https://vsezdorovo.com/tolko-dlya-durakov-xudruk-lenkoma-dal-ocenku-poklonnikam-docheri-zaxarovoj-18863/
"Только для дураков": худрук "Ленкома" дал оценку поклонникам дочери Захаровой
"Только для дураков": худрук "Ленкома" дал оценку поклонникам дочери Захаровой | 05.02.2022 | Всё Здорово
"Только для дураков": худрук "Ленкома" дал оценку поклонникам дочери Захаровой
Руководителю театра "Ленком" надоели распри среди подопечных
20220205T0139
20221221T0703
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Руководителю театра "Ленком" надоели распри среди подопечных Марк Варшавер уверен, что Александра Захарова порочит имя своего легендарного отца. Больше всего директору театра не нравится то, что актриса бездарно апеллирует к фактам, искажая их на свой лад, пишет blitz.plus. [caption id="attachment_290510" align="aligncenter" width="1500"] dni.ru[/caption] Варшавер самолично обратился к мэру города Москвы Сергею Собянину с просьбой увековечить имя своего предшественника в истории. Таким образом, театр получил название «Ленком Марка Захарова» в память о великом артисте. Представителям сайта BLITZ+ Варшавер рассказал, как дочь режиссера дезинформирует общественность, в особенности своих поклонников. «После этого говорить, что нигде не пишут, что театр Захарова и что нигде фамилии нет. Это же люди видят! Это только для дураков и для людей, которые ее любят за какие-то “фильмочки”, которые она сыграла. Фильм сегодня есть, а завтра нет! А театр — это вечно!», - подытожил театральный директор. Ранее на портале «Всё Здорово»: рецепт бутербродов в форме сердца ко Дню Святого Валентина.
Всё Здорово
127
72
127
72
Аня Митрофанова
Новости
ru-RU
700
400
true

"Только для дураков": худрук "Ленкома" дал оценку поклонникам дочери Захаровой

Источник фото: dni.ru
Руководителю театра "Ленком" надоели распри среди подопечных

Марк Варшавер уверен, что Александра Захарова порочит имя своего легендарного отца. Больше всего директору театра не нравится то, что актриса бездарно апеллирует к фактам, искажая их на свой лад, пишет blitz.plus.

dni.ru

Варшавер самолично обратился к мэру города Москвы Сергею Собянину с просьбой увековечить имя своего предшественника в истории. Таким образом, театр получил название «Ленком Марка Захарова» в память о великом артисте.

Представителям сайта BLITZ+ Варшавер рассказал, как дочь режиссера дезинформирует общественность, в особенности своих поклонников.

«После этого говорить, что нигде не пишут, что театр Захарова и что нигде фамилии нет. Это же люди видят! Это только для дураков и для людей, которые ее любят за какие-то “фильмочки”, которые она сыграла. Фильм сегодня есть, а завтра нет! А театр — это вечно!», — подытожил театральный директор.

Ранее на портале «Всё Здорово»: рецепт бутербродов в форме сердца ко Дню Святого Валентина.