https://vsezdorovo.com/razvod-zvezdy-doma-2-romanec-i-gusev-o-svoix-otnosheniyax-18860/
"Развод": звезды "Дома-2" Романец и Гусев о своих отношениях
"Развод": звезды "Дома-2" Романец и Гусев о своих отношениях | 08.02.2022 | Всё Здорово
"Развод": звезды "Дома-2" Романец и Гусев о своих отношениях
Мужчина высказался насчет разлада в семье.
20220208T1755
20221221T0703
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Мужчина высказался насчет разлада в семье. В последнее время в сети стало появляться много слухов о разводе звездной пары. Поклонники начали задать много вопросов и Антон Гусев прояснил ситуацию в своей социальной сети "Инстаграм". [caption id="attachment_291323" align="alignnone" width="704"] https://zen.yandex.ru/[/caption] Мужчина написал, что все это выдумки и у них с Викторией все хорошо. Вообще пара славится своими скандалами. За несколько месяцев до свадьбы они расходились и во всех красках делились подробностями с подписчиками. Сейчас Романец не стала комментировать слухи о расставание, так как она считает, что любая новость о ней это реклама. Ранее "Все Здорово" писали про постоянные отпуска Бородиной. 
Всё Здорово
127
72
127
72
Екатерина Можжерин
Новости
ru-RU
700
400
true

"Развод": звезды "Дома-2" Романец и Гусев о своих отношениях

Источник фото: https://dni.ru/
Мужчина высказался насчет разлада в семье.

В последнее время в сети стало появляться много слухов о разводе звездной пары. Поклонники начали задать много вопросов и Антон Гусев прояснил ситуацию в своей социальной сети «Инстаграм».

https://zen.yandex.ru/

Мужчина написал, что все это выдумки и у них с Викторией все хорошо. Вообще пара славится своими скандалами. За несколько месяцев до свадьбы они расходились и во всех красках делились подробностями с подписчиками. Сейчас Романец не стала комментировать слухи о расставание, так как она считает, что любая новость о ней это реклама.

Ранее «Все Здорово» писали про постоянные отпуска Бородиной.