https://vsezdorovo.com/ubijca-i-moshennik-gotov-li-shalyapin-v-sude-borotsya-za-svoyu-chest-18878/
Убийца и мошенник: готов ли Шаляпин в суде бороться за свою честь?
Убийца и мошенник: готов ли Шаляпин в суде бороться за свою честь? | 25.01.2022 | Всё Здорово
Убийца и мошенник: готов ли Шаляпин в суде бороться за свою честь?
Певец шокирован обвинениями в убийстве супруги
20220125T1225
20221221T0703
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Певец шокирован обвинениями в убийстве супруги Страшные обвинения в отношении Прохора Шаляпина прозвучали в эфире Первого канала в передаче «На самом деле». Практически открытым текстом, певца обвинили в том, что он причастен к смерти своей жены Татьяны Дэвис. В студию были приглашены люди, которые на полиграфе давали показания о том, что Прохор после смерти жены пытался завладеть её имуществом в России, доказывая этим, что корыстный мотив у него был. Вероятной версией «помощи» Прохора отправить на тот свет свою супругу, стала версия об отравлении. Якобы Шаляпин заставлял прислугу подмешивать в еду жены неизвестные препараты. Более того, появилась девушка, Полина Бардо, которая представилась как тайная любовница Шаляпина. Она подтвердила, что Прохор говорил о скорой свободе и обещал дорогие подарки. [caption id="attachment_287505" align="alignnone" width="1200"] novostivl.ru[/caption] Гости в студии разделились на два лагеря: одни верили Прохору и старались его поддержать, другие поверили словам свидетелей и обвиняли певца в убийстве и мошенничестве. Точку в спорах, как всегда, поставил Роман Устюжанин, доказав на детекторе лжи, что Шаляпин к смерти канадской миллионерши не имеет никакого отношения. Портал PopCornNews поинтересовался у певца, не собирается ли он подавать в суд за клевету, прозвучавшую в эфире программы. «Нет, я не планирую, потому, что это абсолютная глупость несусветная», — ответил Шаляпин.  
Всё Здорово
127
72
127
72
Марина Соловьёва
Новости
ru-RU
700
400
true

Убийца и мошенник: готов ли Шаляпин в суде бороться за свою честь?

Убийца и мошенник: готов ли Шаляпин в суде бороться за свою честь?
Источник фото: globalmsk.ru
Певец шокирован обвинениями в убийстве супруги

Страшные обвинения в отношении Прохора Шаляпина прозвучали в эфире Первого канала в передаче «На самом деле». Практически открытым текстом, певца обвинили в том, что он причастен к смерти своей жены Татьяны Дэвис. В студию были приглашены люди, которые на полиграфе давали показания о том, что Прохор после смерти жены пытался завладеть её имуществом в России, доказывая этим, что корыстный мотив у него был. Вероятной версией «помощи» Прохора отправить на тот свет свою супругу, стала версия об отравлении. Якобы Шаляпин заставлял прислугу подмешивать в еду жены неизвестные препараты.

Более того, появилась девушка, Полина Бардо, которая представилась как тайная любовница Шаляпина. Она подтвердила, что Прохор говорил о скорой свободе и обещал дорогие подарки.

novostivl.ru

Гости в студии разделились на два лагеря: одни верили Прохору и старались его поддержать, другие поверили словам свидетелей и обвиняли певца в убийстве и мошенничестве.

Точку в спорах, как всегда, поставил Роман Устюжанин, доказав на детекторе лжи, что Шаляпин к смерти канадской миллионерши не имеет никакого отношения.

Портал PopCornNews поинтересовался у певца, не собирается ли он подавать в суд за клевету, прозвучавшую в эфире программы.

«Нет, я не планирую, потому, что это абсолютная глупость несусветная», — ответил Шаляпин.