https://vsezdorovo.com/u-priluchnogo-popolnenie-akter-ne-perestaet-shokirovat-poklonnikov-18863/
У Прилучного пополнение: актер не перестает шокировать поклонников
У Прилучного пополнение: актер не перестает шокировать поклонников | 15.02.2022 | Всё Здорово
У Прилучного пополнение: актер не перестает шокировать поклонников
Приличный ошарашил поклонников пополнением в семействе
20220215T1631
20221221T0703
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Приличный ошарашил поклонников пополнением в семействе Известный актер Павел Прилучный по-настоящему шокировал свою армию фанатов уже не первый раз за последнее время. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. [caption id="attachment_292474" align="aligncenter" width="1024"] dni.ru[/caption] Для поклонников последние события в жизни всероссийского "мажора" стали настоящими эмоциональными аттракционами — некоторое время назад актер неоднозначно намекнул на то, что они с "папиной дочкой" Мирославой Карпович больше не встречаются, а спустя короткий промежуток времени сообщил о счастливой событии в своей жизни. Актер рассказал на своей официальной странице в социальной сети о прибавлении в его семействе — компанию двум собакам Павла составит еще один щенок, для которого актер придумал оригинальную кличку. «У меня появился новый зубастый друг! Знакомьтесь, Изюм, Изи, Изя», — не стал ходить "вокруг да около" Прилучный. Ранее на портале «Всё Здорово»: рецепт бутербродов в форме сердца ко Дню Святого Валентина.
Всё Здорово
127
72
127
72
Аня Митрофанова
Новости
ru-RU
700
400
true

У Прилучного пополнение: актер не перестает шокировать поклонников

У Прилучного пополнение: актер не перестает шокировать поклонников
Источник фото: dni.ru
Приличный ошарашил поклонников пополнением в семействе

Известный актер Павел Прилучный по-настоящему шокировал свою армию фанатов уже не первый раз за последнее время. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+.

dni.ru

Для поклонников последние события в жизни всероссийского «мажора» стали настоящими эмоциональными аттракционами — некоторое время назад актер неоднозначно намекнул на то, что они с «папиной дочкой» Мирославой Карпович больше не встречаются, а спустя короткий промежуток времени сообщил о счастливой событии в своей жизни.

Актер рассказал на своей официальной странице в социальной сети о прибавлении в его семействе — компанию двум собакам Павла составит еще один щенок, для которого актер придумал оригинальную кличку.

«У меня появился новый зубастый друг! Знакомьтесь, Изюм, Изи, Изя», — не стал ходить «вокруг да около» Прилучный.

Ранее на портале «Всё Здорово»: рецепт бутербродов в форме сердца ко Дню Святого Валентина.