https://vsezdorovo.com/v-svoe-vremya-dolgo-okuchival-bolnogo-vyacheslava-zajceva-obmanul-blizkij-chelovek-18863/
"В свое время долго окучивал": больного Вячеслава Зайцева обманул близкий человек
"В свое время долго окучивал": больного Вячеслава Зайцева обманул близкий человек | 09.02.2022 | Всё Здорово
"В свое время долго окучивал": больного Вячеслава Зайцева обманул близкий человек
Рядом с модельером нередко оказываются нечестные люди
20220209T1346
20221221T0703
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Рядом с модельером нередко оказываются нечестные люди В связи со знаменитым Домом моды Вячеслава Зайцева началось очередное скандальное происшествие — модельера ложным путем заставляют написать заявление на родного сына. [caption id="attachment_291397" align="aligncenter" width="3696"] dni.ru[/caption] Заместитель генерального директора Расул Ахмедов, пообщавшись с представителем интернет-издания BLITZ+, рассказал, что к этому имеет непосредственное отношение человек из ближайшего окружения Зайцева — его ассистент Николай Головин. «Он в свое время очень долго окучивал Зельдина, но ему указали на дверь и попросили оттуда. Таких называют профессиональными опекунами. Вячеслав Михайлович сам подтверждает, что все документы, которые он отправляет в прокуратуру или куда-то еще, составляет Головин. Сами понимаете, что пожилой он человек, и “закошмарить” его несложно», - заявил Ахмедов. Ранее на портале «Всё Здорово»: рецепт бутербродов в форме сердца ко Дню Святого Валентина.
Всё Здорово
127
72
127
72
Аня Митрофанова
Новости
ru-RU
700
400
true

"В свое время долго окучивал": больного Вячеслава Зайцева обманул близкий человек

Источник фото: dni.ru
Рядом с модельером нередко оказываются нечестные люди

В связи со знаменитым Домом моды Вячеслава Зайцева началось очередное скандальное происшествие — модельера ложным путем заставляют написать заявление на родного сына.

dni.ru

Заместитель генерального директора Расул Ахмедов, пообщавшись с представителем интернет-издания BLITZ+, рассказал, что к этому имеет непосредственное отношение человек из ближайшего окружения Зайцева — его ассистент Николай Головин.

«Он в свое время очень долго окучивал Зельдина, но ему указали на дверь и попросили оттуда. Таких называют профессиональными опекунами. Вячеслав Михайлович сам подтверждает, что все документы, которые он отправляет в прокуратуру или куда-то еще, составляет Головин. Сами понимаете, что пожилой он человек, и “закошмарить” его несложно», — заявил Ахмедов.

Ранее на портале «Всё Здорово»: рецепт бутербродов в форме сердца ко Дню Святого Валентина.