https://vsezdorovo.com/tvorila-uzhasnoe-yana-poplavskaya-rasskazala-o-svoem-bezumnom-postupke-18863/
"Творила ужасное": Яна Поплавская рассказала о своем безумном поступке
"Творила ужасное": Яна Поплавская рассказала о своем безумном поступке | 15.02.2022 | Всё Здорово
"Творила ужасное": Яна Поплавская рассказала о своем безумном поступке
Актриса шокировала родственников своим поведением
20220215T1620
20221221T0703
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Актриса шокировала родственников своим поведением Известная российская актриса часто давала своим родственникам поводы для волнения. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. [caption id="attachment_292399" align="aligncenter" width="1200"] dni.ru[/caption] 54-летняя Яна Поплавская отметила, что в раннем возрасте она частенько любила пошалить. Некоторые из ее безумств могли причинить серьезный вред ее здоровью и даже стать угрозой для жизни. На первый взгляд, «красная шапочка» отечественного кинематографа кажется наивной и безобидной. Но на деле Поплавская в юности доставляла множество хлопот родителям. Будущая актриса по-настоящему любила рисковать. Пообщавшись с представителем вышеупомянутого портала, Яна Поплавская поделилась историями о своих проделках. «Я, когда училась в школе, была такой хулиганкой, что не знаю, как выдержали мои родители. Не знаю! Я творила ужасное! Я выходила на леса. Я прыгала с третьего этажа на спор», - откровенно рассказала кинодива. Ранее на портале «Всё Здорово»: рецепт бутербродов в форме сердца ко Дню Святого Валентина.
Всё Здорово
127
72
127
72
Аня Митрофанова
Новости
ru-RU
700
400
true

"Творила ужасное": Яна Поплавская рассказала о своем безумном поступке

Источник фото: dni.ru
Актриса шокировала родственников своим поведением

Известная российская актриса часто давала своим родственникам поводы для волнения. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+.

dni.ru

54-летняя Яна Поплавская отметила, что в раннем возрасте она частенько любила пошалить. Некоторые из ее безумств могли причинить серьезный вред ее здоровью и даже стать угрозой для жизни.

На первый взгляд, «красная шапочка» отечественного кинематографа кажется наивной и безобидной. Но на деле Поплавская в юности доставляла множество хлопот родителям. Будущая актриса по-настоящему любила рисковать. Пообщавшись с представителем вышеупомянутого портала, Яна Поплавская поделилась историями о своих проделках.

«Я, когда училась в школе, была такой хулиганкой, что не знаю, как выдержали мои родители. Не знаю! Я творила ужасное! Я выходила на леса. Я прыгала с третьего этажа на спор», — откровенно рассказала кинодива.

Ранее на портале «Всё Здорово»: рецепт бутербродов в форме сердца ко Дню Святого Валентина.