https://vsezdorovo.com/serdce-moe-svobodno-vdovec-proxor-shalyapin-rasskazal-kak-otmetil-den-vlyublennyx-18863/
"Сердце мое свободно": вдовец Прохор Шаляпин рассказал как отметил День влюбленных
"Сердце мое свободно": вдовец Прохор Шаляпин рассказал как отметил День влюбленных | 16.02.2022 | Всё Здорово
"Сердце мое свободно": вдовец Прохор Шаляпин рассказал как отметил День влюбленных
Прохор рассказал о том, как празднует 14-е февраля
20220216T1029
20221221T0703
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Прохор рассказал о том, как празднует 14-е февраля Уже прошло практически полгода с момента, как известный артист и участник "Фабрики звезд-5" Прохор Шаляпин потерял свою супругу Татьяну Дэвис. Миллионерша безвременно ушла из жизни. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+ . За это время артиста пытались женить на многих коллегах по звездному цеху, обвинить в гибели супруги и даже вменить неверность  — все эти слухи не нашли подтверждения. [caption id="attachment_292962" align="aligncenter" width="1000"] dni.ru[/caption] Представителям вышеупомянутого портала Прохор рассказал, что, невзирая на внешнюю браваду, День всех влюбленных он отмечает в гордом одиночестве. Певца посещают тяжелые мысли. «Сердце мое свободно. Я не в поиске, а в опустошении, этот праздник я пропускаю и не хочу ничего вспоминать. Прихожу в себя с тех пор, хоть и выгляжу бодрым и улыбчивым. Не могу просто взять и переключиться, о любви начать думать. Я живу один в затворничестве и не праздную», - со скорбью заключил артист. Ранее на портале «Всё Здорово»: рецепт напитка франгрия.
Всё Здорово
127
72
127
72
Аня Митрофанова
Новости
ru-RU
700
400
true

"Сердце мое свободно": вдовец Прохор Шаляпин рассказал как отметил День влюбленных

Источник фото: dni.ru
Прохор рассказал о том, как празднует 14-е февраля

Уже прошло практически полгода с момента, как известный артист и участник «Фабрики звезд-5» Прохор Шаляпин потерял свою супругу Татьяну Дэвис. Миллионерша безвременно ушла из жизни. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+ . За это время артиста пытались женить на многих коллегах по звездному цеху, обвинить в гибели супруги и даже вменить неверность  — все эти слухи не нашли подтверждения.

dni.ru

Представителям вышеупомянутого портала Прохор рассказал, что, невзирая на внешнюю браваду, День всех влюбленных он отмечает в гордом одиночестве. Певца посещают тяжелые мысли.

«Сердце мое свободно. Я не в поиске, а в опустошении, этот праздник я пропускаю и не хочу ничего вспоминать. Прихожу в себя с тех пор, хоть и выгляжу бодрым и улыбчивым. Не могу просто взять и переключиться, о любви начать думать. Я живу один в затворничестве и не праздную», — со скорбью заключил артист.

Ранее на портале «Всё Здорово»: рецепт напитка франгрия.