https://vsezdorovo.com/proklova-ne-lzhet-populyarnyj-artist-nelestno-otozvalsya-o-tabakove-18863/
Проклова не лжет: популярный артист нелестно отозвался о Табакове
Проклова не лжет: популярный артист нелестно отозвался о Табакове | 05.02.2022 | Всё Здорово
Проклова не лжет: популярный артист нелестно отозвался о Табакове
Юморист с пониманием отнесся к рассказу актрисы
20220205T1344
20221221T0703
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Юморист с пониманием отнесся к рассказу актрисы Звезда юмористического телепроекта "Кривое зеркало" Александр Морозов, в отличие от большого количества своих коллег, не стал отрицать, что в словах Елены Прокловой может быть доля истины. Напомним, речь идет о скандальном признании актрисы, которая сообщила, что Олег Табаков к ней приставал. [caption id="attachment_290616" align="aligncenter" width="1200"] dni.ru[/caption] Артист в беседе с представителями портала BLITZ+ сообщил, что вполне возможно романтические отношения между известным режиссером и молодой актрисой имели место быть. Но Морозов убежден, что молодая женщина рассказала обо всем публично спустя такое количество времени вовсе не из душевного порыва. «Я думаю, что Табаков был ходок, а Проклова была красавица, что такого-то? Просто тогда было выгодно получить роль, а теперь выгодно напомнить о себе благодаря вот такому», - заключил комик. Ранее на портале «Всё Здорово»: рецепт бутербродов в форме сердца ко Дню Святого Валентина.
Всё Здорово
127
72
127
72
Аня Митрофанова
Новости
ru-RU
700
400
true

Проклова не лжет: популярный артист нелестно отозвался о Табакове

Проклова не лжет: популярный артист нелестно отозвался о Табакове
Источник фото: dni.ru
Юморист с пониманием отнесся к рассказу актрисы

Звезда юмористического телепроекта «Кривое зеркало» Александр Морозов, в отличие от большого количества своих коллег, не стал отрицать, что в словах Елены Прокловой может быть доля истины. Напомним, речь идет о скандальном признании актрисы, которая сообщила, что Олег Табаков к ней приставал.

dni.ru

Артист в беседе с представителями портала BLITZ+ сообщил, что вполне возможно романтические отношения между известным режиссером и молодой актрисой имели место быть.

Но Морозов убежден, что молодая женщина рассказала обо всем публично спустя такое количество времени вовсе не из душевного порыва.

«Я думаю, что Табаков был ходок, а Проклова была красавица, что такого-то? Просто тогда было выгодно получить роль, а теперь выгодно напомнить о себе благодаря вот такому», — заключил комик.

Ранее на портале «Всё Здорово»: рецепт бутербродов в форме сердца ко Дню Святого Валентина.