https://vsezdorovo.com/produkty-k-novogodnemu-stolu-kak-vybrat-mandariny-15347/
Продукты к новогоднему столу. Как выбрать мандарины
Продукты к новогоднему столу. Как выбрать мандарины | 15.12.2020 | Всё Здорово
Продукты к новогоднему столу. Как выбрать мандарины
Мнение о зелёных хвостиках часто бывает ошибкой.
20201215T1905
20221221T0703
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Мнение о зелёных хвостиках часто бывает ошибкой. Очень популярны у наших потребителей мандарины из Абхазии, однако, как оказалось, хитрые продавцы часто называют так самый ходовой сорт в сезоне. Ничего особенного и опасного в этом нет, при покупке надо смотреть не на название и регион. Хвостики Хвостик мандарина не показатель его свежести, а только попытка завлечь клиента зелёным листом. При нормальных условиях хранения приятный внешний вид сохранится долго. Просто поймите, что в декабре мандарин не могут только-только снять с ветки. [caption id="" align="aligncenter" width="1366"] dia-app.ru[/caption] Сорт Некоторые сорта зеленоватых мандаринов, хоть выглядят не так красиво, очень сладкие. Изучите сорта и спрашивайте именно о них, а не о регионе, откуда приехали фрукты. Ведь в зимний период у плодов просто нет возможности не успеть дозреть. [caption id="" align="aligncenter" width="1500"] belizv.rbsmi.ru[/caption] Пухленькие Если мандарин очень пухлый и понятно, что у него уже отстаёт кожура, то лучше его не брать. Скорее всего, партия долго лежала, перезрела или была переморожена. [caption id="" align="aligncenter" width="1200"] grandgames.net[/caption] Абхазия Регион – не показатель качества. Огромная вероятность, что это простые российские клементины, которые созрели позже абхазских соседей. Это не делает их менее сладкими. [caption id="" align="aligncenter" width="3290"] 1zoom.ru[/caption] Очевидное Не берите фрукты, у которых явно видны пятна и плесень. Если фрукт выглядит нормально, но на кожуре есть мягкие участки, то, скорее всего, внутри он уже начал гнить. [caption id="" align="aligncenter" width="2000"] dayofdefeat.ru[/caption]
Всё Здорово
127
72
127
72
Hedera
Новости
ru-RU
700
400
true

Продукты к новогоднему столу. Как выбрать мандарины

Продукты к новогоднему столу. Как выбрать мандарины
Источник фото: grandgames.net
Мнение о зелёных хвостиках часто бывает ошибкой.

Очень популярны у наших потребителей мандарины из Абхазии, однако, как оказалось, хитрые продавцы часто называют так самый ходовой сорт в сезоне. Ничего особенного и опасного в этом нет, при покупке надо смотреть не на название и регион.

Хвостики

Хвостик мандарина не показатель его свежести, а только попытка завлечь клиента зелёным листом. При нормальных условиях хранения приятный внешний вид сохранится долго. Просто поймите, что в декабре мандарин не могут только-только снять с ветки.

dia-app.ru

Сорт

Некоторые сорта зеленоватых мандаринов, хоть выглядят не так красиво, очень сладкие. Изучите сорта и спрашивайте именно о них, а не о регионе, откуда приехали фрукты. Ведь в зимний период у плодов просто нет возможности не успеть дозреть.

belizv.rbsmi.ru

Пухленькие

Если мандарин очень пухлый и понятно, что у него уже отстаёт кожура, то лучше его не брать. Скорее всего, партия долго лежала, перезрела или была переморожена.

grandgames.net

Абхазия

Регион – не показатель качества. Огромная вероятность, что это простые российские клементины, которые созрели позже абхазских соседей. Это не делает их менее сладкими.

1zoom.ru

Очевидное

Не берите фрукты, у которых явно видны пятна и плесень. Если фрукт выглядит нормально, но на кожуре есть мягкие участки, то, скорее всего, внутри он уже начал гнить.

dayofdefeat.ru