https://vsezdorovo.com/podgotovka-k-novomu-godu-poshagovyj-plan-chtoby-nichego-ne-zabyt-15347/
Подготовка к Новому году. Пошаговый план, чтобы ничего не забыть
Подготовка к Новому году. Пошаговый план, чтобы ничего не забыть | 15.12.2020 | Всё Здорово
Подготовка к Новому году. Пошаговый план, чтобы ничего не забыть
Осталось меньше трёх недель, как всё успеть?
20201215T0945
20221221T0703
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Осталось меньше трёх недель, как всё успеть? До конца тяжёлого 2020 года осталось всего ничего. Хочется уже шагнуть в новогодние каникулы и начать хорошо отдыхать. Но как в подготовительной суете не забыть самое важное? Мы подготовили для вас список важных дел, которые нужно успеть сделать до того, как вы сядете за праздничный стол. [caption id="" align="aligncenter" width="1443"] despravda.com[/caption] Подарок для себя Не удивляйтесь, этот пункт один из самых важных. Продумайте заранее, что попросить у родных и друзей, которые точно будут делать вам подарок. Это здорово облегчит им жизнь и избавит вас от неприятных сюрпризов. [caption id="" align="aligncenter" width="1144"] kakprosto.ru[/caption] Для других Составьте список тех, кто должен что-то получить от вас на Новый год и напротив запишите, что им дарить. Пишите от самых важных и дорогих подарков к тем, что будут попроще, это поможет распределить силы. [caption id="" align="aligncenter" width="1200"] fermilon.ru[/caption] Где и как Будет ли новогодняя ночь проходить у вас, или вы планируете турне по гостям. Составьте договорённости заранее, чтобы не оказаться лишними незваными гостями. [caption id="" align="aligncenter" width="1184"] news.myseldon.com[/caption] Украсьте дом Сейчас самое время провести ревизию украшений и докупить или сделать недостающие. [caption id="" align="aligncenter" width="1196"] agostinocampari.it[/caption] Меню Сейчас уже пора закупаться к Новому году. Составьте меню и запишите продукты, от тех, что могут полежать пару недель до тех, что надо брать накануне. Это избавит вас от стояния в огромных очередях. [caption id="" align="aligncenter" width="1170"] yaprelest.ru[/caption] Внешний вид Спланируйте, как хотите выглядеть. Если ещё не записаны к мастерам маникюра или в парикмахерскую, то сейчас – самое время, ведь места могут и закончиться. [caption id="" align="aligncenter" width="1249"] god-byka.ru[/caption] Каникулы Посмотрите заранее программу в вашем городе. Впереди больше недели отдыха и детей нужно будет чем-то занимать, а вы наверняка не захотите сидеть дома. Посмотрите, что проходит в вашем городе, где есть горки и катки. [caption id="" align="aligncenter" width="1132"] globalkomunika.com[/caption]
Всё Здорово
127
72
127
72
Hedera
Новости
ru-RU
700
400
true

Подготовка к Новому году. Пошаговый план, чтобы ничего не забыть

Подготовка к Новому году. Пошаговый план, чтобы ничего не забыть
Источник фото: kleo.ru
Осталось меньше трёх недель, как всё успеть?

До конца тяжёлого 2020 года осталось всего ничего. Хочется уже шагнуть в новогодние каникулы и начать хорошо отдыхать. Но как в подготовительной суете не забыть самое важное? Мы подготовили для вас список важных дел, которые нужно успеть сделать до того, как вы сядете за праздничный стол.

despravda.com

Подарок для себя

Не удивляйтесь, этот пункт один из самых важных. Продумайте заранее, что попросить у родных и друзей, которые точно будут делать вам подарок. Это здорово облегчит им жизнь и избавит вас от неприятных сюрпризов.

kakprosto.ru

Для других

Составьте список тех, кто должен что-то получить от вас на Новый год и напротив запишите, что им дарить. Пишите от самых важных и дорогих подарков к тем, что будут попроще, это поможет распределить силы.

fermilon.ru

Где и как

Будет ли новогодняя ночь проходить у вас, или вы планируете турне по гостям. Составьте договорённости заранее, чтобы не оказаться лишними незваными гостями.

news.myseldon.com

Украсьте дом

Сейчас самое время провести ревизию украшений и докупить или сделать недостающие.

agostinocampari.it

Меню

Сейчас уже пора закупаться к Новому году. Составьте меню и запишите продукты, от тех, что могут полежать пару недель до тех, что надо брать накануне. Это избавит вас от стояния в огромных очередях.

yaprelest.ru

Внешний вид

Спланируйте, как хотите выглядеть. Если ещё не записаны к мастерам маникюра или в парикмахерскую, то сейчас – самое время, ведь места могут и закончиться.

god-byka.ru

Каникулы

Посмотрите заранее программу в вашем городе. Впереди больше недели отдыха и детей нужно будет чем-то занимать, а вы наверняка не захотите сидеть дома. Посмотрите, что проходит в вашем городе, где есть горки и катки.

globalkomunika.com