https://vsezdorovo.com/poleznoe-pitanie-produkty-kotorye-nuzhno-dobavit-v-racion-15347/
Полезное питание. Продукты, которые нужно добавить в рацион
Полезное питание. Продукты, которые нужно добавить в рацион | 15.12.2020 | Всё Здорово
Полезное питание. Продукты, которые нужно добавить в рацион
Простые советы, как добавить в рацион необходимые витамины и разнообразить питание.
20201215T1911
20221221T0703
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Простые советы, как добавить в рацион необходимые витамины и разнообразить питание. Мы – то, что мы едим. Если рацион очень скуден, то организму просто неоткуда взять энергию. Проверьте, есть ли у вас в холодильнике следующие продукты? Геркулес Среди каш нет второй такой же богатой на полезные вещества. В составе качественных хлопьев много кремния, калия, йода, фосфора, цинка и витаминов. При этом геркулесовая каша малокалорийная. [caption id="" align="aligncenter" width="1280"] zhooki-park.ru[/caption] Яйца В них огромное количество белка и витаминов А, Е, D, B12, B3. А в желтках есть лецитин, который положительно влияет на сосуды. [caption id="" align="aligncenter" width="2048"] kakprosto.ru[/caption] Шпинат Зелень, которая достаточно дорогая в свежем виде, но доступная в виде заморозки. Внутри много клетчатки, витаминов А, Е, С, Н, К, группы B, кальция, бета-каротина, фосфора. А белка из растительной пищи, больше только в бобовых. [caption id="" align="aligncenter" width="1702"] mrfilin.com[/caption] Морковь Кроме очевидного каротина, в моркови много витамина А, полезного для зрения и иммунитета. Потребление моркови положительно влияет на состояние костей и печени. [caption id="" align="aligncenter" width="1280"] postroitbanju.ru[/caption] Яблоки Эти плоды очень полезны для иммунитета. В них множество витаминов А, В1, В2, В3, а витамина C больше, чем в апельсинах. В них очень много калия, который положительно влияет на работу сердца. И также фолиевая кислота, клетчатка и каротин. [caption id="" align="aligncenter" width="5760"] 1zoom.ru[/caption] Оливковое масло Масло содержит олеиновую кислоту, слегка тормозящую старение, снижает вредный холестерин. Также в его составе много витамина E, благодаря чему лучше усваиваются витамины А и К. Организм легко усваивает оливковое масло, что способствует лучшему обмену веществ. [caption id="" align="aligncenter" width="3619"] oncc.ru[/caption]
Всё Здорово
127
72
127
72
Hedera
Новости
ru-RU
700
400
true

Полезное питание. Продукты, которые нужно добавить в рацион

Полезное питание. Продукты, которые нужно добавить в рацион
Источник фото: pitportal.ru
Простые советы, как добавить в рацион необходимые витамины и разнообразить питание.

Мы – то, что мы едим. Если рацион очень скуден, то организму просто неоткуда взять энергию. Проверьте, есть ли у вас в холодильнике следующие продукты?

Геркулес

Среди каш нет второй такой же богатой на полезные вещества. В составе качественных хлопьев много кремния, калия, йода, фосфора, цинка и витаминов. При этом геркулесовая каша малокалорийная.

zhooki-park.ru

Яйца

В них огромное количество белка и витаминов А, Е, D, B12, B3. А в желтках есть лецитин, который положительно влияет на сосуды.

kakprosto.ru

Шпинат

Зелень, которая достаточно дорогая в свежем виде, но доступная в виде заморозки. Внутри много клетчатки, витаминов А, Е, С, Н, К, группы B, кальция, бета-каротина, фосфора. А белка из растительной пищи, больше только в бобовых.

mrfilin.com

Морковь

Кроме очевидного каротина, в моркови много витамина А, полезного для зрения и иммунитета. Потребление моркови положительно влияет на состояние костей и печени.

postroitbanju.ru

Яблоки

Эти плоды очень полезны для иммунитета. В них множество витаминов А, В1, В2, В3, а витамина C больше, чем в апельсинах. В них очень много калия, который положительно влияет на работу сердца. И также фолиевая кислота, клетчатка и каротин.

1zoom.ru

Оливковое масло

Масло содержит олеиновую кислоту, слегка тормозящую старение, снижает вредный холестерин. Также в его составе много витамина E, благодаря чему лучше усваиваются витамины А и К. Организм легко усваивает оливковое масло, что способствует лучшему обмену веществ.

oncc.ru