https://vsezdorovo.com/ukrashaem-dom-k-godu-belogo-byka-chtoby-privlech-udachu-15371/
Украшаем дом к году Белого Быка, чтобы привлечь удачу
Украшаем дом к году Белого Быка, чтобы привлечь удачу | 18.12.2020 | Всё Здорово
Украшаем дом к году Белого Быка, чтобы привлечь удачу
В этом году в праздничном украшении дома лучше обойтись без привычной красно-золотой гаммы. Ведь символ года - Белый Бык, и красный цвет вызовет у него совсем нерадостные, а скорее, яростные чувства.
20201218T1216
20221221T0703
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
В этом году в праздничном украшении дома лучше обойтись без привычной красно-золотой гаммы. Ведь символ года - Белый Бык, и красный цвет вызовет у него совсем нерадостные, а скорее, яростные чувства. Естественно и натурально Степенный и основательный Белый Металлический Бык любит натуральные оттенки — используйте декор в спокойных светлых серебряно-жемчужно-голубых тонах. Это выглядит стильно и необычно. [caption id="" align="aligncenter" width="980"] Фото: www.pinterest.ru[/caption] Экологично и экономно Бык - экономный хозяин и не желает тратить деньги на дешевую одноразовую мишуру, которую мы выбрасываем на следующий день. В почете у него украшения из природных материалов, которые легко можно сделать самим или поручить это детям. [caption id="" align="aligncenter" width="1280"] Фото: flowerfoam.ru[/caption] Шишки - наше все! Природа создала шишку настолько идеальной, что это уже мечта любого дизайнера. Просто приклейте сверху атласную ленту и завяжите бантом. Можно сделать серебряный иней, покрасив кончики кисточкой, а можно полностью полить из баллончика с краской – и неповторимый шедевр готов! Шишками не только украшают елку, из них делают рождественские венки или просто кладут в прозрачную вазу вперемешку с новогодними шариками. [caption id="" align="aligncenter" width="1200"] Фото: boombate.com[/caption] А остальное – ветки Так же Бык оценит эффектный и совершенно не затратный декор из веток деревьев. Тонкие и небольшие можно покрасить в белый или серебряный цвет и поставить вазы. А длинные, сучковатые коряги разместить горизонтально на стенах или даже в проемах окон. Украшенные теми же шишками, шариками или забавными фигурками они сделают ваш интерьер неповторимым. [caption id="" align="aligncenter" width="1127"] Фото: etotdom.com[/caption] И главное! На самом видном месте, рядом с Дедом Морозом и Снегурочкой должна стоять красивая фигурка сильного благородного Быка. И тогда Новый год точно станет самым лучшим! [caption id="" align="aligncenter" width="1600"] Фото: www.belvedor.com[/caption]
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Глазова
Новости
ru-RU
700
400
true

Украшаем дом к году Белого Быка, чтобы привлечь удачу

Украшаем дом к году Белого Быка, чтобы привлечь удачу
Источник фото: veronikaa.ru
В этом году в праздничном украшении дома лучше обойтись без привычной красно-золотой гаммы. Ведь символ года - Белый Бык, и красный цвет вызовет у него совсем нерадостные, а скорее, яростные чувства.

Естественно и натурально

Степенный и основательный Белый Металлический Бык любит натуральные оттенки — используйте декор в спокойных светлых серебряно-жемчужно-голубых тонах. Это выглядит стильно и необычно.

Фото: www.pinterest.ru

Экологично и экономно

Бык — экономный хозяин и не желает тратить деньги на дешевую одноразовую мишуру, которую мы выбрасываем на следующий день. В почете у него украшения из природных материалов, которые легко можно сделать самим или поручить это детям.

Фото: flowerfoam.ru

Шишки — наше все!

Природа создала шишку настолько идеальной, что это уже мечта любого дизайнера. Просто приклейте сверху атласную ленту и завяжите бантом. Можно сделать серебряный иней, покрасив кончики кисточкой, а можно полностью полить из баллончика с краской – и неповторимый шедевр готов! Шишками не только украшают елку, из них делают рождественские венки или просто кладут в прозрачную вазу вперемешку с новогодними шариками.

Фото: boombate.com

А остальное – ветки

Так же Бык оценит эффектный и совершенно не затратный декор из веток деревьев. Тонкие и небольшие можно покрасить в белый или серебряный цвет и поставить вазы. А длинные, сучковатые коряги разместить горизонтально на стенах или даже в проемах окон. Украшенные теми же шишками, шариками или забавными фигурками они сделают ваш интерьер неповторимым.

Фото: etotdom.com

И главное!

На самом видном месте, рядом с Дедом Морозом и Снегурочкой должна стоять красивая фигурка сильного благородного Быка. И тогда Новый год точно станет самым лучшим!

Фото: www.belvedor.com