https://vsezdorovo.com/posledstviya-lecheniya-kak-sebya-chuvstvuet-onkobolnoj-yurij-nikolaev-18863/
"Последствия лечения": как себя чувствует онкобольной Юрий Николаев
"Последствия лечения": как себя чувствует онкобольной Юрий Николаев | 16.02.2022 | Всё Здорово
"Последствия лечения": как себя чувствует онкобольной Юрий Николаев
Ведущий первого шоу "Танцы со звездами" не сдается
20220216T1047
20221221T0703
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Ведущий первого шоу "Танцы со звездами" не сдается Не секрет, что бессменный ведущий некогда популярного проекта «Утренней звезды» испытывает серьезные проблемы со здоровьем, а именно - с кишечником. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+. [caption id="attachment_292957" align="aligncenter" width="1000"] dni.ru[/caption] Юрий Николаев услышал жуткий диагноз от врачей еще в начале нулевых. Телеведущий узнает, что у него онкологическое заболевание, которое для человека часто означает неутешительный прогноз на будущее. Зачастую из уст медиков такой вердикт звучит как смертный приговор. Но Николаев уже почти двадцать лет с успехом борется с заболеванием. Хотя оно иногда дает о себе знать. Пообщавшись с представителями вышеупомянутого портала, онколог Владимир Филимонов пояснил, как Николаеву так долго удается отражать удар судьбы: «Правильный, хороший подбор химиотерапии. Почему Николаев сильно похудел? Скорее всего, это последствия лечения», - резюмировал эксперт. Ранее на портале «Всё Здорово»: рецепт напитка франгрия.
Всё Здорово
127
72
127
72
Аня Митрофанова
Новости
ru-RU
700
400
true

"Последствия лечения": как себя чувствует онкобольной Юрий Николаев

Источник фото: dni.ru
Ведущий первого шоу "Танцы со звездами" не сдается

Не секрет, что бессменный ведущий некогда популярного проекта «Утренней звезды» испытывает серьезные проблемы со здоровьем, а именно — с кишечником. Об этом пишет интернет-издание BLITZ+.

dni.ru

Юрий Николаев услышал жуткий диагноз от врачей еще в начале нулевых. Телеведущий узнает, что у него онкологическое заболевание, которое для человека часто означает неутешительный прогноз на будущее.

Зачастую из уст медиков такой вердикт звучит как смертный приговор. Но Николаев уже почти двадцать лет с успехом борется с заболеванием. Хотя оно иногда дает о себе знать.

Пообщавшись с представителями вышеупомянутого портала, онколог Владимир Филимонов пояснил, как Николаеву так долго удается отражать удар судьбы:

«Правильный, хороший подбор химиотерапии. Почему Николаев сильно похудел? Скорее всего, это последствия лечения», — резюмировал эксперт.

Ранее на портале «Всё Здорово»: рецепт напитка франгрия.