https://vsezdorovo.com/prednovogodnee-chudo-esli-chuvstvo-volshebstva-zabyto-kak-ego-vernut-15360/
Предновогоднее чудо: если чувство волшебства забыто, как его вернуть
Предновогоднее чудо: если чувство волшебства забыто, как его вернуть | 28.12.2020 | Всё Здорово
Предновогоднее чудо: если чувство волшебства забыто, как его вернуть
Сделай сам. Волшебные ощущения остались далеко в прошлом? Встряхните себя. Для этого есть много способов.
20201228T1550
20221221T0703
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Сделай сам. Волшебные ощущения остались далеко в прошлом? Встряхните себя. Для этого есть много способов. Праздники на носу, а вдохновение не приходит? Что подарить... себе Начинаем со спорта. Известно, что умеренные и приятные физические нагрузки повышают настроение, позволяют избавиться от груза негативных эмоций, нейтрализуют напряжение и дают возможность вдохнуть полной грудью после трудного дня. Далее по очереди – чувство времени. Нужно быть в текущем мгновении – здесь и сейчас. Если заметили, что часто предаетесь воспоминаниям, избавьтесь от отягощающей привычки. Планы и цели на будущее – источник внутреннего вдохновения для подвигов, не отказывайте себе в том, чтобы думать в этом направлении. Формулируйте для себя интересные задачи и двигайтесь в сторону их реализации. Это обогащает эмоциональную жизнь и дает ощущение удовлетворенности. Часто ли вы смеетесь? Не очень? Начните это делать чаще! Юмор может спасти мир, и вы не исключение. Заведите привычку смотреть хорошие комедии раз в неделю, читайте веселые истории в метро. Один из основных важных моментов – самооценка. Если она сейчас в нестабильном состоянии, помогите себе и ей встать на ноги: сходите в магазин за новой одеждой, запишитесь к стилисту-парикмахеру, сходите в ресторан и закажите то, в чем себе отказывали. [caption id="" align="aligncenter" width="4878"] Фото: econohause.ru[/caption] Сказочный сюрприз для других Еще один этап – искусство прощения. Если за спиной тяжелый груз, и обида не дает дышать, пора это выбросить, ведь печаль и боль это приносит только вам, уж поверьте. Теперь зададимся вопросом, умеете ли вы давать? Дарить бывает так же приятно, как и  принимать подарки, если вы не последний жмот. (Впрочем, психолог может помочь в избавлении от этого.) И последний важный момент – человеческое общение, дающее радость: дружеское, романтическое, рабочее – любое. Находясь в приятной компании, не бойтесь быть искренними и старайтесь вести себя адекватно, не унижайте людей, дорожите близкими. [caption id="" align="aligncenter" width="1500"] Фото: фотосессиясхаски.рф[/caption]
Всё Здорово
127
72
127
72
Дарья Абрамова
Новости
ru-RU
700
400
true

Предновогоднее чудо: если чувство волшебства забыто, как его вернуть

Предновогоднее чудо: если чувство волшебства забыто, как его вернуть
Источник фото: culture.ru
Сделай сам. Волшебные ощущения остались далеко в прошлом? Встряхните себя. Для этого есть много способов.

Праздники на носу, а вдохновение не приходит?

Что подарить… себе

Начинаем со спорта. Известно, что умеренные и приятные физические нагрузки повышают настроение, позволяют избавиться от груза негативных эмоций, нейтрализуют напряжение и дают возможность вдохнуть полной грудью после трудного дня.

Далее по очереди – чувство времени. Нужно быть в текущем мгновении – здесь и сейчас. Если заметили, что часто предаетесь воспоминаниям, избавьтесь от отягощающей привычки.

Планы и цели на будущее – источник внутреннего вдохновения для подвигов, не отказывайте себе в том, чтобы думать в этом направлении. Формулируйте для себя интересные задачи и двигайтесь в сторону их реализации. Это обогащает эмоциональную жизнь и дает ощущение удовлетворенности.

Часто ли вы смеетесь? Не очень? Начните это делать чаще! Юмор может спасти мир, и вы не исключение. Заведите привычку смотреть хорошие комедии раз в неделю, читайте веселые истории в метро.

Один из основных важных моментов – самооценка. Если она сейчас в нестабильном состоянии, помогите себе и ей встать на ноги: сходите в магазин за новой одеждой, запишитесь к стилисту-парикмахеру, сходите в ресторан и закажите то, в чем себе отказывали.

Фото: econohause.ru

Сказочный сюрприз для других

Еще один этап – искусство прощения. Если за спиной тяжелый груз, и обида не дает дышать, пора это выбросить, ведь печаль и боль это приносит только вам, уж поверьте.

Теперь зададимся вопросом, умеете ли вы давать? Дарить бывает так же приятно, как и  принимать подарки, если вы не последний жмот. (Впрочем, психолог может помочь в избавлении от этого.)

И последний важный момент – человеческое общение, дающее радость: дружеское, романтическое, рабочее – любое. Находясь в приятной компании, не бойтесь быть искренними и старайтесь вести себя адекватно, не унижайте людей, дорожите близкими.

Фото: фотосессиясхаски.рф