https://vsezdorovo.com/sovety-ot-samoj-mogushhestvennoj-yasnovidyashhej-xx-veka-15740/
Советы для привлечения благополучия в дом от Ванги - могущественной ясновидящей XX века
Советы для привлечения благополучия в дом от Ванги - могущественной ясновидящей XX века | 10.01.2021 | Всё Здорово
Советы для привлечения благополучия в дом от Ванги - могущественной ясновидящей XX века
Вангелия Гуштерова - настоящий феномен Болгарии. Её называют гадалкой, экстрасенсом и даже ведьмой. Она действительно могла увидеть будущее не только своего собеседника, но и предсказать значимые события в мире.
20210110T1743
20221221T0703
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Вангелия Гуштерова - настоящий феномен Болгарии. Её называют гадалкой, экстрасенсом и даже ведьмой. Она действительно могла увидеть будущее не только своего собеседника, но и предсказать значимые события в мире. К Ванге приезжали люди на приём отовсюду и ждали приглашения месяцами. Вот несколько примет от великой ясновидящей. Мед и подкова Ванга считала, что мед приносит в дом богатство. Домовые обожают это лакомство. Наевшись им, они создают в доме уют и охраняют покой. А у входа в дом нужно повесить подкову. Прорицательница говорила, что если у двери будет этот амулет, то удача обязательно прискачет на коне. [caption id="attachment_286422" align="aligncenter" width="700"] Фото: m.sima-land.ru[/caption] Финиковая пальма и верба Ещё одна примета бабушки Вангелии гласит, что в доме обязательно должно расти финиковое дерево. Пальму называют священным растением, которое очищает жилье, отпугивает бесов и притягивает добро. Также в доме всегда должна быть веточка вербы. Она сулит прибыль и везение. [caption id="attachment_286423" align="aligncenter" width="800"] Фото: 123ru.net[/caption] Колокольчики из серебра или стали и янтарь "Нечисть боится громких звуков. Как только услышит, сразу разбегается по углам", - утверждала провидица. А если звуки повторяющиеся, нечистая сила не осмелится в этот дом вернуться. Здесь на помощь приходят колокольчики. Янтарь - солнце, которое замерло. У каждой семьи должен быть в доме этот камень. Он осветит вам путь и сделает разум ясным. [caption id="attachment_286425" align="aligncenter" width="784"] Фото: www.livemaster.ru[/caption] Свечи и зеркало Положительную энергию дома поможет сохранить свеча. Восковые свечи имеют огромную чудодейственную силу. Украсьте комнату свечами перед сном и вы почувствуете расслабление и умиротворение. Это поможет собраться с мыслями и обдумать планы на завтрашний день. Выбирая зеркало, отдайте предпочтение круглому. Такая форма зеркал лучше запоминает добро. [caption id="attachment_286427" align="aligncenter" width="1000"] Фото: russian.alibaba.com[/caption] Песочные часы и птица счастья Ясновидящая считала, что песочные часы - это застывшее время. Если в доме их нет, то хозяева не берегут время, не боятся старости и не держат обещанное слово. Песочные часы станут хорошим подарком для того, кому действительно вы желаете счастья. Если повесить деревянную птичку над кроваткой вашего ребенка, то она будет охранять его сон, станет для него проводником в сказочный мир воображения. [caption id="attachment_286429" align="aligncenter" width="1680"] Фото: wallpaperscraft.ru[/caption]
Всё Здорово
127
72
127
72
marustefan
Новости
ru-RU
700
400
true

Советы для привлечения благополучия в дом от Ванги - могущественной ясновидящей XX века

Советы для привлечения благополучия в дом от Ванги - могущественной ясновидящей XX века
Источник фото: fishki.net
Вангелия Гуштерова - настоящий феномен Болгарии. Её называют гадалкой, экстрасенсом и даже ведьмой. Она действительно могла увидеть будущее не только своего собеседника, но и предсказать значимые события в мире.

К Ванге приезжали люди на приём отовсюду и ждали приглашения месяцами. Вот несколько примет от великой ясновидящей.

Мед и подкова

Ванга считала, что мед приносит в дом богатство. Домовые обожают это лакомство. Наевшись им, они создают в доме уют и охраняют покой. А у входа в дом нужно повесить подкову.

Прорицательница говорила, что если у двери будет этот амулет, то удача обязательно прискачет на коне.

Фото: m.sima-land.ru

Финиковая пальма и верба

Ещё одна примета бабушки Вангелии гласит, что в доме обязательно должно расти финиковое дерево. Пальму называют священным растением, которое очищает жилье, отпугивает бесов и притягивает добро. Также в доме всегда должна быть веточка вербы. Она сулит прибыль и везение.

Фото: 123ru.net

Колокольчики из серебра или стали и янтарь

«Нечисть боится громких звуков. Как только услышит, сразу разбегается по углам», — утверждала провидица.

А если звуки повторяющиеся, нечистая сила не осмелится в этот дом вернуться. Здесь на помощь приходят колокольчики.

Янтарь — солнце, которое замерло. У каждой семьи должен быть в доме этот камень. Он осветит вам путь и сделает разум ясным.

Фото: www.livemaster.ru

Свечи и зеркало

Положительную энергию дома поможет сохранить свеча. Восковые свечи имеют огромную чудодейственную силу. Украсьте комнату свечами перед сном и вы почувствуете расслабление и умиротворение. Это поможет собраться с мыслями и обдумать планы на завтрашний день.

Выбирая зеркало, отдайте предпочтение круглому. Такая форма зеркал лучше запоминает добро.

Фото: russian.alibaba.com

Песочные часы и птица счастья

Ясновидящая считала, что песочные часы — это застывшее время. Если в доме их нет, то хозяева не берегут время, не боятся старости и не держат обещанное слово. Песочные часы станут хорошим подарком для того, кому действительно вы желаете счастья.

Если повесить деревянную птичку над кроваткой вашего ребенка, то она будет охранять его сон, станет для него проводником в сказочный мир воображения.

Фото: wallpaperscraft.ru