании
20220215T1619
20221221T0703
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Врач дал оценку самочувствию королевы Великобритании По мнению специалиста в области медицины, есть высокая вероятность, что королеву ждет благополучный исход. Об этом пишет интернет-издание  BLITZ+. [caption id="attachment_292394" align="aligncenter" width="1024"] dni.ru[/caption] Граждане Великобритании встревоженно наблюдают за тем, как складывается ситуация в семье их государыни. До семьи Елизаветы Второй тоже добрался новый штамм коронавирусной инфекции. Но оказывается, что так сильно переживать за императрицу не стоит. Врач-терапевт Евгения Прокудина, пообщавшись с представителями вышеупомянутого портала, сообщила, какова вероятность, что монаршая особа заразилась, а также поделилась информацией о том, как переносят «омикрон» женщины преклонного возраста. «Вероятность заражения очень высокая, потому что даже при разговоре передается вирус (сейчас в 90 % случаев это «омикрон»). Поэтому риск, что она заразится, большой. А если говорить о тяжести протекания болезни, то, в принципе, болезнь протекает нетяжело, поэтому риск госпитализации даже с учетом возраста не такой высокий», - отметила доктор. Ранее на портале «Всё Здорово»: рецепт бутербродов в форме сердца ко Дню Святого Валентина.
Всё Здорово
127
72
127
72
Аня Митрофанова
Новости
ru-RU
700
400
true

"Вероятность высока": врач прокомментировал состояние Елизаветы II

Источник фото: dni.ru
Врач дал оценку самочувствию королевы Великобритании

По мнению специалиста в области медицины, есть высокая вероятность, что королеву ждет благополучный исход. Об этом пишет интернет-издание  BLITZ+.

dni.ru

Граждане Великобритании встревоженно наблюдают за тем, как складывается ситуация в семье их государыни. До семьи Елизаветы Второй тоже добрался новый штамм коронавирусной инфекции.

Но оказывается, что так сильно переживать за императрицу не стоит.

Врач-терапевт Евгения Прокудина, пообщавшись с представителями вышеупомянутого портала, сообщила, какова вероятность, что монаршая особа заразилась, а также поделилась информацией о том, как переносят «омикрон» женщины преклонного возраста.

«Вероятность заражения очень высокая, потому что даже при разговоре передается вирус (сейчас в 90 % случаев это «омикрон»). Поэтому риск, что она заразится, большой. А если говорить о тяжести протекания болезни, то, в принципе, болезнь протекает нетяжело, поэтому риск госпитализации даже с учетом возраста не такой высокий», — отметила доктор.

Ранее на портале «Всё Здорово»: рецепт бутербродов в форме сердца ко Дню Святого Валентина.